23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так самоутверждаетесь, "друзья"?

Я конечно бываю резка в суждениях, остра на язык, но никогда я не могла переступить черту и унизить словами другую нацию (детские анекдоты про молдаван и чукчей - не в счёт). Здесь же, на главном российском автофоруме, я каждый день наблюдаю ваши выражения: "хохлы", "чурки", "америкосы", "жиды"... Вы считаете, что это норма - так унижать другие народы такими низкими, отвратительными словами? Вы не знаете, что для этих наций это оскорбительные слова? Ведь среди нас есть и украинцы, и армяне, и грузины, и евреи, и даже американцы. За что вы так нас презираете? Может лично Алекс из штатов бомбил Ирак? Или лично я ворую ваш (ха-ха, смешно звучит "ваш" - он ваш такой же, как и мой) газ? Или может Арман прокинул вас и нагрел с ремонтом ваших авто? Почему у меня не поворачивается язык, почему для меня было бы страшным позором сказать о ком-нибудь из вас: "кацапы", а для вас... Мне просто гадко читать каждый день "хохлы то", "хохлы сё"... Даже если это сказано и в шутку.Так что это: недостаток воспитания или действительно "звёздная болезнь", не подкреплённая ровным счётом никакими личными достоинствами?
Я согласна слышать оскорбления в свой адрес - возможные издержки любого социума (сообщества, как это), но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе. Тему комментировать не обязательно, по крайней мере я не собираюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор просто чересчур прогрессивно мыслит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Александр мне понравилось слово *чересчур*
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) Александр мне понравилось слово *чересчур*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высококультурный космополитизм признак продвинутых людей с цивилизованым западноевропейским мышлением и стакими-же ценностями,йоптыть).
-Да меня в школе так учили-в Китае живут китайцы,в Германии немцы,в Израиле евреи,в Африке негры(с)..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Высококультурный космополитизм признак продвинутых людей с цивилизованым западноевропейским мышлением и стакими-же ценностями,йоптыть).
-Да меня в школе так учили-в Китае живут китайцы,в Германии немцы,в Израиле евреи,в Африке негры(с)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продвинутых людей с цивилизованым западноевропейским мышлением и стакими-же ценностями,йоптыть).- Саша в такой форме в кругу где я общаюсь обозначаем....педерастов и лесбиянок. надеюсь написал не матом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
продвинутых людей с цивилизованым западноевропейским мышлением и стакими-же ценностями,йоптыть).- Саша в такой форме в кругу где я общаюсь обозначаем....педерастов и лесбиянок. надеюсь написал не матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затрут твой комент,Игорь))..Да и мои наверно тоже)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
продвинутых людей с цивилизованым западноевропейским мышлением и стакими-же ценностями,йоптыть).- Саша в такой форме в кругу где я общаюсь обозначаем....педерастов и лесбиянок. надеюсь написал не матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще и забанят)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще и забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, может быть...))))))))) ну я вроде слез с иглы инетного общения... наверное)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ксана, не надо так всё серьезно воспринимать. Я думаю, ни у кого не было мысли обидеть тебя или кого-либо. Это имперские издержки истории, и никуда от этого не деться. Память предков, если хочешь. Вот я хохлуха, правда, наполовину и ничуть не обижаюсь когда меня называют ею. Да, если кто не знает, что украинцы живут на Украине, а остальные кто вне - считаются хохлами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё бузите? )
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё бузите? )
СсылкаПожаловаться
У нее ведь тельняжка есть теперь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У нее ведь тельняжка есть теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельняжка?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тельняжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей тельняшку подарили
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё бузите? )
СсылкаПожаловаться
Пробежка перед сном:-))) Покуриваем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё равно не подерётесь! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё равно не подерётесь! )))
СсылкаПожаловаться
:-)))Ни за что!:-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))Ни за что!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В жизни всякое бывает,
Могут вас обидеть вдруг,
Но когда плохое забывают,
То светлей становится вокруг"
Кот Леопольд (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё равно не подерётесь! )))
СсылкаПожаловаться
Русские подрались из-за того что украинцы на "хохлов" обижаются)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Русские подрались из-за того что украинцы на "хохлов" обижаются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы повод! ))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Был бы повод! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- А знаешь как они пыво называют?
- Как?
- Пиииво.
- Убил бы гадов)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
- А знаешь как они пыво называют?
- Как?
- Пиииво.
- Убил бы гадов)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё равно не подерётесь! )))
СсылкаПожаловаться
Всё равно не подерётесь! ))) Драться не будем))) Я прочитала (бегло) о пенсионной реформе - это дддддаааааааа. Интересная статейка.
СсылкаПожаловаться