14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заказываете что-нибудь с китайских сайтов?

Супруга несколько тряпок заказала! Пришли посылки с нормальными размерами и качеством!
Москвичи могут не отвечать!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Меня за границей точно не ждут, но казахскую продукцию пробую с удовольствием!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то коньяк у них стал хреновый - пахнет вкусно,но воняет после него и голова болит с неделю... ((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то коньяк у них стал хреновый - пахнет вкусно,но воняет после него и голова болит с неделю... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я подозреваю, что их коньяк начали из одной бочки разливать(((
На водку перейдём)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я подозреваю, что их коньяк начали из одной бочки разливать(((
На водку перейдём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять мне не повезло... Я ведь водку не пью...((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять мне не повезло... Я ведь водку не пью...((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заболел или кодированный? Шутю!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А "Петровское" можно заказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петровское можно. ночью через такси заказать. Ребята подвезут))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Дети чехлы на телефоны и планшеты заказывали...)))
СсылкаПожаловаться
Копейки стОили! Ну и вооот!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
если у нас ВСЕ сайты китайские, то это просто кОшмааааар
Пока ничего, НО есть 2 наименования товара: один точно дешевле чем в реале, а вот про 2-й надо завтра в магазе посмотреть==так что может и раскошелюсь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сын заказывал много всего начиная от мелочёвки кончая подводным буксировщиком.Всё пришло в целости и сохранности.
СсылкаПожаловаться
aleks
Был грех- заказал две пары туфель. Получил- по деньгам очень смешно было, но в принципе давно уяснил- кошерного качества в природе за малые деньги просто не может быть. Хорошее сырьё не может просто стоить копейки. Поэтому кожи там практически не увидел, подметка приклеена и привинчина к колодке, естественно духман дешовенького клея- отправить хотел обратно, но на круг получалось очень накладно. Отнёс на блошиный- забрало с удовольствием и ещё немного заработал. Вообще моё хобби- это ремонт обуви и сам немного шью, но сейчас всех приятелей послал лесом- несут только Китай и это полнейшее фуфло. Шить ничего нельзя- там нет просто нормальной кожи, немного перетянул- все рвётся. Катя пару раз что то себе заказывала из тряпок- ну это смешно назвать качественными вещами. Проще поехать в Европу выбрать по размеру и получать удовольствие от того что купил. Себе ради интереса купил GPS, пару раз почти заводил под мост, но есть американец Garmin- успеваю остановиться. Слабая память, практически пару раз в неделю теряет спутник, а это время. Вывод- всеми фибрами своего сознания стараюсь избежать все что есть Китай.спорить о том что кто то имеет позитивный опыт- это дело личного характера.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Был грех- заказал две пары туфель. Получил- по деньгам очень смешно было, но в принципе давно уяснил- кошерного качества в природе за малые деньги просто не может быть. Хорошее сырьё не может просто стоить копейки. Поэтому кожи там практически не увидел, подметка приклеена и привинчина к колодке, естественно духман дешовенького клея- отправить хотел обратно, но на круг получалось очень накладно. Отнёс на блошиный- забрало с удовольствием и ещё немного заработал. Вообще моё хобби- это ремонт обуви и сам немного шью, но сейчас всех приятелей послал лесом- несут только Китай и это полнейшее фуфло. Шить ничего нельзя- там нет просто нормальной кожи, немного перетянул- все рвётся. Катя пару раз что то себе заказывала из тряпок- ну это смешно назвать качественными вещами. Проще поехать в Европу выбрать по размеру и получать удовольствие от того что купил. Себе ради интереса купил GPS, пару раз почти заводил под мост, но есть американец Garmin- успеваю остановиться. Слабая память, практически пару раз в неделю теряет спутник, а это время. Вывод- всеми фибрами своего сознания стараюсь избежать все что есть Китай.спорить о том что кто то имеет позитивный опыт- это дело личного характера.
СсылкаПожаловаться
Ты это, Саша, аккуратней будь! У нас не все так живут, как дальнобои в Америке(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Был грех- заказал две пары туфель. Получил- по деньгам очень смешно было, но в принципе давно уяснил- кошерного качества в природе за малые деньги просто не может быть. Хорошее сырьё не может просто стоить копейки. Поэтому кожи там практически не увидел, подметка приклеена и привинчина к колодке, естественно духман дешовенького клея- отправить хотел обратно, но на круг получалось очень накладно. Отнёс на блошиный- забрало с удовольствием и ещё немного заработал. Вообще моё хобби- это ремонт обуви и сам немного шью, но сейчас всех приятелей послал лесом- несут только Китай и это полнейшее фуфло. Шить ничего нельзя- там нет просто нормальной кожи, немного перетянул- все рвётся. Катя пару раз что то себе заказывала из тряпок- ну это смешно назвать качественными вещами. Проще поехать в Европу выбрать по размеру и получать удовольствие от того что купил. Себе ради интереса купил GPS, пару раз почти заводил под мост, но есть американец Garmin- успеваю остановиться. Слабая память, практически пару раз в неделю теряет спутник, а это время. Вывод- всеми фибрами своего сознания стараюсь избежать все что есть Китай.спорить о том что кто то имеет позитивный опыт- это дело личного характера.
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду,Алекс,тоже стараюсь от всего китайского открестись,но вот не вижу больше альтернативы - или российско - белорусское или китай...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спорить не буду,Алекс,тоже стараюсь от всего китайского открестись,но вот не вижу больше альтернативы - или российско - белорусское или китай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да скажите,Катя в Минске великолепного качества тряпки покупает. И к ста в штатах тоже видел- женское и мужское пальто- итальянцам отрыв дадут легко.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ну да скажите,Катя в Минске великолепного качества тряпки покупает. И к ста в штатах тоже видел- женское и мужское пальто- итальянцам отрыв дадут легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может в Минске и по другому,а у нас белорусское хуже китайского! А российское - дорогое!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну да скажите,Катя в Минске великолепного качества тряпки покупает. И к ста в штатах тоже видел- женское и мужское пальто- итальянцам отрыв дадут легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белорусский трикатаж и у нас ценится, но уже дороговато((( Народ приспосабливается, как может(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Белорусский трикатаж и у нас ценится, но уже дороговато((( Народ приспосабливается, как может(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то купился на белорусское постельное - реклама рулит(!),но после первой же стирки пришлось выкинуть... Теперь только российское!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то купился на белорусское постельное - реклама рулит(!),но после первой же стирки пришлось выкинуть... Теперь только российское!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если копнуть поглубже то российского только бренд,а изготовитель провинция жонжибао )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаешь, поверю!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Белорусский трикатаж и у нас ценится, но уже дороговато((( Народ приспосабливается, как может(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорил приятель общавшийся с человеком приехавшим с отпуска из России- сейчас дальнобой за месяц рад и штуку баксов заработать. Хреновое конечно время, да и вообще с зарплатами и пенсиями невесело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Как говорил приятель общавшийся с человеком приехавшим с отпуска из России- сейчас дальнобой за месяц рад и штуку баксов заработать. Хреновое конечно время, да и вообще с зарплатами и пенсиями невесело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты спроси у меня.Я прилетел 1августа.А штука баксов - это огромные деньги в России.За год моего отсутствия цены взлетели вдвое,а я уезжал после взлета бакса,но такого беспредела цен не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария