20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж сколько раз твердили миру. Приставы присылают письма, что вы должны


С сайта https://xn----etb7afibaw.xn--p1ai/ сурьёзно таГ.
Кого не забанили в гугле.
Не полениться и вбить "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ"
Ой....
https://fssp.gov.ru/
Так что, внимательнее и главное, спокойнее товарисчи.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
(RED)
а в кратце рассказать можете, что там и о чем?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на (RED)
(RED)
а в кратце рассказать можете, что там и о чем?
СсылкаПожаловаться
Вкратце, там денежек нахаляву хотят прикинувшись оф сайтом судебных приставов, типа у вас задолженность и ....ну дальше понятно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд
Вальд
Вкратце, там денежек нахаляву хотят прикинувшись оф сайтом судебных приставов, типа у вас задолженность и ....ну дальше понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну перезвонить то ни кто не мешает..тем более письмо обязаны прислать не менее 3-х раз
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на (RED)
(RED)
ну перезвонить то ни кто не мешает..тем более письмо обязаны прислать не менее 3-х раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело, что и перезванивать не нужно.
Просто вбить в хухль реальный сайт приставов.
И сразу всё понятно.Это как со звонками от банка "у вас проблемы"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд
Вальд
Так в том то и дело, что и перезванивать не нужно.
Просто вбить в хухль реальный сайт приставов.
И сразу всё понятно.Это как со звонками от банка "у вас проблемы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится када с "банку" звонят...на заднем фоне гул такой рабочий слышен...а живьем зайдешь в банк-тишина...одна мне недавно -у вас платеж с карты прошел 17 тысч. вы сами отправляли...я говорю , что вы нет не отправлял, можно вернуть то??? она конечно можно, мы ж на страже ваших вкладов, диктуйте цифры с карты...я- так она дома, а я ща с трассы еду домой, как быть? Она - сколько вам еще ехать? ну минут 40, полчаса примерно...Она-я вам перезвоню...и хрен позвонила...а я ждал(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а мне нравится када с "банку" звонят...на заднем фоне гул такой рабочий слышен...а живьем зайдешь в банк-тишина...одна мне недавно -у вас платеж с карты прошел 17 тысч. вы сами отправляли...я говорю , что вы нет не отправлял, можно вернуть то??? она конечно можно, мы ж на страже ваших вкладов, диктуйте цифры с карты...я- так она дома, а я ща с трассы еду домой, как быть? Она - сколько вам еще ехать? ну минут 40, полчаса примерно...Она-я вам перезвоню...и хрен позвонила...а я ждал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поматросила.....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Иван
Иван
поматросила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все они такие....нинадёжные %(
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вальд
Вальд
Да все они такие....нинадёжные %(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом кричат
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
поматросила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь как я ревел(((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на (RED)
(RED)
а мне нравится када с "банку" звонят...на заднем фоне гул такой рабочий слышен...а живьем зайдешь в банк-тишина...одна мне недавно -у вас платеж с карты прошел 17 тысч. вы сами отправляли...я говорю , что вы нет не отправлял, можно вернуть то??? она конечно можно, мы ж на страже ваших вкладов, диктуйте цифры с карты...я- так она дома, а я ща с трассы еду домой, как быть? Она - сколько вам еще ехать? ну минут 40, полчаса примерно...Она-я вам перезвоню...и хрен позвонила...а я ждал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык перезвонить надо было
- "Ты где? Я же жду!"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд
Вальд
Дык перезвонить надо было
- "Ты где? Я же жду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может занята была....очень(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ну перезвонить то ни кто не мешает..тем более письмо обязаны прислать не менее 3-х раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут короче. Вот Буров тему со́здавал про парковку сына. Почему на госуслугах есть, а письма не приходят. Я недавно попал в нехорошую ситуацию, вылетел на встречку, жду письма, а ничего нет, посмотрел камеры, там их полно. Ну не могли же они не зафиксировать, и вот думаю, где-то есть наказание а я про него и не слыхи́вал
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тут короче. Вот Буров тему со́здавал про парковку сына. Почему на госуслугах есть, а письма не приходят. Я недавно попал в нехорошую ситуацию, вылетел на встречку, жду письма, а ничего нет, посмотрел камеры, там их полно. Ну не могли же они не зафиксировать, и вот думаю, где-то есть наказание а я про него и не слыхи́вал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на камеру встречка вроде 5 тысч штрафа...че бояться то? ежели полицаи зафиксируют, то там суд будет решать 5тысч. или лишение на 4-6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
на камеру встречка вроде 5 тысч штрафа...че бояться то? ежели полицаи зафиксируют, то там суд будет решать 5тысч. или лишение на 4-6 месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не боюсь, перекресток, столпотворение, нет ничего, а ведь фиксация должна быть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да не боюсь, перекресток, столпотворение, нет ничего, а ведь фиксация должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не расстраивайся так: залетов много, вот и идут письма через месяц-два. Срок действия начинается от получения письма.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не расстраивайся так: залетов много, вот и идут письма через месяц-два. Срок действия начинается от получения письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не расстраиваюсь, ситуация бедовая, думаю отговорюсь, но нет ничего, вот это и волнует, где-то висит, а я знать не знаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не расстраиваюсь, ситуация бедовая, думаю отговорюсь, но нет ничего, вот это и волнует, где-то висит, а я знать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в июле ездил в отпуск и по трассе попал слегка, так письмо пришло в конце августа: пока обработают, пока составят протокол.... Они сейчас проверяют все штрафы, что бы меньше было косяков, типа не та машина, не тот номер...... У меня банки отслеживают, госуслуги, еще кто-то и все шлют сообщения.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в июле ездил в отпуск и по трассе попал слегка, так письмо пришло в конце августа: пока обработают, пока составят протокол.... Они сейчас проверяют все штрафы, что бы меньше было косяков, типа не та машина, не тот номер...... У меня банки отслеживают, госуслуги, еще кто-то и все шлют сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да больно то и не жду, неприятный случай, ладно не въехал ни в кого.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да больно то и не жду, неприятный случай, ладно не въехал ни в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я к этому всегда спокойно отношусь: сам попал- вот и нечего бухтеть: оплачиваю сразу и забываю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я к этому всегда спокойно отношусь: сам попал- вот и нечего бухтеть: оплачиваю сразу и забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну нет!!! Ситуация была аховая, и я поборюсь, но молчат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария