Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы боитесь зубных врачей ?

Какие курьезные случаи были с вами ?
Может с вашими близкими , друзьями ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Хороший курьёз... Ничего не скажешь ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока имею дну пломбу...курьёз )))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы боитесь зубных врачей ?
Уже нет!:)
СсылкаПожаловаться
Злой
Ага!!!.)))..Дядьку Алёшка..А тибе жи гаварили..что Шуры-Муры с замужними Женщинами к добру не приведут та...))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ага!!!.)))..Дядьку Алёшка..А тибе жи гаварили..что Шуры-Муры с замужними Женщинами к добру не приведут та...))))
СсылкаПожаловаться
Ага мелкий :)
Знал бы где упасть , соломки бы подстелил :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ага мелкий :)
Знал бы где упасть , соломки бы подстелил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий раз вставляю картинку :)
Куда деваются , ума не приложу ;)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Третий раз вставляю картинку :)
Куда деваются , ума не приложу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бедная! аж вспотела, пока зубы дергала! :))) А пациент то хорош - аж слюноотсасыватель дали, чтобы слюни не распускал! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Бедная! аж вспотела, пока зубы дергала! :))) А пациент то хорош - аж слюноотсасыватель дали, чтобы слюни не распускал! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему дадут если руки распустит ? :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зуб дадут:)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда распустит - то и дадут...а если повезет - то несколько раз дадут! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная! аж вспотела, пока зубы дергала! :)))

Вспотела от желания!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Нормальная картинка!
Я согласен, еще месяц лечиться, у этого доктора!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Нормальная картинка!
Я согласен, еще месяц лечиться, у этого доктора!
СсылкаПожаловаться
Хм..а тётинькам тогда какой дохтор нужен ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тетенькам нужно зубки ЛЕЧИТЬ.:)
А не заглядыаться на ...
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Тетенькам нужно зубки ЛЕЧИТЬ.:)
А не заглядыаться на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда, дяденькам можно заглядываться, а тётенькам нет...Дискриминиция какая-то.)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так всегда, дяденькам можно заглядываться, а тётенькам нет...Дискриминиция какая-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну мы же слабые ...
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Ну мы же слабые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах, это мы слабые, если что ) И память у нас девичья ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ахах, это мы слабые, если что ) И память у нас девичья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,знаем мы вас слабых... Кто так думает,пусть попробует у вас одеяло на себя перетянуть, когда форточка открыта))
СсылкаПожаловаться
Ага,знаем мы вас слабых... Кто так думает,пусть попробует у вас одеяло на себя перетянуть, когда форточка открыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу,кстати, и случай для Лёхиной темы появится!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр! что то надо делать тебе с форточкой...)))) привет!)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Александр! что то надо делать тебе с форточкой...)))) привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Ксюш! Вот нет бы ещё одно одеяло посоветовала!)))) Хотя мне эта форточка без разницы))) Звание КМС по борьбе ещё вроде не отобрали)))
СсылкаПожаловаться
Привет Ксюш! Вот нет бы ещё одно одеяло посоветовала!)))) Хотя мне эта форточка без разницы))) Звание КМС по борьбе ещё вроде не отобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем так затратно -то))))))))))))))))) гвоздь для форточки и вся недолга))) я тоже самбо целый год занималась))))))))) эт такой кайф шкаф трехстворчатый с антресолями уронить))) а что б не трепыхался... болевой применить)))) ах! как вспомню эт лопату-ладонь бьющую по мату в остервенениии))))) сразу всех мужуков прощаю, грехи вам всем отпускаю и становлюсь слабой)))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
зачем так затратно -то))))))))))))))))) гвоздь для форточки и вся недолга))) я тоже самбо целый год занималась))))))))) эт такой кайф шкаф трехстворчатый с антресолями уронить))) а что б не трепыхался... болевой применить)))) ах! как вспомню эт лопату-ладонь бьющую по мату в остервенениии))))) сразу всех мужуков прощаю, грехи вам всем отпускаю и становлюсь слабой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну прям затейница))))) Болевой применить и чтоб не трепыхался....Этож надо такое(!!!) в кровати придумать!))))
СсылкаПожаловаться
Ну прям затейница))))) Болевой применить и чтоб не трепыхался....Этож надо такое(!!!) в кровати придумать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фулюган!))))))))))))))))))))) завелся, как я погляжу?))))))))))))) вот до чего открытая форточка может довести... ;)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
фулюган!))))))))))))))))))))) завелся, как я погляжу?))))))))))))) вот до чего открытая форточка может довести... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так! Пути к отступлению должны быть всегда!!! А ты форточку на гвоздик... Вот вдруг начнешь руку заламывать?!))) Что в стекла как мух биться?)))))) А так фьють и выпорхнул...)))))
СсылкаПожаловаться
Так! Пути к отступлению должны быть всегда!!! А ты форточку на гвоздик... Вот вдруг начнешь руку заламывать?!))) Что в стекла как мух биться?)))))) А так фьють и выпорхнул...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))Ах, Санечка! да я сама обе фрамуги распахну, бяги... с 10 то этажа))))))))))))) вернее, лети мух))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тетеньки на врачебные сиськи заглядываться будут - это куда годится?!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё врачей то бояться, не такие они и страшные. Пол рта зубов повыдёргивали и ни одного курьёзного случая. Обидно.
СсылкаПожаловаться
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил
СсылкаПожаловаться
с братцем был курьез в детстве. в месо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти. Врач женщина, трезвой ее никто никогда не видал. Больной зуб братца больше не беспокоил
СсылкаПожаловаться

Простите!
БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Простите!
БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же бред ?
Таких случаев полно :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Отчего же бред ?
Таких случаев полно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели тоже?:-)))) "...вместо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти."???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Неужели тоже?:-)))) "...вместо больного зуба выдрали здоровый с противоположной стороны челюсти."???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои зубы арматуру перегрызут :)
А про такие случаи наслышен :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru