21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы че там травку курите?

Госпожа О.Граф выиграла бронзовую медаль.Что тут началось в комментах. Бесконечные Ура лиц обоего пола и праздничные речи.Не было только салюта в Москве из 133 орудий по данному поводу.Но все еще впереди, потому, что в Рассее денег некуда девать!Все эти визги и писки в инете , в СМИ, и по зомбоящику преследуют только одну цель-главное, чтобы народ не думал, что он будет жрать завтра,потому,что большинство россиян сидят без денег начиная с декабря!Зарплаты- нет!Законов-тоже нет!Теперь будем вкладывать и распиливать миллиарды баксов в Сибирь!А вы жалкие рабы сдыхайте!Это ваш удел!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я поддержу автора - я такого же мнения! Мне эта олимпиада неинтересна и я выключаю все новости о ней - мне абсолютно пофигу кто и сколько там чего выиграл... Мне с этого какая радость?! Меня больше беспокоит,что цены повышают и жить становиться все дороже и дороже,что я три года пашу все больше и больше,а доходы почему то падают и падают... Мне почему то это интересней - а не визги по поводу золота там или серебра или наших или не наших...Ну нет никакой у меня радости от этой олимпиады абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е ты "жалкий раб" и "готов сдохнуть"? Ну бог в помощь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гном
Гном
Т.е ты "жалкий раб" и "готов сдохнуть"? Ну бог в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы может и сдох - только власть и это не позволяет! Я себе и этого даже позволить не могу! А вот спортсмены наши сейчас хапнут по паре лимонов и айда нежиться в теплых краях,а я тут дальше на Севере отрабатывай их отдых! Мне,по крайней мере,обидно,что меня пользуют таким образом... А тебе,видно в кайф от этого,Гном! Ну бог в помощь!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я бы может и сдох - только власть и это не позволяет! Я себе и этого даже позволить не могу! А вот спортсмены наши сейчас хапнут по паре лимонов и айда нежиться в теплых краях,а я тут дальше на Севере отрабатывай их отдых! Мне,по крайней мере,обидно,что меня пользуют таким образом... А тебе,видно в кайф от этого,Гном! Ну бог в помощь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне действительно в кайф, но от того, что я нормальный и здоровый мужик, который в состоянии заработать на жизнь и отдых себе и своей семье. А не ныть, что все за якобы мой счет живут. Как-то так. А от самой олимпиады я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гном
Гном
Мне действительно в кайф, но от того, что я нормальный и здоровый мужик, который в состоянии заработать на жизнь и отдых себе и своей семье. А не ныть, что все за якобы мой счет живут. Как-то так. А от самой олимпиады я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну повезло,Гном... Только вот я тоже говорил так буквально лет несколько назад - когда и здоровье было лучше и дети были меньше...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну повезло,Гном... Только вот я тоже говорил так буквально лет несколько назад - когда и здоровье было лучше и дети были меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну разумеется повезло! Другого объяснения быть не может!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты сейчас о чём?)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
А ты сейчас о чём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А главное, к чему?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Гном
Гном
А ты сейчас о чём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитав, вот этот твой коммент, заставил меня прочитать ветку..)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
прочитав, вот этот твой коммент, заставил меня прочитать ветку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чё?)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Гном
Гном
И чё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже ни в теме) ниче не поняла, как и ты
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тоже ни в теме) ниче не поняла, как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да всё просто - разные географические и временные пояса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да всё просто - разные географические и временные пояса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может жёстче? Параллельные миры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что ты тогда во Франции сидишь, а не в депутатах России?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Гном
Гном
А что ты тогда во Франции сидишь, а не в депутатах России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Госдумы таких пейзажей не видно. )))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Гном
Гном
Мне действительно в кайф, но от того, что я нормальный и здоровый мужик, который в состоянии заработать на жизнь и отдых себе и своей семье. А не ныть, что все за якобы мой счет живут. Как-то так. А от самой олимпиады я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоя гном заслуга что ты не верблюд нулевая -- это заслуга родителей твоих , так что рассуждать подобным образом может лишь стагнирующий мозг. Не зарекайся и читай умные книги....
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я бы может и сдох - только власть и это не позволяет! Я себе и этого даже позволить не могу! А вот спортсмены наши сейчас хапнут по паре лимонов и айда нежиться в теплых краях,а я тут дальше на Севере отрабатывай их отдых! Мне,по крайней мере,обидно,что меня пользуют таким образом... А тебе,видно в кайф от этого,Гном! Ну бог в помощь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто ж Вам не давал лет эдак с трех-четырех ищачить в спортзалах, совершенствоваться и достичь того уровня, чтоб хапнуть пару лимонов?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да кто ж Вам не давал лет эдак с трех-четырех ищачить в спортзалах, совершенствоваться и достичь того уровня, чтоб хапнуть пару лимонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кипятись, солнце! )
привет!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не кипятись, солнце! )
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет братишка), ток тя сеня вспоминала..."советника" смарел?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария