Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы написали письмо деду Морозу?

дорогой дед Мороз, весь год я вела себя плохо. очень плохо! но мне понравилось! поэтому оставь мой подарок себе, а машину я все же отгоню на мойку))) а что вы просите у седого старика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Шаман
сначала люди верят в деда мороза а потом сами становятся дедами морозами....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дорогой дедушка Мороз! Мне сладкого нельзя, так что пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого! )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дорогой дедушка Мороз! Мне сладкого нельзя, так что пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого! )
СсылкаПожаловаться
мощный удар по печени)))) и сознанию....)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Привет,землячка! Фото оч хор! Маладец женшина!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как узнал, что мы земляки??? ты наверное оч умный, не? а фото- это мой пожизненно неизлечимый диагноз)))
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
а как узнал, что мы земляки??? ты наверное оч умный, не? а фото- это мой пожизненно неизлечимый диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, розовая, к вам не относится.Коммент Оксане Поддубной. Не влезай, не перехватывай! Ваш диагноз принят с 1го раза и в подтверждении не нуждается. Отписываться не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засилие гламурных танков на хфоруме ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна

..Год не тот,а суть осталась..)))
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
а я мечтала, что снегурочка отполировала мою машину...))))
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
а я мечтала, что снегурочка отполировала мою машину...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..извините с поздним ответом...)),но МЫ ехали домой и прихватили с собой Снегурку..Столько дел перед Н.Г!!!.)
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
До боли знакомая пикче, не с нашего порохового стоки?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна

СсылкаПожаловаться
Можно скопировать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Можно скопировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни че не поняла, но приятно - копируйте что хотите))))
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
ни че не поняла, но приятно - копируйте что хотите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенька ю))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Можно скопировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя..Если вопрос ко мне,то ...даже обидно..Моня и нюня..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хм....почему у седого старика? дедки Морозы-они разные
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хм....почему у седого старика? дедки Морозы-они разные
СсылкаПожаловаться
Привет, давно не общались - не судьба? Звиняйте, барышня!!!
Письмо ДМ . Я, в тебя Дед Мороз уже 2 года не верю, Федор Петрович - 47 лет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Привет, давно не общались - не судьба? Звиняйте, барышня!!!
Письмо ДМ . Я, в тебя Дед Мороз уже 2 года не верю, Федор Петрович - 47 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жень! Я тебе писААААла(слёзно)!!!!благодарила за вкусняшки! ответа не получииииила (опять слёзно). вот так и с письмами к Деду Морозу... пишешь-пишешь... а вообще-Москву завалило снегом! настроение поднялось! С Наступающим НГ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Привет, Жень! Я тебе писААААла(слёзно)!!!!благодарила за вкусняшки! ответа не получииииила (опять слёзно). вот так и с письмами к Деду Морозу... пишешь-пишешь... а вообще-Москву завалило снегом! настроение поднялось! С Наступающим НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, у меня часто инет глючит и связи нет, Но я борюсь сэтим безобразием ( особенно в дождь или снег, беда ).
Ладно хоть и вам снежку посыпал дедушка, Да и вопрос - у вас продают чак-чак, или это только унас готовят? Ежели что пришлю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Наташа, у меня часто инет глючит и связи нет, Но я борюсь сэтим безобразием ( особенно в дождь или снег, беда ).
Ладно хоть и вам снежку посыпал дедушка, Да и вопрос - у вас продают чак-чак, или это только унас готовят? Ежели что пришлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень, а я даже не обращала внимание-продают-не продают. я- не особо сладкоежка, ну этот вкусный был. эээххх, что ж вам из Москвы прислать -то!?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Кайтесь грешницы, кайтесь...
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
а помнишь, Дедушка Мороз, 15 лет назад ты принес моему ребенку в подарок маленького смешного такса? Хочу попросить - принеси мне, пожалуйста, вельш корги пемброка. Я веду себя хорошо, ПДД не нарушаю, гаишникам взяток не даю, в пьяном виде за руль - ни-ни. Ну, пожалуйста, что тебе стоит? Маленькую веселую собачку, а....
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
а помнишь, Дедушка Мороз, 15 лет назад ты принес моему ребенку в подарок маленького смешного такса? Хочу попросить - принеси мне, пожалуйста, вельш корги пемброка. Я веду себя хорошо, ПДД не нарушаю, гаишникам взяток не даю, в пьяном виде за руль - ни-ни. Ну, пожалуйста, что тебе стоит? Маленькую веселую собачку, а....
СсылкаПожаловаться
взятог не даешь, а говоришь, хороше себя ведешь ))))))
ближним надо помогать, у них же тоже детки есть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не даю, потому что на собачку коплю. Дед то ведь как всегда - хвостом вильнет и принесет конфет, а не собачку. И давать им не за что - в этом году ни одного "письма щастья".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не из моего кармана и не уж точно не им!
СсылкаПожаловаться
я бы попросил мира везде,чтоб люди не ругались и думали о близкий- тогда все само пришло!!!
СсылкаПожаловаться
я бы попросил мира везде,чтоб люди не ругались и думали о близкий- тогда все само пришло!!!
СсылкаПожаловаться
.."Ох,уж эти сказочники.."..Сами-то что сделали для этого?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я обо всех думаю, навещать стараюсь )))))))) а главное не ругаюсь...особенно матом...особенно, когда сплю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
будь это все в моих силах!!!(((( тут сообща надо подходить!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Если не в Ваших силах что-то сделать,то уж думать вам никто не запретит!!!.Тем более - мечтать..
СсылкаПожаловаться
Анна
Если не в Ваших силах что-то сделать,то уж думать вам никто не запретит!!!.Тем более - мечтать..
СсылкаПожаловаться
многие делают,я тоже стараюсь,но не спорю не все получается,но и осозать надо,что это под силу только массам!!!
СсылкаПожаловаться
многие делают,я тоже стараюсь,но не спорю не все получается,но и осозать надо,что это под силу только массам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..это под силу только массам!!!"..Массой,конечно,можно придавить....Только где здесь.."мир во всём мире"?
СсылкаПожаловаться
Роман Ефимов
Хочу машину,много денег,квартиру,дачу и,чтоб любимая девушка вышла за меня замуж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru