24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда отдаете машину в сервис, смотрите поменянные запчасти или верите бумагам?

Нашла по рекомендации подруги недавно новый недорогой автосервис. Отзывы о нем хорошие. Но. Не кладут поменянные детали. Замену моторного масла и антифриза проверить легко. А вот замену масла кпп со снятием поддона, замену сцепления - не знаю как. Собираюсь сцепление менять. Ему лет 6 уже. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЗвзузуВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Младшего, мама произвела за неделю до 43 летия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже поздно. У меня младшему 18 тоже не так давно исполнилось
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
сейчас вроде разрешили присутствовать, при ремонте, но зачем тебе оно надо, механики ,не любят, кто за спиной стоит, усек----
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
сейчас вроде разрешили присутствовать, при ремонте, но зачем тебе оно надо, механики ,не любят, кто за спиной стоит, усек----
СсылкаПожаловаться
Этого никто не любит. Поэтому и спрашиваю, как другие решают вопрос с доверием - проверяют или нет
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Звзузу
Звзузу
Этого никто не любит. Поэтому и спрашиваю, как другие решают вопрос с доверием - проверяют или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не те времена, чтоб обманывать, они сейчас, за каждого клиента , горой стоят, время такое ---
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
не те времена, чтоб обманывать, они сейчас, за каждого клиента , горой стоят, время такое ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду надеяться. По логике, им обманывать - тоже риски есть. Мало ли, скандал будет. Документы ведь выписывают
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Собираюсь сцепление менять. Ему лет 6 уже.

Сцепление меняют не по возрасту, а тогда, когда оно перестанет нормально работать.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Собираюсь сцепление менять. Ему лет 6 уже.

Сцепление меняют не по возрасту, а тогда, когда оно перестанет нормально работать.
СсылкаПожаловаться
Сказали, что оно куда-то под руль уехало. Типа, надо менять
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу
Сказали, что оно куда-то под руль уехало. Типа, надо менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцепление под руль уехало? А канистру компрессии вам купить не предложили?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сцепление под руль уехало? А канистру компрессии вам купить не предложили?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вот замену масла кпп со снятием поддона

А вот тут лучше присутствовать при работах самому. 2,5 года назад такая процедура привела к замене КПП по гарантии на моём Х-Трейле. Правда, я уверен, что если бы я рядом и не стоял, то результат был бы такой же, ибо уверен в порядочности дилера Ниссана в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот замену масла кпп со снятием поддона

А вот тут лучше присутствовать при работах самому. 2,5 года назад такая процедура привела к замене КПП по гарантии на моём Х-Трейле. Правда, я уверен, что если бы я рядом и не стоял, то результат был бы такой же, ибо уверен в порядочности дилера Ниссана в Кирове.
СсылкаПожаловаться
А что за причина была? Вызвана неквалиф. ремонтом?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что за причина была? Вызвана неквалиф. ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, скорее "неквалифицированной эксплуатацией", а еще вернее - качеством комплектующих вариатора... Вот тема была от меня про это: https://auto.mail.ru/forum/topic/variato...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот замену масла кпп со снятием поддона

А вот тут лучше присутствовать при работах самому. 2,5 года назад такая процедура привела к замене КПП по гарантии на моём Х-Трейле. Правда, я уверен, что если бы я рядом и не стоял, то результат был бы такой же, ибо уверен в порядочности дилера Ниссана в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Я хотела посмотреть хоть на гайки и прокладку. Но не знаю, куда нос совать. Из под капота не видно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я хотела посмотреть хоть на гайки и прокладку. Но не знаю, куда нос совать. Из под капота не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Какие гайки?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
))) Какие гайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, поддон снимали или нет...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Типа, поддон снимали или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++. Не нашла. По фоткам из интернета тоже ничего не мойму
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Типа, поддон снимали или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддон двигателя, т.е. картер?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поддон двигателя, т.е. картер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший вопрос... И очень в тему... У автора ведь МКПП. Какой поддон она снимать собралась? У меня поддон автоматической коробки снимали, а у неё его просто нет!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хороший вопрос... И очень в тему... У автора ведь МКПП. Какой поддон она снимать собралась? У меня поддон автоматической коробки снимали, а у неё его просто нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она подразумевает защиту картера?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я хотела посмотреть хоть на гайки и прокладку. Но не знаю, куда нос совать. Из под капота не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут или верить или присутствовать при ремонте. А так - захотят нае - нае...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария