14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы боитесь зубных врачей ?

Какие курьезные случаи были с вами ?
Может с вашими близкими , друзьями ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
А плотно покушать перед процедурой не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то после стоматолога даже на сытый желудок жрать охота:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Почему-то после стоматолога даже на сытый желудок жрать охота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек тако существо-скажут нельзя есть 2 часа,именно в эти 2 часа и оч хотца..)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Человек тако существо-скажут нельзя есть 2 часа,именно в эти 2 часа и оч хотца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Пойду поем!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На 3м курсе устроили эскадрильей "флешмоб" во время медосмотра. Каждый кто садился в кресло начинал громко стонать и охать-ахать несмотря на то что зубы у всех как у крокодила) Осмотр практикантки проводили и долго не могли понять что происходит. Потом в коридоре оказалась супруга кого-то из штаба и всё....Из нарядов по столовой с месяц не вылезали))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На 3м курсе устроили эскадрильей "флешмоб" во время медосмотра. Каждый кто садился в кресло начинал громко стонать и охать-ахать несмотря на то что зубы у всех как у крокодила) Осмотр практикантки проводили и долго не могли понять что происходит. Потом в коридоре оказалась супруга кого-то из штаба и всё....Из нарядов по столовой с месяц не вылезали))
СсылкаПожаловаться
А супруга эта не в столовой работала?;)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А супруга эта не в столовой работала?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, в учебном отделе)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, в учебном отделе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, что ей Ваши стоны и ахи понравились! Решила на собственной практике их в столовой опробовать - на пару-тройку нарядов!:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Почти сразу после Нового Года у жены зуб заболел. Пошли к дежурному врачу. Выходит из кабинета, а у неё щека раздута - мама не горюй (заходила с нормальной). Врач сказал, что случайно попал иголкой с обезболивающим в сосуд. Пошли потом в платную. В платной сказали, что с такой щекой не возьмутся лечить. Отправили к хирургу обратно в областную. Хирург сказал, что можно будет лечить, только, когда опухоль сойдёт. Короче, эта эпопея с зубом длилась месяц. Да и мода у стоматологов пошла: ставят две-три временные пломбы подряд и только потом окончательную (зуб лечишь две недели). Вот раньше - пришел - засверлили - цемента кинули - свободен. И цемент качественный был:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Почти сразу после Нового Года у жены зуб заболел. Пошли к дежурному врачу. Выходит из кабинета, а у неё щека раздута - мама не горюй (заходила с нормальной). Врач сказал, что случайно попал иголкой с обезболивающим в сосуд. Пошли потом в платную. В платной сказали, что с такой щекой не возьмутся лечить. Отправили к хирургу обратно в областную. Хирург сказал, что можно будет лечить, только, когда опухоль сойдёт. Короче, эта эпопея с зубом длилась месяц. Да и мода у стоматологов пошла: ставят две-три временные пломбы подряд и только потом окончательную (зуб лечишь две недели). Вот раньше - пришел - засверлили - цемента кинули - свободен. И цемент качественный был:)
СсылкаПожаловаться
Да,ладно!!Где это таки порядки доисторические?!!.У нас пришёл,укололи,нерв вынули,пломбу поставили,гуляй,Вася..
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно!!Где это таки порядки доисторические?!!.У нас пришёл,укололи,нерв вынули,пломбу поставили,гуляй,Вася..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Брянске!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В Брянске!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что людей мучить?НЭ понимаю..
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы будете смеяться , но в нашем городе отменили удаление зубов( платно).
удаляют только в муниципальной.
Прихожу :Вам с импорт.или нашем уколом?
С импорт.
Укол . .удаление.
Чувствую десна занемела через 10 мин.
а зуба то давно нету.
Предупреждать "дохтура" надо, когда вам удалять зуб надо!:)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы будете смеяться , но в нашем городе отменили удаление зубов( платно).
удаляют только в муниципальной.
Прихожу :Вам с импорт.или нашем уколом?
С импорт.
Укол . .удаление.
Чувствую десна занемела через 10 мин.
а зуба то давно нету.
Предупреждать "дохтура" надо, когда вам удалять зуб надо!:)
СсылкаПожаловаться
В платных клиниках им лечить выгоднее, чем удалять! Да и лицензию на это нужно покупать, врача обучать. А им и так работы хватает!
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Создал анологичную тему на " Леди ".
Форум " Он и она ".
Разницы большой нет , проблемы те - же :)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алёшка
Алёшка
Создал анологичную тему на " Леди ".
Форум " Он и она ".
Разницы большой нет , проблемы те - же :)
СсылкаПожаловаться
Создал анологичную тему на " Леди ". Форум " Он и она ". Разницы большой нет , проблемы те - же :)

Ты нам изменяешь?))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Создал анологичную тему на " Леди ". Форум " Он и она ". Разницы большой нет , проблемы те - же :)

Ты нам изменяешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз не считается :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Бояться стоматологов не нужно,курьёзов не было,хожу раз в полгода для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Бояться стоматологов не нужно,курьёзов не было,хожу раз в полгода для профилактики.
СсылкаПожаловаться
А я боюсь просто до дрожи в коленках, умом понимаю что надо, но стараюсь как можно дольше отложить этот момент. А раз при мне: Девушка лет 18 пришла к стоматологу вырвать зуб, садиться в кресло, врач смотрит и просит ее вы не могли бы придти завтра, а то у меня уже нет инструментов на ваш зуб, я вас без очереди приму. Вы бы видели с какой радостью эта девушка выпорхнула из кресла, я таких радостно-счастливых людей кажется никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всем совет - по возможности не избавляйтесь от зуба,да,лечение дорого,времени уйма,моральный аспект,но зато вам потом обернётся сторицей.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а у меня зуб мудрости вылез и сразу с дыркой. А на носу новый год! ну, я и решила, что такая мудрость мне ни к чему, еще заболит в праздник и решила удалить. нашла через знакомых хирурга с золотыми руками) тряслась перед кабинетом как жесть на ветру. дядька виртуоз! я даже не заметила как он всю мою мудрость вырвал! зуб сантиметра три!!!!меня нашатырем отнюхивали, когда я его увидела))))) рана в десне как метро! и вот туда попала какая-то зараза... прям на новый год(((((((((((((( опухло все, рот открыть не могу, в гости в таком виде не пойдешь... ох, беда, беда, огорченье! спасибо мужу, накрыл стол протертыми разносолами, я их через трубочку тянула)))))))))))))) эт курьез! ))) а вот как мне потом укол в опухшую десну делали и все это вскрывали я рассказывать не буду... эт уже фильм ужасов(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария