29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз прокололи колеса на парковке возле дома. Что делать?

Примерно с месяц назад ночью ножом пырнули сбоку переднее левое и заднее правое колеса. Сегодня ночью тем же ножом приложили опять переднее левое. Ставлю машину во дворе в парковочном кармане или у стены магазина уже года три. Поэтому ничьи места не занимал, никого не припирал, паркуюсь всегда по принципу: "кто первый встал - того и тапки". Как вычислить вредителей и что делать для предотвращения подобных ситуаций? Если привлекать полицаев - будет ли смысл?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Вадим Мальцев
Может кому насолил?
СсылкаПожаловаться
Виталий ХристолюбовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Может кому насолил?
СсылкаПожаловаться
Была подобная ситуация. Ни с кем не конфликтую и не общаюсь. Приезжаю ночью поздно. Ставлю в единственные свободные, метров 40 от подъезда, места. Прокололи в один день два раза и через 15 дней повторили прокол. Желание изувечить кольщика, живет со мной по сей день. Поставил видео камеру и ситуация больше не повторялась.
СсылкаПожаловаться
Michael
Есть ли ближайшая парковка...может новая открылась. Или магазин - охранник. Может они считают что у стены их место. Хотя и соседи бывают разные, просто кому то не нравитесь.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Солить вроде никому не солил, по крайней мере осознано. А стена не должна влиять. Первый раз прокололи как раз у стены, а сегодня в кармане. Да и место у стены всегда занято какой-нибудь машиной, не только моей.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Солить вроде никому не солил, по крайней мере осознано. А стена не должна влиять. Первый раз прокололи как раз у стены, а сегодня в кармане. Да и место у стены всегда занято какой-нибудь машиной, не только моей.
СсылкаПожаловаться
Значит дело не в стене и не в кармане-просто Вас кто-то очень сильно "любит". Полицаи Вам вряд ли помогут, если только частника нанимать
СсылкаПожаловаться
Евгений Митрофанов
Девушка или мадам для приятного провождения времени существует ???если да то вспоминай как на солил...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Евгений Митрофанов
Евгений Митрофанов
Девушка или мадам для приятного провождения времени существует ???если да то вспоминай как на солил...
СсылкаПожаловаться
Существует только законная жена, которая свою машину рядом и ставит. Причин подлянки делать тоже нет - у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Кстати, почерк действительно женский. Удары ножом слабые, потому что накачав колеса снова, можно еще ездить - спускает медленно. И у нас с месяц назад две водительницы появились - одна на Фиесте, вторая на Матизе в микимаусах. Обе с трудом место для парковки находят, т.к. приезжают поздно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Такие повторные подлянки делают милые и добрые люди,которые обитают поблизости или знают вас!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Искать...искать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Митрофанов
Просто была у меня очень похожая история по почерку, колега по работе не весь что возамнила и я обнаруживал проколотые колеса на утра три раза в течении двух месяцев.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я во дворе особе ни с кем не общаюсь, только с соседями по лестничной клетке здороваюсь или лампочки в подъезде вкручиваю.
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Спасёт только видеокамера. По которой либы ты сам либо участковый разберетесь с засранцем. у нас за домом тоже колют шины и не кому то конкретно а всем подряд там я тоже как то раз попал под раздачю. Там теперь ставят только гости и то пока затишье. Так вот участковый говорит что знает кто, а доказать не может вот принесёш ему запись на блюдечке с голубой каёмочкой тогда зашевелится. Если подаш заявление где то через месяц придёт отписка из УВД что в возбуждении уголовного дела отказано и все дела. Выход либо поставить видеокамеру в окно или караулить в соседней машине с монтировкой.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Найти дедушку "полуношника", пускай за 300руб. понаблюдает.
Заодно и на фотик снимет( для вас).
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Отпускник
Отпускник
Найти дедушку "полуношника", пускай за 300руб. понаблюдает.
Заодно и на фотик снимет( для вас).
СсылкаПожаловаться
Кстати идея. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ТарадойновВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Кстати идея. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких только засадой можно отловить иначе не как и не кто не поможет у самого такиеже проблемы 2 дня подряд по 1 му колесу на трети раз попытаюсь взять на месте преступления хотя я предпологаю кто это пакастит но доказать не могу но если поймаю то руки в жопу засуну !!!
СсылкаПожаловаться
. .
Не понять и не простить....понаблюдай кто на эти места чаще ставит машину свою, он то и вражина подлый !!!Можно просто на испуг разговором взять, а можно и проколоть молча...или кирпич на лобовое стекло положить , как предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на . .
. .
Не понять и не простить....понаблюдай кто на эти места чаще ставит машину свою, он то и вражина подлый !!!Можно просто на испуг разговором взять, а можно и проколоть молча...или кирпич на лобовое стекло положить , как предупреждение.
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения, счастья, здоровья и денег побольше.
Я на Матизике пыльном пальцем накарябал сообщение на всякий случай. Если не она виновата - не поймет, если виновата - то себя проявит. Вообще поступок гадливый и в характере ибо слабых женщин, либо слабых недомужчин.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
С Днем Рождения, счастья, здоровья и денег побольше.
Я на Матизике пыльном пальцем накарябал сообщение на всякий случай. Если не она виновата - не поймет, если виновата - то себя проявит. Вообще поступок гадливый и в характере ибо слабых женщин, либо слабых недомужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравление ! ) Скорее всего слабеньких мужчин. Тётка бы скандал раздула,а поговорить то они любят...) мне так каааца)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А если, когда проколют еще раз, вызвать ментов и сообщить им, что подозреваю тех или иных владельцев а/м. Они смогут провести соц. опрос или пошлют меня подальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария