24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж сколько раз твердили миру. Приставы присылают письма, что вы должны


С сайта https://xn----etb7afibaw.xn--p1ai/ сурьёзно таГ.
Кого не забанили в гугле.
Не полениться и вбить "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ"
Ой....
https://fssp.gov.ru/
Так что, внимательнее и главное, спокойнее товарисчи.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как они сказали, ошибка "компьютера", случайная.
При покупке участка, приплюсовали еще и налог за другой.
Поругался, теперь сами снимают с "моего счета". Еще три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь следи, правильно ли начислили и сколько снимают!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Сейчас выяснить и поймать имея цифровую экономику и миллион силовиков всех этих умельцев дело одного дня.Ещё товарищ Берия хвастался что найти любого человека в союзе он может в течении суток без всякой геолокации.А сейчас что неужели все заняты навальнятами и тиктокерами.К нам вчера в дверь ломились вентиляцию ремонтировать за 5 штук.По пятницам регулярно звонят после обеда с предложение выгодно сделать инвестиции ну а среди недели у нас оказывается истёк гарантийный срок на окна и нужно срочно сделать бесплатную профилактику.Лет десять назад я крепко проучил одного распространителя который мне принёс бесплатный подарок забрав подарок и выкинув его за дверь.Он часа два у меня за дверью скулил.Больше не ходят с подарками.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас выяснить и поймать имея цифровую экономику и миллион силовиков всех этих умельцев дело одного дня.Ещё товарищ Берия хвастался что найти любого человека в союзе он может в течении суток без всякой геолокации.А сейчас что неужели все заняты навальнятами и тиктокерами.К нам вчера в дверь ломились вентиляцию ремонтировать за 5 штук.По пятницам регулярно звонят после обеда с предложение выгодно сделать инвестиции ну а среди недели у нас оказывается истёк гарантийный срок на окна и нужно срочно сделать бесплатную профилактику.Лет десять назад я крепко проучил одного распространителя который мне принёс бесплатный подарок забрав подарок и выкинув его за дверь.Он часа два у меня за дверью скулил.Больше не ходят с подарками.
СсылкаПожаловаться
подарок отобрал.яйца оторвал.Прямо садист какой-то)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
подарок отобрал.яйца оторвал.Прямо садист какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще редиска он....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
подарок отобрал.яйца оторвал.Прямо садист какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел бы ты рожу этого идиота когда перед ним дверь захлопнулась.Я и оконников пару раз оставлял с кислыми рожами.У низ девка звонит а они уже на стрёме около дома сидят.Пришли а я им с порога мужики раз сказали что бесплатно то будет бесплатно.Хотите делайте хотите катитесь колбасой.У меня сеструху двоюрную на 30 бабок раскрутили.
СсылкаПожаловаться
(RED)
выехали вчера с Надыма 4 тепла...Губкинский 2 и мокрый снег.....Тюмень 4 и всю дорогу дождь...чет нынче осень как то быстро сдалась(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
выехали вчера с Надыма 4 тепла...Губкинский 2 и мокрый снег.....Тюмень 4 и всю дорогу дождь...чет нынче осень как то быстро сдалась(((
СсылкаПожаловаться
У нас лето быстро сдалось(( Ни бабьего лета, ни золотой осени...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У нас лето быстро сдалось(( Ни бабьего лета, ни золотой осени...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты готов на втором этаже зимовать?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну ты готов на втором этаже зимовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимовать готов всегда. Гостей размещать пока рано. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Зимовать готов всегда. Гостей размещать пока рано. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намек понял
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
намек понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, тебя всегда готов. Есть же квартира, в 3 км)) Как раз ремонт через неделю прекратят))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Александр, тебя всегда готов. Есть же квартира, в 3 км)) Как раз ремонт через неделю прекратят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекратят-это будут ждать моего приезда? Так я это запросто, вот только не в этом году.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прекратят-это будут ждать моего приезда? Так я это запросто, вот только не в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ремонт в квартире никогда нельзя закончить. Можно только прекратить"(с)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Ремонт в квартире никогда нельзя закончить. Можно только прекратить"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приедем, укажем,подскажем, проведем мастер-класс. Квартирасасияет новыми красками.Правда совпадет это с видением хозяев? но это не важно
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Приедем, укажем,подскажем, проведем мастер-класс. Квартирасасияет новыми красками.Правда совпадет это с видением хозяев? но это не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Если нервы не жалко, то конечно.
Там дамы ремонт затеяли. Я только говорю "да", на вопрос "а тебе это нравится? А вот такие обои? А вот такие двери? А вот такой паркет?" - ибо знаю, что они уже САМИ ВЫБРАЛИ и скорее всего даже купили))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
))) Если нервы не жалко, то конечно.
Там дамы ремонт затеяли. Я только говорю "да", на вопрос "а тебе это нравится? А вот такие обои? А вот такие двери? А вот такой паркет?" - ибо знаю, что они уже САМИ ВЫБРАЛИ и скорее всего даже купили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невры-это что??? Вот после переделки дамам нужны будут крепкие мужские нервы)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прекратят-это будут ждать моего приезда? Так я это запросто, вот только не в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В следующем летом мы уедем. Пора уже, два лета пустые. Или на Урал, или в Крым, или мимо Вологды в Карелию и на Кольский. На июль-август не рассчитывай)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В следующем летом мы уедем. Пора уже, два лета пустые. Или на Урал, или в Крым, или мимо Вологды в Карелию и на Кольский. На июль-август не рассчитывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял.Июль август вычеркиваю)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Понял.Июль август вычеркиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему? Если ты будешь в это время в Вологодчине, то с радостью и удовольствием заедем к тебе в гости)
Как раз и определимся с выбором куда поехать)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну почему? Если ты будешь в это время в Вологодчине, то с радостью и удовольствием заедем к тебе в гости)
Как раз и определимся с выбором куда поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас гадать сложно.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария