Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW Pointer 2005 в качестве первого авто?

доброго дня, собственно получаю В.У. и стою перед выбором 1й машины, на его покупку есть 250-270 т.р. на нем планирую ездить 2-3 года потом продать и взять новее, из всех рассмотренных мной вариантов пока заинтересовал VW Pointer 2005, хотелось бы услышать совет компетентных людей, стоит брать иле нет, и если нет то что еще взять со столь скромным бюджетом, АВТОВАЗ и иномарке старше 2000г не считаю достойными внимания ( мое ИМХО)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Dark
а это не экзот для начинающей???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Настюля привет))) Я против это-го авто не покупай его, не очень хороший,мало их в России фиг продашь потом..Купи лучше Хендай Гетц, Шевроле Авео или Спарк.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
шеврале не очень то по надежности, по крайней мере Авео, насчет Спарк нужно почитать,поузновать, а Гетс обдумаю, как вариант)
СсылкаПожаловаться
У нас новый кузов Спарка, проблем пока нет...Авео я для себя не смотрел а взял Реношку не плохую..Гетц можно найти , только с большим пробегом и старей моего авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У нас новый кузов Спарка, проблем пока нет...Авео я для себя не смотрел а взял Реношку не плохую..Гетц можно найти , только с большим пробегом и старей моего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет рено сомневаюсь, был в семье француз...пежо 307 жил на сервисе 7 месяцев из 2х лет эксплуатации (в общей сложности)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
насчет рено сомневаюсь, был в семье француз...пежо 307 жил на сервисе 7 месяцев из 2х лет эксплуатации (в общей сложности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Симбол проблем нет вообще. Пежо это не машина,очень низкий дорожный просвет и дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня Симбол проблем нет вообще. Пежо это не машина,очень низкий дорожный просвет и дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно но за мои деньги только логан, а там есть опасность нарваться на бывшую такси со скрученным спидометром( и кучей скрытых дефектов
СсылкаПожаловаться
настя соймина
возможно но за мои деньги только логан, а там есть опасность нарваться на бывшую такси со скрученным спидометром( и кучей скрытых дефектов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя стоила 275 т.руб год 2007 .автомат конечно. Логан не дороже, зависит от движка и пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Моя стоила 275 т.руб год 2007 .автомат конечно. Логан не дороже, зависит от движка и пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я больше склоняюсь к механике как то она мне надежнее кажеться)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
ну я больше склоняюсь к механике как то она мне надежнее кажеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Механика надёжная не спорю у меня ничем не хуже)))
Была Вектра у меня подвеску добить не смог...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Механика надёжная не спорю у меня ничем не хуже)))
Была Вектра у меня подвеску добить не смог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто если автомат ломаеться, то уж больно дорого стоит это исправить(
СсылкаПожаловаться
настя соймина
просто если автомат ломаеться, то уж больно дорого стоит это исправить(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денег не жалко на свое авто если ты его любишь как жену))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Денег не жалко на свое авто если ты его любишь как жену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может дешевле завести жену? ну или любовницу если жена есть) просто жалко будет отдавать порядка 100т за автомат при поломке
СсылкаПожаловаться
настя соймина
может дешевле завести жену? ну или любовницу если жена есть) просто жалко будет отдавать порядка 100т за автомат при поломке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жена есть конечно , соблазняешь что завел любовницу???)).Автомат не так часто ломается, там могут быть мелкие проблемы.Мозги автомата стоят на мой авто 4200.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Жена есть конечно , соблазняешь что завел любовницу???)).Автомат не так часто ломается, там могут быть мелкие проблемы.Мозги автомата стоят на мой авто 4200.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))
СсылкаПожаловаться
настя соймина
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На подвиг толкаешь???А если беременность??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На подвиг толкаешь???А если беременность??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если любовь?))
СсылкаПожаловаться
настя соймина
а если любовь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне со своей хорошо))) Одни страдания это а не любовь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мне со своей хорошо))) Одни страдания это а не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
здорово, редкость в наше время)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
здорово, редкость в наше время)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Что решили с мужем посмотреть???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
))) Что решили с мужем посмотреть???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в воскресенье еду смотреть форд фокус 2003 года и опель корса 2002г беру с собой знакомого сервис мена, надеюсь хоть одна из машин будет в приемлемом состоянии
СсылкаПожаловаться
настя соймина
в воскресенье еду смотреть форд фокус 2003 года и опель корса 2002г беру с собой знакомого сервис мена, надеюсь хоть одна из машин будет в приемлемом состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Знаешь я Фокус тоже смотрел таких годов.плюнул потом. мастер знакомый сказал не покупай его, сказал Рено возьми.Опель у меня был знаю что это такое.Они тебе насоветуют и снимут последние платья на тебе..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Знаешь я Фокус тоже смотрел таких годов.плюнул потом. мастер знакомый сказал не покупай его, сказал Рено возьми.Опель у меня был знаю что это такое.Они тебе насоветуют и снимут последние платья на тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну по этому и беру с собой знающего человека, если будет устраивать поедим на СТО тоже в знакомый сервис....думаю так риск купить мертвую машину меньше
СсылкаПожаловаться
настя соймина
ну по этому и беру с собой знающего человека, если будет устраивать поедим на СТО тоже в знакомый сервис....думаю так риск купить мертвую машину меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Астру можно найти тех годов только с двигателем 1.6..Лучше 1.8 брать надежней на много. Корса хороший вариант в Москве можно 2005 года найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру можно найти тех годов только с двигателем 1.6..Лучше 1.8 брать надежней на много. Корса хороший вариант в Москве можно 2005 года найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
некому будет ее перегнать из Москвы хотя там всего 600 км пути, приходиться искать в своем регионе
СсылкаПожаловаться
настя соймина
некому будет ее перегнать из Москвы хотя там всего 600 км пути, приходиться искать в своем регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В Москве тебе подсунут всякое....Правильно думаешь.Была у меня Опель Вектра А. зверь машина..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В Москве тебе подсунут всякое....Правильно думаешь.Была у меня Опель Вектра А. зверь машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
в общем выбор несколько ограничен в регионе, боюсь что подбор машины очень затянется....(
СсылкаПожаловаться
настя соймина
в общем выбор несколько ограничен в регионе, боюсь что подбор машины очень затянется....(
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это всегда так..(( Сам через это прошел. Киа Рио посмотри ещё до 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это всегда так..(( Сам через это прошел. Киа Рио посмотри ещё до 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
есть всего 2 шт и обе с количеством хозяев больше 3х(( и в очень плачевном состоянии
СсылкаПожаловаться
настя соймина
есть всего 2 шт и обе с количеством хозяев больше 3х(( и в очень плачевном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Выходи в агент...Поговорим просто..
СсылкаПожаловаться
настя соймина
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Не согласна про ненадежность Авео. Моя первая машина была как раз Авео 2008 года. Никаких нареканий! До сих пор вспоминаю с нежностью своего "вжика".
СсылкаПожаловаться
настя соймина
СсылкаПожаловаться
что за бред!!! откуда такая информация на счет шевроле?
СсылкаПожаловаться
настя соймина
СсылкаПожаловаться
Шевроле не очень по надежности? Да он на голову выше бразильского поинтера, который в свое время позорил фольксваген своей ломучестью. Ладноб с тойотой ярис авео сравнивали, ну с поинтером сравнивать и что-то еще потом говорить про надежность-ненадежность грех.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
СсылкаПожаловаться

Откуда такие убеждения по поводу Авео ?? Не пишите бред !
СсылкаПожаловаться
Елена
когда я покупала первую машину, тоже смотрела на пойнтера...
но прочитав отзывы в интернете, поняла, что он на фиг мне не нужен.
взяла 2-х летний хендай гетц, отъездила несколько лет, со слезами с ним рассталась.
берите гетц, авео, акцент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru