14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы че там травку курите?

Госпожа О.Граф выиграла бронзовую медаль.Что тут началось в комментах. Бесконечные Ура лиц обоего пола и праздничные речи.Не было только салюта в Москве из 133 орудий по данному поводу.Но все еще впереди, потому, что в Рассее денег некуда девать!Все эти визги и писки в инете , в СМИ, и по зомбоящику преследуют только одну цель-главное, чтобы народ не думал, что он будет жрать завтра,потому,что большинство россиян сидят без денег начиная с декабря!Зарплаты- нет!Законов-тоже нет!Теперь будем вкладывать и распиливать миллиарды баксов в Сибирь!А вы жалкие рабы сдыхайте!Это ваш удел!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
1345678914
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Лучше за прикарпатское население, с обоих сторон гор, тревожься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь шо уже пора? )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ТАААААААААК ( енто я грозно вопрошаю ежли чё))) следы путал почто долго молчал щас ксанка тебя выведет на чистую воду родниковую)))
привет шо не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тёзка, доброе утро, ты вот мне скажи, что случилось с первыми 11-ю сивками, на бурки пошли??? и вывод меня на родниковую воду кем либо, подразумевает наличие разума и хотя бы немного порядочности, у той, што ты сказал, с этим проблемы))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тёзка, доброе утро, ты вот мне скажи, что случилось с первыми 11-ю сивками, на бурки пошли??? и вывод меня на родниковую воду кем либо, подразумевает наличие разума и хотя бы немного порядочности, у той, што ты сказал, с этим проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет и тебе Тезка доброго времени суток таки прости за юмор крестьянский ,а цифирь 12= автокод региона проживания
Насчет наличия чегой небудь у кого небудь судить не могуибо не ведаю да и сам часто впадаю во всякие состояния со стороны иным кажущиеся безумием)) ну короче ежли хошь узнать мой диагноз спроси у местного форумного окулиста - токмо под каким ныне он ником выйдет тож не ведаю в доме три компа а ящиков и того более, успеха и радости тебе по жизни она так коротка пошли ею наслаждаться!!!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет и тебе Тезка доброго времени суток таки прости за юмор крестьянский ,а цифирь 12= автокод региона проживания
Насчет наличия чегой небудь у кого небудь судить не могуибо не ведаю да и сам часто впадаю во всякие состояния со стороны иным кажущиеся безумием)) ну короче ежли хошь узнать мой диагноз спроси у местного форумного окулиста - токмо под каким ныне он ником выйдет тож не ведаю в доме три компа а ящиков и того более, успеха и радости тебе по жизни она так коротка пошли ею наслаждаться!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, на вопрос : что ты делаешь? всё чаще отвечаю учусь жить и радоваться жизни. короче: хай здохнуць тыя, хто нас не любиць)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Игорь, на вопрос : что ты делаешь? всё чаще отвечаю учусь жить и радоваться жизни. короче: хай здохнуць тыя, хто нас не любиць)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++анологично
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да радовацца надо. я вообще не понимаю комментов про: 140 миллиардов вбухали, а если б каждому разделить, то по 4 миллиона вышло бы. Господа, да просрали бы эти деньги, дословно? в унитаз бы спустили т.е. прожрали бы и все. смотреть надо глубже. правильно все сделали, что олимпиаду проводим у нас. Вы бюджет страны прикиньте на свой семейный бюджет. ( в пропорциях)Вы же не все деньги на жратву спускаете? что-то на транспорт, медицину,развлечения,представительские расходы "мобилка крутая там допустим". перед соседями выеЖнуться-какую я машину купил. тут тоже самое. нельзя объять необъятное. Я болею за всех наших!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да радовацца надо. я вообще не понимаю комментов про: 140 миллиардов вбухали, а если б каждому разделить, то по 4 миллиона вышло бы. Господа, да просрали бы эти деньги, дословно? в унитаз бы спустили т.е. прожрали бы и все. смотреть надо глубже. правильно все сделали, что олимпиаду проводим у нас. Вы бюджет страны прикиньте на свой семейный бюджет. ( в пропорциях)Вы же не все деньги на жратву спускаете? что-то на транспорт, медицину,развлечения,представительские расходы "мобилка крутая там допустим". перед соседями выеЖнуться-какую я машину купил. тут тоже самое. нельзя объять необъятное. Я болею за всех наших!!!
СсылкаПожаловаться
Не все,Валерьич - на жратву только остается после обучения ребенка в институте,уплаты кредитов,уплаты за ЖКУ,покупки бензина...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все,Валерьич - на жратву только остается после обучения ребенка в институте,уплаты кредитов,уплаты за ЖКУ,покупки бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич. можно так сокращенно? вот нас пятеро в семье, и мы как-то укладываемся со жратвой, со сноубордом иногда я гоняю, бензина сразу на месяц куплю, детям в школу раздам. 35 тысяч. ну минус коммуналка 6 т.р. не считая сторонние доходы. надо радоваЦЦа нашей олимпиаде. не надо искать косяки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все,Валерьич - на жратву только остается после обучения ребенка в институте,уплаты кредитов,уплаты за ЖКУ,покупки бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после уплаты кредитов.

а хошь научу как кредиты не брать в принципе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да радовацца надо. я вообще не понимаю комментов про: 140 миллиардов вбухали, а если б каждому разделить, то по 4 миллиона вышло бы. Господа, да просрали бы эти деньги, дословно? в унитаз бы спустили т.е. прожрали бы и все. смотреть надо глубже. правильно все сделали, что олимпиаду проводим у нас. Вы бюджет страны прикиньте на свой семейный бюджет. ( в пропорциях)Вы же не все деньги на жратву спускаете? что-то на транспорт, медицину,развлечения,представительские расходы "мобилка крутая там допустим". перед соседями выеЖнуться-какую я машину купил. тут тоже самое. нельзя объять необъятное. Я болею за всех наших!!!
СсылкаПожаловаться
Валерич, ну а как же без "поныть"?))) как же без "пожалеть себя любимого"?))) сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет)))
СсылкаПожаловаться
Raicillas ДымВ ответ на Гном
Гном
Валерич, ну а как же без "поныть"?))) как же без "пожалеть себя любимого"?))) сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет))) и это чистая правда )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Raicillas Дым
Raicillas Дым
сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет))) и это чистая правда )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Гном
Гном
Валерич, ну а как же без "поныть"?))) как же без "пожалеть себя любимого"?))) сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерич, ну а как же без "поныть"?))) как же без "пожалеть себя любимого"?))) сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет)))

видимо время такое: большинство думает только о себе. А о стране в лице себя большинство не думает. раздражает это. это же аксиома.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гном
Гном
Валерич, ну а как же без "поныть"?))) как же без "пожалеть себя любимого"?))) сам себя не пожалеешь--никто не пожалеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага дождешси от вас жалости))

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага дождешси от вас жалости))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да радовацца надо. я вообще не понимаю комментов про: 140 миллиардов вбухали, а если б каждому разделить, то по 4 миллиона вышло бы. Господа, да просрали бы эти деньги, дословно? в унитаз бы спустили т.е. прожрали бы и все. смотреть надо глубже. правильно все сделали, что олимпиаду проводим у нас. Вы бюджет страны прикиньте на свой семейный бюджет. ( в пропорциях)Вы же не все деньги на жратву спускаете? что-то на транспорт, медицину,развлечения,представительские расходы "мобилка крутая там допустим". перед соседями выеЖнуться-какую я машину купил. тут тоже самое. нельзя объять необъятное. Я болею за всех наших!!!
СсылкаПожаловаться
по 4 миллиона не вышло бы -- возьмите калькулятор, и деньги эти всё равно бы с....ли и нам не раздали бы(инфа 146 проц) )) -- и вопрос тут политически важный- главное чтоб потом не заросло всё травой и хотя бы местные могли пользоваться этим.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ничего страшного,Игорь,не происходит - просто не все в России понимают эту эйфорию с олимпиадой...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ничего страшного,Игорь,не происходит - просто не все в России понимают эту эйфорию с олимпиадой...
СсылкаПожаловаться
Нет никакого смысла обсуждать уже свершившийся факт ...
Кому интересно - тот следит за соревнованиями и болеет , кому неинтересно занимается тем , что ему ближе ...
По крайней мере эта Олимпиада показала , что спортивные амбиции это одно , а реальные успехи - совсем другое ...
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ничего страшного,Игорь,не происходит - просто не все в России понимают эту эйфорию с олимпиадой...
СсылкаПожаловаться
Пир во время ..Мутко
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Слава Сербии!!!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария