11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы уверены , что вторая половина Вам не изменяет ?

Часто измены происходят в идеальных с виду отношениях, и чем меньше ты ожидаешь подобное, тем больнее
Как узнать, не оказались ли Вы на одной из вершин любовного треугольника!
Возьмём признаки у мужчин, которые указывают: он решил поискать секса, понимания или счастья в другом месте. 
Его голос стал ниже
Он часто пропадает на работе
У него завелись новые гаджет-привычки
Он хочет по-другому
Его настроение меняется, как у подростка
появился повод сходить к гинекологу
Он обзавелся новыми интересами и словечками
Он поощряет твои поездки без него
-  Он стал ревнивым
Конечно у Вас такого быть не может и ваши семьи являются образцов любви и согласия . Но на всякий случай .
Предупреждён , значит вооружён . Вы согласны ?
( не стесняйтесь , это не серьёзно о серьёзном . Пятница же.)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Липа
Да пусть развлекается, невелика задача. В моих предпочтениях - спать под разными одеялами, в раздельных комнатах и допускать раздельное меню.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Да пусть развлекается, невелика задача. В моих предпочтениях - спать под разными одеялами, в раздельных комнатах и допускать раздельное меню.
СсылкаПожаловаться
Я бы так не смог жить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы так не смог жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы никогда не допустила бегающего кобеля с вечновысунутым языком и метящего каждый столб, на прилегающей территории.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Даю бесплатный совет нашим женщинам.
Насыпьте в чистые трусы мужа сухой горчицы. На вид ничего не заметно, но чесаться будет не по детски. Если скажет вам об этом - то перед законом он чист, а если промолчит, то решать вам. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Даю бесплатный совет нашим женщинам.
Насыпьте в чистые трусы мужа сухой горчицы. На вид ничего не заметно, но чесаться будет не по детски. Если скажет вам об этом - то перед законом он чист, а если промолчит, то решать вам. ))
СсылкаПожаловаться
Лучше молотого перца, я на леди читала))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Лучше молотого перца, я на леди читала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чилийский самый острый перец?
Это уже не эксперимент, а месть какая-то. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Чилийский самый острый перец?
Это уже не эксперимент, а месть какая-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два...в одном)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
Два...в одном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что же получается, может и не виновен, а уже казнён? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Лучше молотого перца, я на леди читала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читал , что женщину попой в тазик с тёплой водой сажать , если есть подозрение , что она со встречи пришла . Почему и зачем не знаю , но комментарий такой был .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я читал , что женщину попой в тазик с тёплой водой сажать , если есть подозрение , что она со встречи пришла . Почему и зачем не знаю , но комментарий такой был .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не женщину, а мужчину...у женщины нечему всплывать))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Не женщину, а мужчину...у женщины нечему всплывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что читал , то и написал . Но может прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я читал , что женщину попой в тазик с тёплой водой сажать , если есть подозрение , что она со встречи пришла . Почему и зачем не знаю , но комментарий такой был .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы еще почитал, как опознать изменял бы мужчина))) там тоже в теме наполненная емкость))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
ты бы еще почитал, как опознать изменял бы мужчина))) там тоже в теме наполненная емкость))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что изменял, в смысле
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Фигня какая! Я свою в 9-ом классе нашел, или она меня? Фиг знает! (тогда ещё всеобщее среднее образование было!).
Теперь уже общение на классном уровне - я только начинаю говорить, а она уже всё знает, что я хотел сказать!
Прикиньте, уже 34 года вместе, плюс пять лет, что дружили! Просто учились в институтах(в разных). Вроде-как некогда было!
Потом решились жениться! Я точно не пожалел! Моя супруга, вроде, тоже!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня какая! Я свою в 9-ом классе нашел, или она меня? Фиг знает! (тогда ещё всеобщее среднее образование было!).
Теперь уже общение на классном уровне - я только начинаю говорить, а она уже всё знает, что я хотел сказать!
Прикиньте, уже 34 года вместе, плюс пять лет, что дружили! Просто учились в институтах(в разных). Вроде-как некогда было!
Потом решились жениться! Я точно не пожалел! Моя супруга, вроде, тоже!
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей !!! Время есть , в Тониной теме писали , что и в 80 лет , ещё ого ого .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Андрей !!! Время есть , в Тониной теме писали , что и в 80 лет , ещё ого ого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серёжа! Прикинь, что я за день перед двором больше 200 квадратов снега почистил!
И ничего нигде не болит! А ещё информация, что откачка приехала только вчера. А у меня всё расчищено и у него никаких проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! Прикинь, что я за день перед двором больше 200 квадратов снега почистил!
И ничего нигде не болит! А ещё информация, что откачка приехала только вчера. А у меня всё расчищено и у него никаких проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так , припорошило . Хорошо хоть морозы в районе -10 встали .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас так , припорошило . Хорошо хоть морозы в районе -10 встали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это классно! А у нас по прогнозу на субботу и воскресенье -34 и -35 соответственно ночью! Зато на вторник уже -10 ночью и -5 днём!!! Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня какая! Я свою в 9-ом классе нашел, или она меня? Фиг знает! (тогда ещё всеобщее среднее образование было!).
Теперь уже общение на классном уровне - я только начинаю говорить, а она уже всё знает, что я хотел сказать!
Прикиньте, уже 34 года вместе, плюс пять лет, что дружили! Просто учились в институтах(в разных). Вроде-как некогда было!
Потом решились жениться! Я точно не пожалел! Моя супруга, вроде, тоже!
СсылкаПожаловаться
Опять забыл сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Опять забыл сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, лет на пять меньше, чем тебе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария