3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз прокололи колеса на парковке возле дома. Что делать?

Примерно с месяц назад ночью ножом пырнули сбоку переднее левое и заднее правое колеса. Сегодня ночью тем же ножом приложили опять переднее левое. Ставлю машину во дворе в парковочном кармане или у стены магазина уже года три. Поэтому ничьи места не занимал, никого не припирал, паркуюсь всегда по принципу: "кто первый встал - того и тапки". Как вычислить вредителей и что делать для предотвращения подобных ситуаций? Если привлекать полицаев - будет ли смысл?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имел ввиду опрос мною подозреваемых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Веселого мало. Получается надо только за руку ловить?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Веселого мало. Получается надо только за руку ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видеосъёмка...и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Опрос врядли. Возьмут заявление, эксперты опишут место и характер повреждений подпишеш это всё в пяти экземплярах и жди через месяц письмо что необходимые мероприятия проведены и на вас забили.
СсылкаПожаловаться
Елена
на машину мужа (тогда еще ваз) на парковке у нашего только что сданного дома постоянно некто харкал на лобовое стекло...
кого мы только не подозревали - бабку-дворничиху, потому что она злобно ругалась матом, когда баки ворочала и соседей автомобилистов...
оказалось, что пакостил сосед с 3-го этажа - ему наша машина просто мешала, хотя стояла на специальной придомовой парковке.
а он через нее с собакой гулять ходил...
ну спустил его муж с лестницы, помогло))) больше не плевался, гаденыш.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Люди! дайте хотя бы шанс "виновному" или "непонятливому",предупреждением без последствий. А то порой и не догадаешься что не так.
СсылкаПожаловаться
Игорь КутинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Люди! дайте хотя бы шанс "виновному" или "непонятливому",предупреждением без последствий. А то порой и не догадаешься что не так.
СсылкаПожаловаться
дайте шанс....я деньги не на помойке нахожу..
СсылкаПожаловаться
Михаил ТарадойновВ ответ на Игорь Кутин
Игорь Кутин
дайте шанс....я деньги не на помойке нахожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой шанс ?у меня нива на ней стоит грязевая резина за 7000 р и из за таких козлов у меня уже 3 лишних дырки и из за них резина теряет свои внедорожные своиства а на новую покрышку денег нет так почему нужно давать шанс этим сукам давить их надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
На днях передачю показывали: кто-то машины гвоздем царапал (именно иномарки), и часто это повторялось. Дык владельцы купили камеру, установили у кого окна выходят во двор на машины и оказалось местный дворник был (не нравилось ему что машины близко к тратуру стоят и еще че-то там). Как пример говорю
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
убери от туда машину и понаблюдай кто туда будет постоянно ставить
СсылкаПожаловаться
ден ден
может ответ проще, если на колесах еще можно ездить, то может виновата проволока вылезщая из бордюра или труба или уголок торчащий, вспоминайте как до парковки едете. Ню а может и соседи конечно))) или иной мститель))) Вон моему приятелю любовница на двери машины признание в любви нацарапала)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ден ден
ден ден
может ответ проще, если на колесах еще можно ездить, то может виновата проволока вылезщая из бордюра или труба или уголок торчащий, вспоминайте как до парковки едете. Ню а может и соседи конечно))) или иной мститель))) Вон моему приятелю любовница на двери машины признание в любви нацарапала)))
СсылкаПожаловаться
И Как отмазался приятель?)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
И Как отмазался приятель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? с низу написал " что он ее нэт")))) все равно двери красить)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ден ден
ден ден
как? с низу написал " что он ее нэт")))) все равно двери красить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда дружил?)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А зачем тогда дружил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про дружбу там ничего не упоминалось))) да и не заморачивался он особо отмазками))) брату машину отдал, да се другую купил.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Где я ставлюсь редко место пустует. Просто я с работы чуть раньше остальных приезжаю, поэтому и успеваю воткнуться.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Плохо и подленько кто то поступает, в глаза сказать слабо, вот и вымещает на авто(( Тут только камера или видеорегистратор поможет! Ну если есть время и желание посидеть в засаде)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КутинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Плохо и подленько кто то поступает, в глаза сказать слабо, вот и вымещает на авто(( Тут только камера или видеорегистратор поможет! Ну если есть время и желание посидеть в засаде)))
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами )))найду гадов и пожелаю им "добра и счастья" все четыре колеса за ночь суки прокололи -удавить готова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария