3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW или ТАЗ? Бюджет-150-200 руб

Кто что может сказать: Есть150-200 руб, машина будет первая, стаж небольшой, рассматриваю или  VW гольф-пассат или ВАЗ 10-11-12 
Использоваться будет в провинции, не совсем глухой-100км до Ярославля, поездки  планирую не часто, но в основном на дальние расстояния:100-500км в один конец, за год будет набегать 10-15тыс.
Что же лучше? ну и чтобы меньше потерять в цене при последующей продаже, гте-то года через 3
Еще вопрос по страховке: реально застраховать пожилого немца по каско? В разумных пределах?
Если брать VW, какой движок предпочтительнее? Слышал, есть капризные модели, особенно в пожилом возрасте.
Котяра Гарри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий Терехов
Ауди 80 однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КлименкоВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Типа существует 2 вида продукции - для "своих" и для "быдла"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КлименкоВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Считаешь нормальным такой подход к работе?
Совок - непобедим! Вот одна из причин ситуации с автовазом.
Японцев на них нету!
В американском автопроме была когда-то похожая ситуация. Их автопром загибался.
Так же как с ВАЗом - машины были у них несколько разного качества.
В понедельник-вторник народ был с бодуна, к пятнице снова нажирался. Самые качественные машины сходили с их конвейера в среду-четверг.
Америкосы позвали японцев - антикризисных управляющих.
Японцы уволили 70% персонала, тех, которые не смогли или не захотели всю неделю нормально работать.
Дальше - они разорвали все контракты со "своими" поставщиками (которые гнали бракованые комплектующие на завод за "откаты")
Я думаю, ВАЗ можно "вылечить" только такими мерами.
Тогда все машины, сходящие с конвейера будут качественными.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПремВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А "тринашка" за 190т.р. есть вариант?
СсылкаПожаловаться
Евгений БогомоловВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
скажи тогда чтобы контролировали почаще, может получше отношение будет к нашим тазам.
хотя владик все равно еще лет 15-20 на них не пересядет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
мужик не смеши мои тапки. (только без обид).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
одну. Конечно могут. Видел бы ты чем и как они двери в кузов подгоняют. И как готовую продукцию молодые специалисты на автовозы грузят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты че дебил чтоли .. у русских вообще рук нету а тазы собираются хуем

павлик, энтим инструментом тебя сделали и точно не русские, потому что ты полный отморозок, до дебила расти и расти. желаю удачи в энтом не легком деле(следи за помелом своим) и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заткни свою кожаную флейту!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Товарищи не предлагайте человеку Хуйдай!))) Но не серьезная эта машина! Вот дельный совет ауди 80 B4 отличная машина не капризная! И стоит около 200-220! Конечно можно и ладу 110 тоже неплохая машина! Вообще если за машиной следить, то три года любая проездит, если она не убита до покупки! А вообще как повезет! Мне например один раз достался опель за 40тыс руб! Я проездил на нем 4 года без проблем. Только подвеску поменял и масло несколько раз и все! Потом взял посвежей! А он до сих пор бегает хотя 89 года!
СсылкаПожаловаться
Павел Свиридов
Да ладно)сейчас любые запчасти.Даже если что-то на заказ то срок доставки-максимум3-4 дня). И по поводу оригинальных-что то конечно лучше купить оригинал,а что-то и неоригинал будет работать не хуже. Тем более оригинал-это те же детали с клеймом VAG концерна+накрутка. А по поводу пробега-у меня 400 и не факт что одометр не скручен...В двигателе менял только МСК-около 1500р.А вообще двигатель изначально миллионник....Ну 600-700тыс думаю пройдет до капиталки По мелочи-да-вложил в него около 10т (в основном это ходовая+амортизаторы по кругу) и то потому что преыдущий хозяин в него не лазил. ну за 130т да..будет машина в которую еще 10-20т или больше вложишь) И то,смотря у кого взять..Если кто то говорит я ездил уже N-лет и даже не лазил в машину-полезешь ты за него :D а кто следит а машиной-и на новую надо делать ТО и ходовая не исключение) Не спорю-машина ломается. Но поддерживать рабочее состояние сполне бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на 101.vlad@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За 3т на хачиковой разборке
СсылкаПожаловаться
Павел Свиридов
через 3 года, когда тазы будут стоит хз сколько то думаю за 130 и продашь..А там неизвестно) т.к. от знакомого кот. занимается поставками запчастей из Германии известно что они тоже скоро подорожают...Я например продавать бы не стал свою. Лучше сделать чем продать) но это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Павел Свиридов
:D спора нет..новое по любому лучше...Хотя бы тем что купив новую машину и продав ее после гарантии не особо потеряешь, и опять возьмешь новую...только вопрос в цене
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария