24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы написали письмо деду Морозу?

дорогой дед Мороз, весь год я вела себя плохо. очень плохо! но мне понравилось! поэтому оставь мой подарок себе, а машину я все же отгоню на мойку))) а что вы просите у седого старика?
EVER NEVER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михайлов Валерий
Кайтесь грешницы, кайтесь...
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
а помнишь, Дедушка Мороз, 15 лет назад ты принес моему ребенку в подарок маленького смешного такса? Хочу попросить - принеси мне, пожалуйста, вельш корги пемброка. Я веду себя хорошо, ПДД не нарушаю, гаишникам взяток не даю, в пьяном виде за руль - ни-ни. Ну, пожалуйста, что тебе стоит? Маленькую веселую собачку, а....
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
а помнишь, Дедушка Мороз, 15 лет назад ты принес моему ребенку в подарок маленького смешного такса? Хочу попросить - принеси мне, пожалуйста, вельш корги пемброка. Я веду себя хорошо, ПДД не нарушаю, гаишникам взяток не даю, в пьяном виде за руль - ни-ни. Ну, пожалуйста, что тебе стоит? Маленькую веселую собачку, а....
СсылкаПожаловаться
взятог не даешь, а говоришь, хороше себя ведешь ))))))
ближним надо помогать, у них же тоже детки есть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мишка КвакинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не даю, потому что на собачку коплю. Дед то ведь как всегда - хвостом вильнет и принесет конфет, а не собачку. И давать им не за что - в этом году ни одного "письма щастья".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мишка КвакинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только не из моего кармана и не уж точно не им!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я бы попросил мира везде,чтоб люди не ругались и думали о близкий- тогда все само пришло!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я бы попросил мира везде,чтоб люди не ругались и думали о близкий- тогда все само пришло!!!
СсылкаПожаловаться
.."Ох,уж эти сказочники.."..Сами-то что сделали для этого?)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я бы попросил мира везде,чтоб люди не ругались и думали о близкий- тогда все само пришло!!!
СсылкаПожаловаться
я обо всех думаю, навещать стараюсь )))))))) а главное не ругаюсь...особенно матом...особенно, когда сплю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
будь это все в моих силах!!!(((( тут сообща надо подходить!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Если не в Ваших силах что-то сделать,то уж думать вам никто не запретит!!!.Тем более - мечтать..
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Анна
Анна
Если не в Ваших силах что-то сделать,то уж думать вам никто не запретит!!!.Тем более - мечтать..
СсылкаПожаловаться
многие делают,я тоже стараюсь,но не спорю не все получается,но и осозать надо,что это под силу только массам!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
многие делают,я тоже стараюсь,но не спорю не все получается,но и осозать надо,что это под силу только массам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..это под силу только массам!!!"..Массой,конечно,можно придавить....Только где здесь.."мир во всём мире"?
СсылкаПожаловаться
Роман Ефимов
Хочу машину,много денег,квартиру,дачу и,чтоб любимая девушка вышла за меня замуж
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман Ефимов
Роман Ефимов
Хочу машину,много денег,квартиру,дачу и,чтоб любимая девушка вышла за меня замуж
СсылкаПожаловаться
Молодец, порядок действий правильный. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Молодец, порядок действий правильный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. первым делом-первым делом самолёты ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза
Т.е. первым делом-первым делом самолёты ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, поскольку без предыдущего может не быть последнего. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, поскольку без предыдущего может не быть последнего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же любовь ? А как же" с милым и в шалаше рай" ? )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Заноза
Заноза
А как же любовь ? А как же" с милым и в шалаше рай" ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе... :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария