3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы боитесь зубных врачей ?

Какие курьезные случаи были с вами ?
Может с вашими близкими , друзьями ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага,знаем мы вас слабых... Кто так думает,пусть попробует у вас одеяло на себя перетянуть, когда форточка открыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу,кстати, и случай для Лёхиной темы появится!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага,знаем мы вас слабых... Кто так думает,пусть попробует у вас одеяло на себя перетянуть, когда форточка открыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр! что то надо делать тебе с форточкой...)))) привет!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Александр! что то надо делать тебе с форточкой...)))) привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Ксюш! Вот нет бы ещё одно одеяло посоветовала!)))) Хотя мне эта форточка без разницы))) Звание КМС по борьбе ещё вроде не отобрали)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Ксюш! Вот нет бы ещё одно одеяло посоветовала!)))) Хотя мне эта форточка без разницы))) Звание КМС по борьбе ещё вроде не отобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем так затратно -то))))))))))))))))) гвоздь для форточки и вся недолга))) я тоже самбо целый год занималась))))))))) эт такой кайф шкаф трехстворчатый с антресолями уронить))) а что б не трепыхался... болевой применить)))) ах! как вспомню эт лопату-ладонь бьющую по мату в остервенениии))))) сразу всех мужуков прощаю, грехи вам всем отпускаю и становлюсь слабой)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
зачем так затратно -то))))))))))))))))) гвоздь для форточки и вся недолга))) я тоже самбо целый год занималась))))))))) эт такой кайф шкаф трехстворчатый с антресолями уронить))) а что б не трепыхался... болевой применить)))) ах! как вспомню эт лопату-ладонь бьющую по мату в остервенениии))))) сразу всех мужуков прощаю, грехи вам всем отпускаю и становлюсь слабой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну прям затейница))))) Болевой применить и чтоб не трепыхался....Этож надо такое(!!!) в кровати придумать!))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну прям затейница))))) Болевой применить и чтоб не трепыхался....Этож надо такое(!!!) в кровати придумать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фулюган!))))))))))))))))))))) завелся, как я погляжу?))))))))))))) вот до чего открытая форточка может довести... ;)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
фулюган!))))))))))))))))))))) завелся, как я погляжу?))))))))))))) вот до чего открытая форточка может довести... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так! Пути к отступлению должны быть всегда!!! А ты форточку на гвоздик... Вот вдруг начнешь руку заламывать?!))) Что в стекла как мух биться?)))))) А так фьють и выпорхнул...)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так! Пути к отступлению должны быть всегда!!! А ты форточку на гвоздик... Вот вдруг начнешь руку заламывать?!))) Что в стекла как мух биться?)))))) А так фьють и выпорхнул...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))Ах, Санечка! да я сама обе фрамуги распахну, бяги... с 10 то этажа))))))))))))) вернее, лети мух))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Вот так всегда, дяденькам можно заглядываться, а тётенькам нет...Дискриминиция какая-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тетеньки на врачебные сиськи заглядываться будут - это куда годится?!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё врачей то бояться, не такие они и страшные. Пол рта зубов повыдёргивали и ни одного курьёзного случая. Обидно.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил
СсылкаПожаловаться
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил

Простите!
БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил

Простите!
БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же бред ?
Таких случаев полно :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Отчего же бред ?
Таких случаев полно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели тоже?:-)))) "...вместо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти."???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Неужели тоже?:-)))) "...вместо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти."???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои зубы арматуру перегрызут :)
А про такие случаи наслышен :)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алёшка
Алёшка
Отчего же бред ?
Таких случаев полно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же бред ? Таких случаев полно :)

Нормальный доктор сможет отличить больную десну от здоровой!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Отпускник
Отпускник
Отчего же бред ? Таких случаев полно :)

Нормальный доктор сможет отличить больную десну от здоровой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальный))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я вообще врачей наших боюсь, особенного хирургов, им только дай повод, оттяпают и не посмотрят, что здоровая))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я вообще врачей наших боюсь, особенного хирургов, им только дай повод, оттяпают и не посмотрят, что здоровая))))
СсылкаПожаловаться
Или ножницы в пациенте забудут :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Или ножницы в пациенте забудут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только)))
Факт, что хирурги енто больные люди, маньяки , одним словом))) Вот например, во Франции, во время 1-й мировой, правительством был создан указ, чтобы на поле сражений врачам в полевых госпиталях не давали пилы))) пилили фсе. Страшные люди. А у нас даже такого указа и не было, пилили, пилят и будут пилить:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария