11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW хотел Поло седан, отговорили. Что лучше взять за 600 +-20тр из VW?

Нужен надёжный(сервис в 300 км) и с АКПП. По деньгам 600тр может чуть больше. Печаль огромная. Сейчас скидки в Москве на прошлогодние авто делают, думаю..
Игорь Компаниец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Трольь VladimirВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
1.дизайн (футуристика)
2. салон
3. тех. хар-ки мотора и коробки
4. Главное НАДЕЖНОСТЬ. Тут ты прав сивка заработала себе это звание и поэтому люди покупают надежность в первую очередь.(а это сам понимаешь дорогого стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а фокус разве не надежный? из плюсов фокуса.. у него одно из лучших в классе управление, по безопасности у него тоже очень высокий рейтинг, по поводу сивки.. не думаю что он чем то лучше фокуса, это стандартный его одноклассник, хотя многие обращают внимание именно на сиву потому что это хонда и японская.. отсюда и цена такая высокая у него, а что имеешь ты за эту цену ну разве что кроме понтов для несведующих.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
а фокус разве не надежный? из плюсов фокуса.. у него одно из лучших в классе управление, по безопасности у него тоже очень высокий рейтинг, по поводу сивки.. не думаю что он чем то лучше фокуса, это стандартный его одноклассник, хотя многие обращают внимание именно на сиву потому что это хонда и японская.. отсюда и цена такая высокая у него, а что имеешь ты за эту цену ну разве что кроме понтов для несведующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вашими рассуждениями так и корейские марки (киа, хюндай) имеют свои премиум марки, хорошие спору нет, но берут то Ауди, мерин,БМВ. Также можно сказать вроде одно и тоже зачем мне Ауди я и гренадера возьму веть одно и тоже. Так и вы приравняли.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ну вашими рассуждениями так и корейские марки (киа, хюндай) имеют свои премиум марки, хорошие спору нет, но берут то Ауди, мерин,БМВ. Также можно сказать вроде одно и тоже зачем мне Ауди я и гренадера возьму веть одно и тоже. Так и вы приравняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вообще я ктому что цивику также далеко до большой тройки как и фокусу... не тот сегмент... ну даладно, скажите же чем конкретно лучше сивка фокуса?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
ну вообще я ктому что цивику также далеко до большой тройки как и фокусу... не тот сегмент... ну даладно, скажите же чем конкретно лучше сивка фокуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пост почитайте внимательно этот, я там написал уже, дублировать не охота)))
Но это примерно из оперы почему ауди лучше например хендай дженезис))) Вроде всю похоже, да не хренааааа подобного)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
сивик 5д идет сразу с макс. комплектацией, можно тока добавить кожу и панорамную крышу, остальное всё включено.
СсылкаПожаловаться
Svift
Игорь, владею Поло хайглайн 6АКПП с августа 2011. Сейчас пробег 43 000 км. К двигателю вообще вопросов не возникало. Движок тяговитый. В режиме D коробка раскручивает движок не выше 2100-2200 об/м (при несильном нажатии на педаль), а 6 передача включается на 70-75км/ч и "катится" машинка с 1300-1500 об/м. При любом удачном моменте перключается на максимально возможную для данной ситуации передачу. Иногда это бывает не вовремя)))) Вибраций и перенапряги движка ни разу не наблюдались. В таких режимах на механике не всегда удавалось ездить =)
Хочется порезвее - для этого есть режим S. Смысла в типтронике особо не уловил. Переключаю иногда в глухой пробке от нечего делать, либо на прямой разогнаться. Хотя особой разницы в между двумя этими режимами не замечал.
Как минус - не очень хорошая шумка между движком и салоном. При кикдауне ну очень сильно слышно движок. Хотя это иногда даже нравится..)

Если брать что то другое, то только схожие машинки этого же класса (но Поло внутри немного победнее явно, чем Rio или Solaris), или Б/У, но за 600 000 можно многое посмотреть.
Тут уж на вкус и цвет..))
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Svift
Svift
Игорь, владею Поло хайглайн 6АКПП с августа 2011. Сейчас пробег 43 000 км. К двигателю вообще вопросов не возникало. Движок тяговитый. В режиме D коробка раскручивает движок не выше 2100-2200 об/м (при несильном нажатии на педаль), а 6 передача включается на 70-75км/ч и "катится" машинка с 1300-1500 об/м. При любом удачном моменте перключается на максимально возможную для данной ситуации передачу. Иногда это бывает не вовремя)))) Вибраций и перенапряги движка ни разу не наблюдались. В таких режимах на механике не всегда удавалось ездить =)
Хочется порезвее - для этого есть режим S. Смысла в типтронике особо не уловил. Переключаю иногда в глухой пробке от нечего делать, либо на прямой разогнаться. Хотя особой разницы в между двумя этими режимами не замечал.
Как минус - не очень хорошая шумка между движком и салоном. При кикдауне ну очень сильно слышно движок. Хотя это иногда даже нравится..)

Если брать что то другое, то только схожие машинки этого же класса (но Поло внутри немного победнее явно, чем Rio или Solaris), или Б/У, но за 600 000 можно многое посмотреть.
Тут уж на вкус и цвет..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв!
Беру декабрьский ПС Хайлайн с премиумом и акпп за 636, на Гольф не "хватат". Уже передумал кучу вариантов про "занять сотню-две на с-класс, б\у с небольшим пробегом" и тому подобное, хочу всё-таки новое, всю жизнь не ездить, надеюсь, на одной, и комплектацию хорошую, ESP в частности.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Спасибо за отзыв!
Беру декабрьский ПС Хайлайн с премиумом и акпп за 636, на Гольф не "хватат". Уже передумал кучу вариантов про "занять сотню-две на с-класс, б\у с небольшим пробегом" и тому подобное, хочу всё-таки новое, всю жизнь не ездить, надеюсь, на одной, и комплектацию хорошую, ESP в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, а пошто так дорого за Хайлайн?

Думаю, хватило бы и Комфорта на механике....У вас в глуши автомат ни к чему, экономия важнее....

А вообще взял Тренд+ металлик, и всё.

В части двигателя- думаю, то всё делалось по гарантии после дрифта.
Этот пост обошёл все интернеты уже....
И есть мнение, что просто мастер разобрал вполне исправный двигатель....
Нахрена было там менять поршня? Две сотки делают погоду? А то, что на поршнях ещё и кольца есть ( которые , собсно, трут о стенки цилиндра) никто и не вспомнил....

То есть, типичный бессмысленный гаратийный ремонт....
Если и были проблемы с двигателем, то думаю, всё уже исправили путём замены поставщика запчастей.
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Игорь, а пошто так дорого за Хайлайн?

Думаю, хватило бы и Комфорта на механике....У вас в глуши автомат ни к чему, экономия важнее....

А вообще взял Тренд+ металлик, и всё.

В части двигателя- думаю, то всё делалось по гарантии после дрифта.
Этот пост обошёл все интернеты уже....
И есть мнение, что просто мастер разобрал вполне исправный двигатель....
Нахрена было там менять поршня? Две сотки делают погоду? А то, что на поршнях ещё и кольца есть ( которые , собсно, трут о стенки цилиндра) никто и не вспомнил....

То есть, типичный бессмысленный гаратийный ремонт....
Если и были проблемы с двигателем, то думаю, всё уже исправили путём замены поставщика запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С премиумом пакетом, хочу машину с ЕСП!!! А тут скинули полтинник!
А изначально планировал комфортлайн с акпп тоже, так как супруга будет водить в основном
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария