29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Pointer 2005 в качестве первого авто?

доброго дня, собственно получаю В.У. и стою перед выбором 1й машины, на его покупку есть 250-270 т.р. на нем планирую ездить 2-3 года потом продать и взять новее, из всех рассмотренных мной вариантов пока заинтересовал VW Pointer 2005, хотелось бы услышать совет компетентных людей, стоит брать иле нет, и если нет то что еще взять со столь скромным бюджетом, АВТОВАЗ и иномарке старше 2000г не считаю достойными внимания ( мое ИМХО)
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ну по этому и беру с собой знающего человека, если будет устраивать поедим на СТО тоже в знакомый сервис....думаю так риск купить мертвую машину меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
некому будет ее перегнать из Москвы хотя там всего 600 км пути, приходиться искать в своем регионе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
в общем выбор несколько ограничен в регионе, боюсь что подбор машины очень затянется....(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
есть всего 2 шт и обе с количеством хозяев больше 3х(( и в очень плачевном состоянии
СсылкаПожаловаться
Анна ЕлецкихВ ответ на настя соймина
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Не согласна про ненадежность Авео. Моя первая машина была как раз Авео 2008 года. Никаких нареканий! До сих пор вспоминаю с нежностью своего "вжика".
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на настя соймина
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
что за бред!!! откуда такая информация на счет шевроле?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на настя соймина
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
Шевроле не очень по надежности? Да он на голову выше бразильского поинтера, который в свое время позорил фольксваген своей ломучестью. Ладноб с тойотой ярис авео сравнивали, ну с поинтером сравнивать и что-то еще потом говорить про надежность-ненадежность грех.
СсылкаПожаловаться
ВалентинВ ответ на настя соймина
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)

Откуда такие убеждения по поводу Авео ?? Не пишите бред !
СсылкаПожаловаться
Елена
когда я покупала первую машину, тоже смотрела на пойнтера...
но прочитав отзывы в интернете, поняла, что он на фиг мне не нужен.
взяла 2-х летний хендай гетц, отъездила несколько лет, со слезами с ним рассталась.
берите гетц, авео, акцент
СсылкаПожаловаться
настя соймина
спасибо за совет, Насчет Гетса стоит думать, Акцент не вариант не устраивает меня их подвеска, да их ТаГаз собирает что уравнивает их с нашими новыми представителями семейства АВТОВАЗ, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Акцент шли своё время очень хорошие, были у ник косяки 2010 году.

к сожалению их щас ТаГаз собирает, а русская сборка для меня критична, не умеют у нас машины собирать... получается не автомобиль а набор механизмов которые не хотят вместе работать((
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
берите логан, посадка нормальная, по ухабам без проблем, не боится. Авто первый, покажется сказкой.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
французов брать побаиваюсь, был в семье пежо 307 из 2х лет он 7 месяцев (в общей сложности провел в сервисе, брали 2х годовалого...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на настя соймина
настя соймина
французов брать побаиваюсь, был в семье пежо 307 из 2х лет он 7 месяцев (в общей сложности провел в сервисе, брали 2х годовалого...
СсылкаПожаловаться
а говорите первый!?
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на настя соймина
настя соймина
французов брать побаиваюсь, был в семье пежо 307 из 2х лет он 7 месяцев (в общей сложности провел в сервисе, брали 2х годовалого...
СсылкаПожаловаться
Точно не Пойнтер, не для нашей страны эта машина, и печки, и радиаторы - проблемные. И как правильно тут писали, не продать его потом. Я бы на вашем месте конечно НОВЫЙ Матиз бы взял, новое - оно новое и есть.
Но если хочется б/у, то Гетц - это конечно самое оно. Вообще из небольших машинок, имхо, самый удачный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария