21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы написали письмо деду Морозу?

дорогой дед Мороз, весь год я вела себя плохо. очень плохо! но мне понравилось! поэтому оставь мой подарок себе, а машину я все же отгоню на мойку))) а что вы просите у седого старика?
EVER NEVER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для старого отмороженного деда...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
для старого отмороженного деда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть для меня?я моложе Мелкого президента,а если сравнить с ВВП,то вообще дитятя
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
то есть для меня?я моложе Мелкого президента,а если сравнить с ВВП,то вообще дитятя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и наверняка у вас точная политическая линия?))) тогда я вся ваша)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
и наверняка у вас точная политическая линия?))) тогда я вся ваша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
линия точная -не верить бегунцам из КПСС. нравятся женщины которых удобнее на руках к чашке утреннего кофе на кухню отнести ,а не тащить эту чашечку ей в постель,прольет порву на фантики.а так я человек добрый,чуть добрее Гитлера.
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
линия точная -не верить бегунцам из КПСС. нравятся женщины которых удобнее на руках к чашке утреннего кофе на кухню отнести ,а не тащить эту чашечку ей в постель,прольет порву на фантики.а так я человек добрый,чуть добрее Гитлера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
читая мойн кампф - пришла к выводу, что не так уж Адик и был виноват...))) а завтраки сама себе готовлю ибо спортивный образ жизни подразумевает особое питание....но тащить мое тело весьма тяжкий труд)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
читая мойн кампф - пришла к выводу, что не так уж Адик и был виноват...))) а завтраки сама себе готовлю ибо спортивный образ жизни подразумевает особое питание....но тащить мое тело весьма тяжкий труд)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всего-то 3 пуда 30 фунтов,куколка.и не таскать, а пронести."Mein kampf" не читал,не посчитал нужным, но видя ,что творят бандЕРовцы ,понимаю ,что Гитлер по сравнению с ними намного умнее.
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
всего-то 3 пуда 30 фунтов,куколка.и не таскать, а пронести."Mein kampf" не читал,не посчитал нужным, но видя ,что творят бандЕРовцы ,понимаю ,что Гитлер по сравнению с ними намного умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам довелось видеть злодеяния бандеровцев???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
вам довелось видеть злодеяния бандеровцев???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в слове бандЕРовцы Е и Р большие,злодеяния этих вижу каждый день
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в слове бандЕРовцы Е и Р большие,злодеяния этих вижу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тут не могу не согласиться....Игорь, вы меня удивили...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
тут не могу не согласиться....Игорь, вы меня удивили...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чем ?как в снегопад перед выборами кладут асфальт, или не чинят из-за должников крышу ,а должник прикидывается главой республики, и Мелкий выдал ему респект, и от всей ЕР уважуха жириновцу
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
чем ?как в снегопад перед выборами кладут асфальт, или не чинят из-за должников крышу ,а должник прикидывается главой республики, и Мелкий выдал ему респект, и от всей ЕР уважуха жириновцу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тем, что говорите серьезные вещи с природной блондинкой, тем, что взгляды идентичны, тем, что не принижаете мое мнение, тем, что понимаете о чем я говорю, хотя и не читали книги, которые читала я....тем, что приняли меня в серьез!!! давно такого не было... пол мира объездила, а единомышленника не встречала....спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
тем, что говорите серьезные вещи с природной блондинкой, тем, что взгляды идентичны, тем, что не принижаете мое мнение, тем, что понимаете о чем я говорю, хотя и не читали книги, которые читала я....тем, что приняли меня в серьез!!! давно такого не было... пол мира объездила, а единомышленника не встречала....спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы смутили меня,фроляйн
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
вы смутили меня,фроляйн
СсылкаПожаловаться
История переписки21
найн, найн!!! их волте эс нисхт... эс вар нур мейне майнунг... я была поражена вами, как личность - спасибо вам!!!
СсылкаПожаловаться
юрий михалицин
мальчик написал письмо Деду Морозу:на улице холодно, пришли шубу, шапку и варежки. На почте прочитали и собрали посылку шубу,шапку,а варежек не нашли,так и отправили.Через неделю снова письмо от мальчика он пишет: спасибо за шубу, шапку, варежки не получил наверное на почте вытащили.!!!
СсылкаПожаловаться
triumvir
и чего нас обманывать-то... нету никаких дедов морозов-то...
СсылкаПожаловаться
алексей дерябкин
приишли что нибудь оригинальное машину например
СсылкаПожаловаться
Белоткач Евгения
В Тайланд хочу:))))
СсылкаПожаловаться
ryuzana jusupova
Я уже молчу о своих желаниях....Чтоб они исполнились, надо для начала Деда Мороза найти....Новый год еще не наступил, а я уже о следующем думаю: Что же попросит моя девочка на следующий год??? " Запросы-то растут... сначала кукла была, потом телефон, да не абы какой....а дальше даже страшно думать....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
на аватаре)
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
на аватаре)
СсылкаПожаловаться
все серьезно у вас... французским шиком владеете? его тока этим и прошибешь...)))) мон шери...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария