23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы че там травку курите?

Госпожа О.Граф выиграла бронзовую медаль.Что тут началось в комментах. Бесконечные Ура лиц обоего пола и праздничные речи.Не было только салюта в Москве из 133 орудий по данному поводу.Но все еще впереди, потому, что в Рассее денег некуда девать!Все эти визги и писки в инете , в СМИ, и по зомбоящику преследуют только одну цель-главное, чтобы народ не думал, что он будет жрать завтра,потому,что большинство россиян сидят без денег начиная с декабря!Зарплаты- нет!Законов-тоже нет!Теперь будем вкладывать и распиливать миллиарды баксов в Сибирь!А вы жалкие рабы сдыхайте!Это ваш удел!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Raicillas ДымВ ответ на Гном
Гном
))) и прилегло тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вау! полный круг, поздравляю! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Raicillas Дым
Raicillas Дым
вау! полный круг, поздравляю! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пасиб!)))
СсылкаПожаловаться
Raicillas ДымВ ответ на Гном
Гном
Пасиб!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, вливайся..))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Raicillas Дым
Raicillas Дым
ага, вливайся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже и целикОм)))
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Гном
Гном
Не люблю нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут нытик? человек правду говорит а не прикидывается. Не чего личного против Вас не имею
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Не люблю нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++МИЛЛИОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странные в чем?! В том как мне выжить в нашей стране?! Я очень рад,что у вас не такие интересы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятно,Андрей... Не собираюсь я устраивать юмористическую дуэль дальше...
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я поддержу автора - я такого же мнения! Мне эта олимпиада неинтересна и я выключаю все новости о ней - мне абсолютно пофигу кто и сколько там чего выиграл... Мне с этого какая радость?! Меня больше беспокоит,что цены повышают и жить становиться все дороже и дороже,что я три года пашу все больше и больше,а доходы почему то падают и падают... Мне почему то это интересней - а не визги по поводу золота там или серебра или наших или не наших...Ну нет никакой у меня радости от этой олимпиады абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я поддержу автора - я такого же мнения! Мне эта олимпиада неинтересна и я выключаю все новости о ней - мне абсолютно пофигу кто и сколько там чего выиграл... Мне с этого какая радость?! Меня больше беспокоит,что цены повышают и жить становиться все дороже и дороже,что я три года пашу все больше и больше,а доходы почему то падают и падают... Мне почему то это интересней - а не визги по поводу золота там или серебра или наших или не наших...Ну нет никакой у меня радости от этой олимпиады абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Константин ДубининВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я поддержу автора - я такого же мнения! Мне эта олимпиада неинтересна и я выключаю все новости о ней - мне абсолютно пофигу кто и сколько там чего выиграл... Мне с этого какая радость?! Меня больше беспокоит,что цены повышают и жить становиться все дороже и дороже,что я три года пашу все больше и больше,а доходы почему то падают и падают... Мне почему то это интересней - а не визги по поводу золота там или серебра или наших или не наших...Ну нет никакой у меня радости от этой олимпиады абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я поддержу автора - я такого же мнения! Мне эта олимпиада неинтересна и я выключаю все новости о ней - мне абсолютно пофигу кто и сколько там чего выиграл... Мне с этого какая радость?! Меня больше беспокоит,что цены повышают и жить становиться все дороже и дороже,что я три года пашу все больше и больше,а доходы почему то падают и падают... Мне почему то это интересней - а не визги по поводу золота там или серебра или наших или не наших...Ну нет никакой у меня радости от этой олимпиады абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Pilot
Василий, чего делать-то будем?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Pilot
Pilot
Василий, чего делать-то будем?
СсылкаПожаловаться
Заворачивацца в саван и ползти на кладбище=)) и штоб нескучно - водовка, огурчики и гармонь=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заворачивацца в саван и ползти на кладбище=)) и штоб нескучно - водовка, огурчики и гармонь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладбищенский сторож встанет на лыжи, думая, что покойники в разнос пошли )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Pilot
Pilot
Кладбищенский сторож встанет на лыжи, думая, что покойники в разнос пошли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче страшного, нальем - успокоицца=))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Может лучше про реактор ? Про любимый лунный трактор ?"
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Нет Василий травку уже не курим, денег нет, курим бамбук.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария