23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы уверены , что вторая половина Вам не изменяет ?

Часто измены происходят в идеальных с виду отношениях, и чем меньше ты ожидаешь подобное, тем больнее
Как узнать, не оказались ли Вы на одной из вершин любовного треугольника!
Возьмём признаки у мужчин, которые указывают: он решил поискать секса, понимания или счастья в другом месте. 
Его голос стал ниже
Он часто пропадает на работе
У него завелись новые гаджет-привычки
Он хочет по-другому
Его настроение меняется, как у подростка
появился повод сходить к гинекологу
Он обзавелся новыми интересами и словечками
Он поощряет твои поездки без него
-  Он стал ревнивым
Конечно у Вас такого быть не может и ваши семьи являются образцов любви и согласия . Но на всякий случай .
Предупреждён , значит вооружён . Вы согласны ?
( не стесняйтесь , это не серьёзно о серьёзном . Пятница же.)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Как то ещё давно, научились не задавать друг- другу провакационных вопросов. Тем более при моих затяжных командировках и иногда попандосов в госпиталь - удобнее и спокойнее держать своё мнение в закрытом сейфе,а не строить замки на фундаменте надуманного компромата.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому вы с женой живете по разные стороны Атлантического океана?))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Весна
Весна
Вот поэтому вы с женой живете по разные стороны Атлантического океана?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве их можно считать семьёй?
Коллеги, не больше.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А разве их можно считать семьёй?
Коллеги, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже говорила, что давно запуталась в связях Алекса...крайнее что помню...он подарил квартиру в Барсе своей женщине...но которой, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Весна
Весна
Я уже говорила, что давно запуталась в связях Алекса...крайнее что помню...он подарил квартиру в Барсе своей женщине...но которой, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть много связей, это не семья, а профанация.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Вот поэтому вы с женой живете по разные стороны Атлантического океана?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена получила приглашение работать в Барселоне, свой пенсион она давно заработала и тем более купила себе там берлогу. Америка ей никогда не нравилась.поэтому сделала свой правильный как я считаю выбор.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Жена получила приглашение работать в Барселоне, свой пенсион она давно заработала и тем более купила себе там берлогу. Америка ей никогда не нравилась.поэтому сделала свой правильный как я считаю выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой муж ...теперь уже бывший, но не смирившийсяся с этим...сказал, что если я уеду жить в другую страну, он тоже туда переедет..теперь понятно почему у Вас...Барса))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Мне мой муж ...теперь уже бывший, но не смирившийсяся с этим...сказал, что если я уеду жить в другую страну, он тоже туда переедет..теперь понятно почему у Вас...Барса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да л дано, у меня давно уже квартира в Валенсии, просто Кате больше понравилась Барселона.тем более у меня уже другие планы на то , где попробовать вырыть землянку)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Да л дано, у меня давно уже квартира в Валенсии, просто Кате больше понравилась Барселона.тем более у меня уже другие планы на то , где попробовать вырыть землянку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От себя...не уйти))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Да л дано, у меня давно уже квартира в Валенсии, просто Кате больше понравилась Барселона.тем более у меня уже другие планы на то , где попробовать вырыть землянку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вздумай рыть у моей синагоги ! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не вздумай рыть у моей синагоги ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто у нас еврей ?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Жена получила приглашение работать в Барселоне, свой пенсион она давно заработала и тем более купила себе там берлогу. Америка ей никогда не нравилась.поэтому сделала свой правильный как я считаю выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка ей никогда не нравилась.поэтому сделала свой правильный как я считаю выбор.


Умная женщина.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А если у него и без того низкий голос, и он практически живёт на работе, и меняет гаджеты, как перчатки, и всегда хочет по разному, и от природы безумно ревнив, и всегда переменчив в настроении, и постоянно цепляет всякие новые словечки, и может не поехать со мной отдыхать, но обязательно отправит кого-нибудь присматривать, правда вряд-ли даже представляет себе, где находится наш гинеколог..Что скажете, Серёжа, я пропала, или у меня всё-же ещё есть надежда?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если у него и без того низкий голос, и он практически живёт на работе, и меняет гаджеты, как перчатки, и всегда хочет по разному, и от природы безумно ревнив, и всегда переменчив в настроении, и постоянно цепляет всякие новые словечки, и может не поехать со мной отдыхать, но обязательно отправит кого-нибудь присматривать, правда вряд-ли даже представляет себе, где находится наш гинеколог..Что скажете, Серёжа, я пропала, или у меня всё-же ещё есть надежда?))
СсылкаПожаловаться
Любящий мух не будет устраивать сцен,а заботливо спросит,-Хорошо ли тебе было,Дорогая? Ведь правда Дубровская?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Любящий мух не будет устраивать сцен,а заботливо спросит,-Хорошо ли тебе было,Дорогая? Ведь правда Дубровская?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всегда так делаешь, Пигулёвский?)) А я думала, что он скажет: Ну Вы тут продолжайте, а я пойду кофе сварю..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты всегда так делаешь, Пигулёвский?)) А я думала, что он скажет: Ну Вы тут продолжайте, а я пойду кофе сварю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пойду кофе сварю..))

И к вам присоединюсь))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если у него и без того низкий голос, и он практически живёт на работе, и меняет гаджеты, как перчатки, и всегда хочет по разному, и от природы безумно ревнив, и всегда переменчив в настроении, и постоянно цепляет всякие новые словечки, и может не поехать со мной отдыхать, но обязательно отправит кого-нибудь присматривать, правда вряд-ли даже представляет себе, где находится наш гинеколог..Что скажете, Серёжа, я пропала, или у меня всё-же ещё есть надежда?))
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори некогда . Всё когда нибудь бывает в первый раз .
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А если у него и без того низкий голос, и он практически живёт на работе, и меняет гаджеты, как перчатки, и всегда хочет по разному, и от природы безумно ревнив, и всегда переменчив в настроении, и постоянно цепляет всякие новые словечки, и может не поехать со мной отдыхать, но обязательно отправит кого-нибудь присматривать, правда вряд-ли даже представляет себе, где находится наш гинеколог..Что скажете, Серёжа, я пропала, или у меня всё-же ещё есть надежда?))
СсылкаПожаловаться
там опечатка-венеролог....
СсылкаПожаловаться
Весна
А вообще... я уверена, что вторая моя половина мне не изменяет))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А вообще...я уверена.что вторая моя половинка мне не изменят,потому,что её нет!..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария