24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы уверены , что вторая половина Вам не изменяет ?

Часто измены происходят в идеальных с виду отношениях, и чем меньше ты ожидаешь подобное, тем больнее
Как узнать, не оказались ли Вы на одной из вершин любовного треугольника!
Возьмём признаки у мужчин, которые указывают: он решил поискать секса, понимания или счастья в другом месте. 
Его голос стал ниже
Он часто пропадает на работе
У него завелись новые гаджет-привычки
Он хочет по-другому
Его настроение меняется, как у подростка
появился повод сходить к гинекологу
Он обзавелся новыми интересами и словечками
Он поощряет твои поездки без него
-  Он стал ревнивым
Конечно у Вас такого быть не может и ваши семьи являются образцов любви и согласия . Но на всякий случай .
Предупреждён , значит вооружён . Вы согласны ?
( не стесняйтесь , это не серьёзно о серьёзном . Пятница же.)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
19101112
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Крепкого здоровья Вам!
Помогайте людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!! На том и стоим. Очень была рада побеседовать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо!!! На том и стоим. Очень была рада побеседовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно пообщались!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как говорят мои родители:"Ты у нас родилась со скальпелем в руках"-я верю им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стрелять в человека на расстоянии гораздо гуманнее чем резать его ножом своими руками.Значит скальпелем можешь а из автомата никак.Ох и дурят нашего брата.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Стрелять в человека на расстоянии гораздо гуманнее чем резать его ножом своими руками.Значит скальпелем можешь а из автомата никак.Ох и дурят нашего брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда так странно Вас читать. Вы достаточно взрослый для таких изречений,а также умны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вообщето надо верить . Что на сторону не ходит.Ни он ни она. иначе жизнь получается как следственный эксперемент. Ну это уже не жизнь. а так-просто проведение времени. То тогда надо развестись и точка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вообщето надо верить . Что на сторону не ходит.Ни он ни она. иначе жизнь получается как следственный эксперемент. Ну это уже не жизнь. а так-просто проведение времени. То тогда надо развестись и точка.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. А лучше не только просто верить , но иметь под этим основу, иначе-зачем жить вместе, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А так-анеклот в студию. Летит Мэн зимою из окна ЛЮБОВНИЦА ПОПРОСИЛА, ПО СЛУЧАЮ ПРИХОДА МУЖА ИЗ КОМАНДИРОВКИ. Летит и думает про себя. Жить останусь и жену любить стану и детей и ТЕЩУ. На лево ходить ни ГУГУ. Тах--- упал на сугроб. Отряхивается , сомотрит на верх. Эх- 2 секунды летел и такая ересть в голове завелась......
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кто из мужиков голосует обеими рогами против измен их жен, говорю, а не много-ли вы им давали средств на всякие излишества? А всякие трудности жизни вместе пройти?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваша тема конечно интересная для не посвящённых,но мне не понятно одно-зачем же вы так откровенно выдаёте свои тайны?
Ведь ваша жена может зайти в "историю" посещений инетной паутины,и всё узнать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваша тема конечно интересная для не посвящённых,но мне не понятно одно-зачем же вы так откровенно выдаёте свои тайны?
Ведь ваша жена может зайти в "историю" посещений инетной паутины,и всё узнать))
СсылкаПожаловаться
Вы в пятницу такой прямо серьёзный ?!! Я учту ваши пожелания и в следующий раз будет тема про какого нибудь бойца из правительства или о бюджете или о таящем резервном фонде . Но сегодня пятница и не серьёзно о серьёзном . Так в конце темы написано было.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы в пятницу такой прямо серьёзный ?!! Я учту ваши пожелания и в следующий раз будет тема про какого нибудь бойца из правительства или о бюджете или о таящем резервном фонде . Но сегодня пятница и не серьёзно о серьёзном . Так в конце темы написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваши последние строчки в теме-"Предупреждён , значит вооружён . Вы согласны ?"-вообще не понятно к кому относятся?
К мужчинам,которые решили поискать секса, понимания или счастья в другом месте или к кому то другим?
Кому нужно быть -"Предупреждёнными , значит вооружёнными"????
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Хороший анекдот от Черного в тему))

СсылкаПожаловаться
.....
Никто достоверно ничего знать не может, просто, если живешь с человеком, который тебе может изменить-значит или ты пофигист или ты неправильно выбрал свою половину
СсылкаПожаловаться
.....
И, кстати, автор, спасибо за нормальную тему, бо забодали служители методичек типа вольного))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Сергей надо просто задать прямой вопрос второй половине и посмотреть на её(его) пальцы.
если они зажаты в тиски -значить правду говорит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вот думаю, изменяет или не изменяет-я не знаю... что изменится?

Сереж, не знаю,был ли этот вопрос или нет-НИЧЕГО не изменит)
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот думаю, изменяет или не изменяет-я не знаю... что изменится?

Сереж, не знаю,был ли этот вопрос или нет-НИЧЕГО не изменит)
СсылкаПожаловаться
Дай, я тя поцелую, умница)) Дай, сохраняет предложение. Привет, Натусь))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария