21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW хотел Поло седан, отговорили. Что лучше взять за 600 +-20тр из VW?

Нужен надёжный(сервис в 300 км) и с АКПП. По деньгам 600тр может чуть больше. Печаль огромная. Сейчас скидки в Москве на прошлогодние авто делают, думаю..
Игорь Компаниец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Иванов А
Выбор есть между корейцами(rio,solaris), рено, да и все наверное.
А какими фактами отговорили?
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Иванов А
Иванов А
Выбор есть между корейцами(rio,solaris), рено, да и все наверное.
А какими фактами отговорили?
СсылкаПожаловаться
Да сам только на подобной теме ус...лся, доказывал какой Поло седан красавчик. Про движок посоветовал человек форумы ФПС глянуть, ну и там много движков с небольшими пробегами, которые внутри выглядят как после 200ткм. А так, в целом, мне ПС очень нравится, хочу с АКПП обязательно.
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Да сам только на подобной теме ус...лся, доказывал какой Поло седан красавчик. Про движок посоветовал человек форумы ФПС глянуть, ну и там много движков с небольшими пробегами, которые внутри выглядят как после 200ткм. А так, в целом, мне ПС очень нравится, хочу с АКПП обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8...
Рио в комплектации богаче и чуть дешевле(30 тыр.), поло с новой коробкой, а дальше на вкус и цвет.
Я на них не ездил, только сидел, но в рио без подлокотника в салоне)))ах**л конечно, ну да ладно, а поло как немец, сдержанный, прямой и строгий)
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Иванов А
Иванов А
http://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8...
Рио в комплектации богаче и чуть дешевле(30 тыр.), поло с новой коробкой, а дальше на вкус и цвет.
Я на них не ездил, только сидел, но в рио без подлокотника в салоне)))ах**л конечно, ну да ладно, а поло как немец, сдержанный, прямой и строгий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то я определился для себя, солидарен с Вами по поводу внешней сдержанности ФВ)
Просто усомнился в надёжности, возможно происки конкурентов ФВ, не дремлят, вряд ли стихийно сейчас попрутся все Поло седаны в сервисы на ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Так-то я определился для себя, солидарен с Вами по поводу внешней сдержанности ФВ)
Просто усомнился в надёжности, возможно происки конкурентов ФВ, не дремлят, вряд ли стихийно сейчас попрутся все Поло седаны в сервисы на ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то я определился для себя, солидарен с Вами по поводу внешней сдержанности ФВ)
А Вы зайдите на форум Киа рио и почитайте об их новых проблемах, только что купленных. Создаётся впечатление, что это новые жигули, на корейский лад.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Да сам только на подобной теме ус...лся, доказывал какой Поло седан красавчик. Про движок посоветовал человек форумы ФПС глянуть, ну и там много движков с небольшими пробегами, которые внутри выглядят как после 200ткм. А так, в целом, мне ПС очень нравится, хочу с АКПП обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про движок посоветовал человек форумы ФПС глянуть, ну и там много движков с небольшими пробегами, которые внутри выглядят как после 200ткм. .
Подскажите, это где такие форумы есть?
Я, на форуме поло-седан, не видел ни одного плохого отзыва о двигателе.
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Да сам только на подобной теме ус...лся, доказывал какой Поло седан красавчик. Про движок посоветовал человек форумы ФПС глянуть, ну и там много движков с небольшими пробегами, которые внутри выглядят как после 200ткм. А так, в целом, мне ПС очень нравится, хочу с АКПП обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тех кто масло через 15000 как рекомендованно производителем меняет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери что хочешь, деньги твои и выбирать в конечном счете тебе, как собственно и ездить....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
фабию возьми или сеат, фабка чешская будет, сеат не знаю откуда. АКПП ваговская самая современная будет, не то что старье у корейцев. ну, у авео только тоже акпп прмерно такая же.
насчет мотора вы зря, отличный вариант. неприхотлив "в еде" и крутить сильно его не надо, он типа среднеоборотистый
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
фабию возьми или сеат, фабка чешская будет, сеат не знаю откуда. АКПП ваговская самая современная будет, не то что старье у корейцев. ну, у авео только тоже акпп прмерно такая же.
насчет мотора вы зря, отличный вариант. неприхотлив "в еде" и крутить сильно его не надо, он типа среднеоборотистый
СсылкаПожаловаться
Сеат это испанка )) по отзывам народ в восторге.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Сеат это испанка )) по отзывам народ в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Шанса восторг будет диким...а вот даже если после Блуберда силфи....восторгаться там нечему
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Шурик
Шурик
Сеат это испанка )) по отзывам народ в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я знаю, но вот собирается ли тот сеат что у нас продается в испании - это вопрос) с фабией тут более понятно)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну это я знаю, но вот собирается ли тот сеат что у нас продается в испании - это вопрос) с фабией тут более понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
. .
Сиат посмотрите , тот-же Фолькс только Испанский (как Шкода). Там кузова очень симпатичные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
фольц групп оставь германцам....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зря ты так !!!кто отговорил тот просто пиздаболить любит!!! на этом сайте таких 90%!! если дизайн устраивает бери !! сейчас 70% комплектующих произведено в китае и все авто примерно по качеству одинаковы!!нравится дизайн бери лучше не купить машины!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
в твоём случае самое лучшее будет Альмера классик...корейская сборка...ниссановский двигатель...что ещё надо для нормальной езды
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну кто как ,а я взял за 600, в декабре пассата 09 года. с пробегом 64000 от 1-го хозяина и доволен .
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ну кто как ,а я взял за 600, в декабре пассата 09 года. с пробегом 64000 от 1-го хозяина и доволен .
СсылкаПожаловаться
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария