3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз прокололи колеса на парковке возле дома. Что делать?

Примерно с месяц назад ночью ножом пырнули сбоку переднее левое и заднее правое колеса. Сегодня ночью тем же ножом приложили опять переднее левое. Ставлю машину во дворе в парковочном кармане или у стены магазина уже года три. Поэтому ничьи места не занимал, никого не припирал, паркуюсь всегда по принципу: "кто первый встал - того и тапки". Как вычислить вредителей и что делать для предотвращения подобных ситуаций? Если привлекать полицаев - будет ли смысл?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, Бушаев может быть прав, как ни странно...
Мне однажды вечером гуляющий с собачкой дяденька предложил арендовать гараж рядом с домом, не дорого, даже телефон свой оставил))
Я сказала, что "подумаю".
А на утро спи...ликали колпак с одного колеса...
Реально думаю, что меня хотели заставить "думать быстрее")))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Бушаев может быть прав, как ни странно...
Странно, что для тебя это странно. )
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кстати, Бушаев может быть прав, как ни странно...
Странно, что для тебя это странно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня странно не то, что ты можешь быть прав)))
Странно, что рекламные методы такие криминальные, а "я наивная, я доверчивая"... (с)))
В этом месте ты обычно вставляешь мультик про ворону и Деда Мороза)))))
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
поставьте вредителя в тупик - спускайте каждый раз колеса сами.(шутка)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Если прокалывают,а вы ставите новые-значит скоро снимут колёса.
СсылкаПожаловаться
1 2
А я видел ролик на ютубе как один мужик ножем сделал боковой прорез у грузовика или автобуса так вот его тут же взрывной волной размазало по асфальту плюс открытый перелом руки, в легковушках получается нет такого эффекта?
СсылкаПожаловаться
Linecom
ну поймаете и че лицо разобъете или тронете на вас заяву накатают будете выплачивать компенсацию ... ставьте либо на стоянку либо надо было расти поколение свое по человечески !!! да и ща ни воспитания ни морали ни духа Одна порнуха алкоголь и наркота....
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Linecom
Linecom
ну поймаете и че лицо разобъете или тронете на вас заяву накатают будете выплачивать компенсацию ... ставьте либо на стоянку либо надо было расти поколение свое по человечески !!! да и ща ни воспитания ни морали ни духа Одна порнуха алкоголь и наркота....
СсылкаПожаловаться
Не уж то за поколение отвечают только водители с проколотыми колесами? Уверен пока тебя это не коснулось вот и рассуждаешь тут так спокойно.
СсылкаПожаловаться
Dayver
Нехрен два парковочных места занимать! А если уж занял, то оставь телефон под стеклом, чтоб я мог тебе позвонить и сказатт что думаю о тебе!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария