11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан)

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан),что выбрать!?Машина для города и та и другая бензин,мануал!
Фентеклюшкин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Станислав Каминский
Конечно же Поло, если выбирать из бюджетных автомобилей, то лучше Поло седана нет ничего. Но все же я посоветовал бы посомтреть еще и Поло хэтчбэк. Если седан принципиален, тогда выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbianВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Конечно же Поло, если выбирать из бюджетных автомобилей, то лучше Поло седана нет ничего. Но все же я посоветовал бы посомтреть еще и Поло хэтчбэк. Если седан принципиален, тогда выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
только седан можно взять за 424 тыс если подождать,а я хэтчбек взял за 718тыс,и дешевле не было ни в одном из салонов в 2011году
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbianВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
только седан можно взять за 424 тыс если подождать,а я хэтчбек взял за 718тыс,и дешевле не было ни в одном из салонов в 2011году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никаких проблем,и на различных форумах никто не жаловался на хэтч(в отличии от седана)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
только седан можно взять за 424 тыс если подождать,а я хэтчбек взял за 718тыс,и дешевле не было ни в одном из салонов в 2011году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, это они умеют. Я прихожу в салон, говорю хочу белый Тигуан. А мне говорят в этой цене только церный, за белый еще 80 тыс. надо доплатить. Спрашиваю, с какой стати это. Мне овечают, на нем фирменные диски и резина стоит. Я говорю снимайте и ставьте базовые или я ухожу и не беру никакой. Сняли.Через месяц резину все равно купил зимнюю, но такую какую хотел. А на лето уже красивые литые диски поставил, под заказ вез. А так пытались впарить втридорога.
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
нет у фольца проблем с подвеской.у него другие проблемы:увод руля влево,запах бензина в салоне,сколы на капоте после первой зимы,не заводится при -30.У соляриса перегревается двигатель и проблемы с подвеской и много чего другого не помню уже
СсылкаПожаловаться
bashirov-rus
Купить рапид и оторвать шильдик модели, или следующую мазду 6 скайЕктив
СсылкаПожаловаться
Victor
обои гавно!!! купи Приору и не парься
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Victor
Victor
обои гавно!!! купи Приору и не парься
СсылкаПожаловаться
Шутник!
СсылкаПожаловаться
VictorВ ответ на Сергей
Сергей
Шутник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что??!.у меня 2 машины РАФ4 и жены Приора....с 2008 года....по сей день...только масло , да фильтры....обслуживание вообще смешное...ТО от силы 2-3 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
NIKstВ ответ на Victor
Victor
обои гавно!!! купи Приору и не парься
СсылкаПожаловаться
ха..насмешил..щас приору хер продашь,дальше..-узнаешь!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на NIKst
NIKst
ха..насмешил..щас приору хер продашь,дальше..-узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха..насмешил..щас приору хер продашь,дальше..-узнаешь!

да за такие деньги сколько приора стоит можно и не продавать,в отличие от мнимоиномарок.У приоры движок хоть едет не хуже этих двух бюджетников,а цена в 2,5 раза дешевле,да я ещё газ без проблем поставлю и будет счастье,не запариваясь где брать деньги на заправку,запчасти и т.д.И никакой поло,солярис мне не надо.Переплачивать в тридорога не собираюсь.В июне взял приору за 355т.р.с кондишеном езжу балдею с комфортом,а вы дышите пылью,и копытью от дымящих камазов.
СсылкаПожаловаться
Victor
а что??!.у меня 2 машины РАФ4 и жены Приора....с 2008 года....по сей день...только масло , да фильтры....обслуживание вообще смешное...ТО от силы 2-3 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Victor
Victor
а что??!.у меня 2 машины РАФ4 и жены Приора....с 2008 года....по сей день...только масло , да фильтры....обслуживание вообще смешное...ТО от силы 2-3 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
Я и говорю юморист!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей
Сергей
Я и говорю юморист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные люди имеют 2 машины в семье-иномарку,вторую нашу-на которой не жалко что-то привезти,на рыбалку там сьездить,за грибами.зимой и весной по разбитым дорогам погонять-вот это практический подход и не дорогие машины как ваз должны продаваться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
нормальные люди имеют 2 машины в семье-иномарку,вторую нашу-на которой не жалко что-то привезти,на рыбалку там сьездить,за грибами.зимой и весной по разбитым дорогам погонять-вот это практический подход и не дорогие машины как ваз должны продаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди имеют в семье столько иномарок, сколько этой семье надо. Любители поездок на рабалку берут автомобиль повышенной проходимости, лучше тоже, иностранного производства. На Приоре ни на рыбалку, ни зимой, ни весной по разбитым дорогам здорово не погоняешь! Ну, а насчет того, что Солярис и Поло г...но, а Приора лучше, насмешили! Вижу с юмором у Вас все впорядке!
СсылкаПожаловаться
alex
ну почему как русское-то сразу говно?вот и спутники падают один за другим...
СсылкаПожаловаться
NIKst
купи что душа хочет..."минус за допы и обслуживание"у кого луше тех и бери.Колеса одинаковые.
СсылкаПожаловаться
алексей шигаев
Всё зависит от того хочешь ты терять деньги или нет,посмотри вторичный рынок как падают цены на эти модели.И будет тебе ответом на твой вопрос.А моё личное мнение,как только упадут продажи Соляриса корейцы сменят модель и обслуживание возрастёт в цене,а вторичный рынок этого не любит.А Поло,немец он и в Африке немец,его легче продать хоть через год или десять лет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Шафиков
У Фабия в кузове универсал ( 1,6 Автомат ). Безумно доволен.
Тоже Поло , но бантик поизящнее (в смысле много общего) ( европейская сборка , да и опций побольше).
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
Solaris....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария