20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Pointer 2005 в качестве первого авто?

доброго дня, собственно получаю В.У. и стою перед выбором 1й машины, на его покупку есть 250-270 т.р. на нем планирую ездить 2-3 года потом продать и взять новее, из всех рассмотренных мной вариантов пока заинтересовал VW Pointer 2005, хотелось бы услышать совет компетентных людей, стоит брать иле нет, и если нет то что еще взять со столь скромным бюджетом, АВТОВАЗ и иномарке старше 2000г не считаю достойными внимания ( мое ИМХО)
настя соймина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
настя сойминаВ ответ на Классик
Классик
Точно не Пойнтер, не для нашей страны эта машина, и печки, и радиаторы - проблемные. И как правильно тут писали, не продать его потом. Я бы на вашем месте конечно НОВЫЙ Матиз бы взял, новое - оно новое и есть.
Но если хочется б/у, то Гетц - это конечно самое оно. Вообще из небольших машинок, имхо, самый удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матизы по кузавам проблемные, к сожалению, да и безопасность в них никокая, всеже первый авто хотелось бы иметь хоть намек на безопасность)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лада Гранта тоже не сильно безопасная..Тогда пешком ходить лучше))))

Про АВТОВАЗ разговора не было, действительно лучьше пешком, ну ето лично мое мнение)
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на настя соймина
настя соймина
Матизы по кузавам проблемные, к сожалению, да и безопасность в них никокая, всеже первый авто хотелось бы иметь хоть намек на безопасность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что без намека на безопасность - есть повод не расслабляться и ездить аккуратно.
Девушка, во всем есть свои плюсы, абсолютно во всем, главное - уметь их отыскать :)
Удачного выбора
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Классик
Классик
Это хорошо, что без намека на безопасность - есть повод не расслабляться и ездить аккуратно.
Девушка, во всем есть свои плюсы, абсолютно во всем, главное - уметь их отыскать :)
Удачного выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что без намека на безопасность - есть повод не расслабляться и ездить аккуратно.Девушка, во всем есть свои плюсы, абсолютно во всем, главное - уметь их отыскать :)Удачного выбора

Спасибо)
СсылкаПожаловаться
AdsonВ ответ на Классик
Классик
Точно не Пойнтер, не для нашей страны эта машина, и печки, и радиаторы - проблемные. И как правильно тут писали, не продать его потом. Я бы на вашем месте конечно НОВЫЙ Матиз бы взял, новое - оно новое и есть.
Но если хочется б/у, то Гетц - это конечно самое оно. Вообще из небольших машинок, имхо, самый удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблем с печками и радиаторами не было у меня, откуда такая информация???
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на Adson
Adson
проблем с печками и радиаторами не было у меня, откуда такая информация???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекуп рассказал, когда я на авторынке от скуки заинтересовался этой машиной (на тот момент у меня шкода - фелиция была, мне показалось, что это аналог), и вот, слово за слово, понимая, что я по-любому не покупатель, а просто интересующийся, он и рассказал, что к чему, и крайне не советовал связываться.
а что, не было таких проблем? эта машина вроде как для Мексики, причем без российской адаптации?
СсылкаПожаловаться
настя соймина
авто был моего мч, тк жили вместе машина так сказать тянула деньги из общего бюджета)
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
Getz - лучше рестайлинговый (если хватит денег конечно)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
врядли хватит у меня в регионе можно купить только 2002-2004 годов за мой скромный бюджет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тогда уж нексию за 300т.(компл. МТ1) новую, или можно б.у. свежую за ваши деньги взять. Матизку, потом тоже хорошо можно продать.
СсылкаПожаловаться
настя соймина
Деу не рассматриваю из за отсутствия в них безопасности(, да и кузова у них проблемные, зато ходовая и движок на совесть если не ошибаюсь от кадета 90х годов
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на настя соймина
настя соймина
Деу не рассматриваю из за отсутствия в них безопасности(, да и кузова у них проблемные, зато ходовая и движок на совесть если не ошибаюсь от кадета 90х годов
СсылкаПожаловаться
про безопасность, этот клоп мал да вонюч (матиз), из клопов самый безопасный. За ваш бюджет вариантов мало, или опять тропа на СТОху.
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
про безопасность, этот клоп мал да вонюч (матиз), из клопов самый безопасный. За ваш бюджет вариантов мало, или опять тропа на СТОху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то что выбранный мною экземпляр будет отправлен на СТО даже не стоит сомневаться, просто очень накладно мне будет сделать нормальную проверку белше чем 3х машин, так что приходиться очень придирчиво ко всему относиться(
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на настя соймина
настя соймина
Деу не рассматриваю из за отсутствия в них безопасности(, да и кузова у них проблемные, зато ходовая и движок на совесть если не ошибаюсь от кадета 90х годов
СсылкаПожаловаться
у нексии все гниет, как на жигулях.
у мужа сестры нексия 2006 года вся гнилая, двери, пороги...
не покупайте.
и кондея и подушки нет..
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Елена
Елена
у нексии все гниет, как на жигулях.
у мужа сестры нексия 2006 года вся гнилая, двери, пороги...
не покупайте.
и кондея и подушки нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, у них кузова гнить и ржаветь начинают к 3му году службы,спасибо за совет, а по безопасности такие же как русские авто, ИМХО : никакие(
СсылкаПожаловаться
настя сойминаВ ответ на Елена
Елена
у нексии все гниет, как на жигулях.
у мужа сестры нексия 2006 года вся гнилая, двери, пороги...
не покупайте.
и кондея и подушки нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нексии все гниет, как на жигулях.у мужа сестры нексия 2006 года вся гнилая, двери, пороги...не покупайте.и кондея и подушки нет..

кондей в какой-то из комплектацией есть, подушки не предусмотрены(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
настя сойминаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брали Нексию в Августе этого года как служебное авто новую в полной комплектации, делали антикорр обработку, уже на порогах вылазиют проблемные места(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария