11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW хотел Поло седан, отговорили. Что лучше взять за 600 +-20тр из VW?

Нужен надёжный(сервис в 300 км) и с АКПП. По деньгам 600тр может чуть больше. Печаль огромная. Сейчас скидки в Москве на прошлогодние авто делают, думаю..
Игорь Компаниец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Игорь КомпаниецВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.

В общем решил ехать и смотреть на месте что понравится, то и возьму! От АКПП решил отказаться, не стоит оно того в моей глуши. Всё-таки ФВ, либо ПС Комфортлайн или Хайлайн(по цене Комфортлайна практически сейчас), или Гольф с атмосферником и кондеем.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.

В общем решил ехать и смотреть на месте что понравится, то и возьму! От АКПП решил отказаться, не стоит оно того в моей глуши. Всё-таки ФВ, либо ПС Комфортлайн или Хайлайн(по цене Комфортлайна практически сейчас), или Гольф с атмосферником и кондеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советую не брать авто из б-класса, если конечно хотите и дальше свято верить вот в это ваше выражение: "Всё-таки ФВ"
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Больным надо быть чтоб купить поло за 600!!!!вот человек машину купил хотябы за эти деньги и проедет на ней ещё 100 тыщ без проблем,(пассате) так хоть за рулем машины, а не на дешевой его подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой-то степени согласен.. а если фокус 3 за 800 тоже больным надо быть? просто интересно)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
в какой-то степени согласен.. а если фокус 3 за 800 тоже больным надо быть? просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
в какой-то степени согласен.. а если фокус 3 за 800 тоже больным надо быть? просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть машинки на огромный порядок лучше и интереснее с мизерными пробегами.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
есть машинки на огромный порядок лучше и интереснее с мизерными пробегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа.. так речь о б/у.. ну тоже верно в какой-то степени.. но все таки новое есть новое, а за 800 можно топовый фф3 взять духлитровый еще и с допами.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
аа.. так речь о б/у.. ну тоже верно в какой-то степени.. но все таки новое есть новое, а за 800 можно топовый фф3 взять духлитровый еще и с допами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нах мне этот фокус если например я бы ща вот такое посмотрел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33827...
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
нах мне этот фокус если например я бы ща вот такое посмотрел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33827...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообще цена сомнительна, к томуже никогда точно не знаешь из-за чего ее продают, ей и года еще нету...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
ну вообще цена сомнительна, к томуже никогда точно не знаешь из-за чего ее продают, ей и года еще нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
авто ру открой там не один экземпляр по этой цене, уж не все убитые с пробегом до 50 тыщ))))
я вам пример просто, не эта так другую за эти деньги найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
или из поменьше так такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31278...
фукусоподобные курят очень далеко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
докажи в чем фокус лучше вот этого хондаря. оч. интересно просто. я не знаю не одного плюса фокуса перед ней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну хоть пару плюсов)))) а то я не одного не нашел))))А по цене не понял, я вам нашел за одни и те же деньги, цена тут причем???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас ты как Путин вроде что то сказал, но по теме не слова не ответил)))) вроде, где то, это не ответ.
Прото 1.плюс такой то 2 плюс такой то. Слово "новый" не причем, на машине 8000 км для меня она новая. Я только плюсом про салон услышал, но это ещё ой как размыто, сам понимаешь сколько людей столько и мнений в салоне будет.Ездил в фокусе запомнил на задних дверях ошивка точно как на 99 жигулят по твердости)))
Жду ответа, приём))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
1.дизайн (футуристика)
2. салон
3. тех. хар-ки мотора и коробки
4. Главное НАДЕЖНОСТЬ. Тут ты прав сивка заработала себе это звание и поэтому люди покупают надежность в первую очередь.(а это сам понимаешь дорогого стоит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А имя заслужить это дорогого стоит, Ты забыл про надежность!!!!есть же машины легенды которые заслужили свою цену надежностью.а для меня надежность первее всего, да с её хар-ми мотора так песня просто, (9,2с) особенно расход при этом. За пробег 4500 тыщи только город и погода как у тебя, расход по бортовому компу 9,4 кондер+холода и прогрев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария