21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так самоутверждаетесь, "друзья"?

Я конечно бываю резка в суждениях, остра на язык, но никогда я не могла переступить черту и унизить словами другую нацию (детские анекдоты про молдаван и чукчей - не в счёт). Здесь же, на главном российском автофоруме, я каждый день наблюдаю ваши выражения: "хохлы", "чурки", "америкосы", "жиды"... Вы считаете, что это норма - так унижать другие народы такими низкими, отвратительными словами? Вы не знаете, что для этих наций это оскорбительные слова? Ведь среди нас есть и украинцы, и армяне, и грузины, и евреи, и даже американцы. За что вы так нас презираете? Может лично Алекс из штатов бомбил Ирак? Или лично я ворую ваш (ха-ха, смешно звучит "ваш" - он ваш такой же, как и мой) газ? Или может Арман прокинул вас и нагрел с ремонтом ваших авто? Почему у меня не поворачивается язык, почему для меня было бы страшным позором сказать о ком-нибудь из вас: "кацапы", а для вас... Мне просто гадко читать каждый день "хохлы то", "хохлы сё"... Даже если это сказано и в шутку.Так что это: недостаток воспитания или действительно "звёздная болезнь", не подкреплённая ровным счётом никакими личными достоинствами?
Я согласна слышать оскорбления в свой адрес - возможные издержки любого социума (сообщества, как это), но я категорически против того, чтоб россияне незаслуженно оскорбляли другие национальности, и мою, в том числе. Тему комментировать не обязательно, по крайней мере я не собираюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
17891011121321
Сергей СеменовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Да Сергей с вами не соскучишься! Я лично психиатров не уважаю и считаю таких врачей психами, потому что нормальный человек не пойдет туда работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о_О
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Да Сергей с вами не соскучишься! Я лично психиатров не уважаю и считаю таких врачей психами, потому что нормальный человек не пойдет туда работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, любезный, когда про нормальных писали, не себя ли имели ввиду, часом?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вы, любезный, когда про нормальных писали, не себя ли имели ввиду, часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемый я сказал свое личное мнение, и если это не так почему мои слова вас задевают?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Уважаемый я сказал свое личное мнение, и если это не так почему мои слова вас задевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня иммунитет.)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня иммунитет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня тоже на таких как вы имунитет
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Надо добавить в Правила форума, пункт

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
заведомо провокационные;
оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.,
слова, оскорбительные для других пользователей, как-то: хохлы, чукчи, америкосы, жиды,козлы, стервы,змеи подколодные, москали, москвачи,и т.д....по списку оскорбительных и обидных слов!
СсылкаПожаловаться
А когда сам модератор говорит заведомо оскорбительные слова?)) Это как? Или они вне закона?))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Надо добавить в Правила форума, пункт

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
заведомо провокационные;
оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.,
слова, оскорбительные для других пользователей, как-то: хохлы, чукчи, америкосы, жиды,козлы, стервы,змеи подколодные, москали, москвачи,и т.д....по списку оскорбительных и обидных слов!
СсылкаПожаловаться
... москвачи,и т.д....

москвАчи нельзя, а мАсквАчи можно значит будет ? ))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Приехал к нам на завод десант с Донбасса, человек 60. Так у нас их все и в глаза хохлами называли, так же как и они нас кацапами. Как то мне все равно, если вдруг украинец будет меня москалем звать или кацапом. А если есть форумчане граждане Америки, от этого америкосы(слово то какое))) ) пиндосами быть не перестанут. Значит все русское дерьмом обливать это нормально, причем открыто? Ааа, позабыл, ведь нормальными словами дерьмом то обливают, к чему претензии, правильно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Приехал к нам на завод десант с Донбасса, человек 60. Так у нас их все и в глаза хохлами называли, так же как и они нас кацапами. Как то мне все равно, если вдруг украинец будет меня москалем звать или кацапом. А если есть форумчане граждане Америки, от этого америкосы(слово то какое))) ) пиндосами быть не перестанут. Значит все русское дерьмом обливать это нормально, причем открыто? Ааа, позабыл, ведь нормальными словами дерьмом то обливают, к чему претензии, правильно?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, добрый вечер, очень странно читать такие обвинения, тем более от модератора форума.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поддерживаю, добрый вечер, очень странно читать такие обвинения, тем более от модератора форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поддерживаю, добрый вечер, очень странно читать такие обвинения, тем более от модератора форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная провокация, пункт 2.2 настоящих Правил...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Очередная провокация, пункт 2.2 настоящих Правил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прям как Злой - все правила наизусть цитируешь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты прям как Злой - все правила наизусть цитируешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Так они теперь и у тебя справа, красными буковами :-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Очередная провокация, пункт 2.2 настоящих Правил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модерация и цензура - разные вещи?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Модерация и цензура - разные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модерация по определению есть уборка территории (в данном случае – виртуального пространства) от МУСОРА.
Обоснование цензуры — признание права властей на ограничение распространения любой информации, которую они считает вредной или нежелательной. Цензура — это форма ограничения свободы слова, свободы печати, телевидения и других средств информации, обусловленная нормами защиты интересов государства, общества и общественных институтов.(с)
Сравни!:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Модерация по определению есть уборка территории (в данном случае – виртуального пространства) от МУСОРА.
Обоснование цензуры — признание права властей на ограничение распространения любой информации, которую они считает вредной или нежелательной. Цензура — это форма ограничения свободы слова, свободы печати, телевидения и других средств информации, обусловленная нормами защиты интересов государства, общества и общественных институтов.(с)
Сравни!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос был риторический)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вопрос был риторический)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла:-))) А как думаешь,модераторов можно назвать чистильщиками, или уборщиками?:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Да я поняла:-))) А как думаешь,модераторов можно назвать чистильщиками, или уборщиками?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно назвать как угодно, в рамках пункта....)))) Я думаю можно назвать арбитр))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно назвать как угодно, в рамках пункта....)))) Я думаю можно назвать арбитр))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))
Модератор (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.
В музыке, модератор — это приспособление для смягчения звука в музыкальных инструментах.
В социологии, модератор — это лицо, проводящее социологические исследования; ведущий фокус-групп.
В технике, модератор - устройство для торможения жидкости или газа:
модератор (часть паровой машины) — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
модератор (часть противооткатного устройства) - это устройство для диссипации кинетической энергии жидкости в противооткатном устройстве артиллерийской системы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))
Модератор (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.
В музыке, модератор — это приспособление для смягчения звука в музыкальных инструментах.
В социологии, модератор — это лицо, проводящее социологические исследования; ведущий фокус-групп.
В технике, модератор - устройство для торможения жидкости или газа:
модератор (часть паровой машины) — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
модератор (часть противооткатного устройства) - это устройство для диссипации кинетической энергии жидкости в противооткатном устройстве артиллерийской системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осознание такой "величины" заставит меня пересмотреть мою точку зрения к данной теме, ой вряд ли))))
СсылкаПожаловаться
17891011121321