21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая половинка.

Наткнулся в интернете на такой перл.
Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:
' Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. '

Вот и вопрос, а у Вас есть вторая половинка???
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Анна
Есть..Она же - цельная таблетка,как и я..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
половинка то есть, но не факт что она симметричная ! :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
половинка то есть, но не факт что она симметричная ! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна это как, Вас поделили не равными частями???
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Татьяна это как, Вас поделили не равными частями???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половинка, как часть твоей жизни. лучше скажу о себе, как часть моей жизни. Не факт, что такая же полная как я сама, если понятно выражаюсь.)))
Про цитату, то мозг, конечно же часть одна без другой не будет нормально функционировать))) пятая точка... ей на вторую половинку сугубо фиолетова))) таблетка... она не всегда разделена симметрично пополам, бывают и на четыре части, кому дозу, кому полторы или две, кто весом невелик, тому и четвертинки достаточно будет атравицца)))
Человек каждый сам по себе также симметричен, если он не инвалид. Но даже если удалить , например, почку или лёгкое, что там ещё по две штуки внутри есть?))) то внешне и симметричен и жить может, но как инвалид это точно, уже неполноценный ...
Другой человек, которого хочешь видеть рядом с собой? это вторая часть тебя, твоей жизни? Когда один другогоо любит, то живёт для него, так же как для себя.
Часто мы оправдываем то чего у нас нет. Детей нет, "ооо да , дети цыеты жизни , но пусть они растут на чужой клумбе" нет любимой/любимого: "я не собираюсь тратить свою ДРАГОЦЕННУЮ жисть на чо попало" ну, или как-то так. вот как ниже, "что бы и не пахло"... можно много продолжать.
Даже подобным образом оправдывается полное одиночество, когда у человека даже возможности нет выбора, быть "свободной" или частью чей-то жизни. Мне кажется, что таже раневская отгораживалась, закрывалась подобным образом, скрывая свою ммммм грусть, о невостребованности как женщина. И о своей жизни отзывалась, что *овно в сравнении с её жизнью повидло....
Мне её очень жалко. Она желала любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
половинка, как часть твоей жизни. лучше скажу о себе, как часть моей жизни. Не факт, что такая же полная как я сама, если понятно выражаюсь.)))
Про цитату, то мозг, конечно же часть одна без другой не будет нормально функционировать))) пятая точка... ей на вторую половинку сугубо фиолетова))) таблетка... она не всегда разделена симметрично пополам, бывают и на четыре части, кому дозу, кому полторы или две, кто весом невелик, тому и четвертинки достаточно будет атравицца)))
Человек каждый сам по себе также симметричен, если он не инвалид. Но даже если удалить , например, почку или лёгкое, что там ещё по две штуки внутри есть?))) то внешне и симметричен и жить может, но как инвалид это точно, уже неполноценный ...
Другой человек, которого хочешь видеть рядом с собой? это вторая часть тебя, твоей жизни? Когда один другогоо любит, то живёт для него, так же как для себя.
Часто мы оправдываем то чего у нас нет. Детей нет, "ооо да , дети цыеты жизни , но пусть они растут на чужой клумбе" нет любимой/любимого: "я не собираюсь тратить свою ДРАГОЦЕННУЮ жисть на чо попало" ну, или как-то так. вот как ниже, "что бы и не пахло"... можно много продолжать.
Даже подобным образом оправдывается полное одиночество, когда у человека даже возможности нет выбора, быть "свободной" или частью чей-то жизни. Мне кажется, что таже раневская отгораживалась, закрывалась подобным образом, скрывая свою ммммм грусть, о невостребованности как женщина. И о своей жизни отзывалась, что *овно в сравнении с её жизнью повидло....
Мне её очень жалко. Она желала любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю подробностей личной жизни Раневской.
Возможно она и отгораживалась, речь не о ней а о нас, и о наших половинках.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Не знаю подробностей личной жизни Раневской.
Возможно она и отгораживалась, речь не о ней а о нас, и о наших половинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))мне её личность так же не интересна))) я вообще то о себе и про часть меня))) возможно сумбурно , ну как смогла, а о раневской, как о многих, кто оправдывает себя. Я с частью своей жизни рассталась, оставив всё. Сделала выбор. Я свободна, пока)))) но, надеюсь не надолго, я устала в одиночестве, очень хочется почувствовать себя женщиной, любимой))) очень хочется любить )))) петь)) летать))) где там мои крылья?)))) или второе крыло, не знаю, )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
)))мне её личность так же не интересна))) я вообще то о себе и про часть меня))) возможно сумбурно , ну как смогла, а о раневской, как о многих, кто оправдывает себя. Я с частью своей жизни рассталась, оставив всё. Сделала выбор. Я свободна, пока)))) но, надеюсь не надолго, я устала в одиночестве, очень хочется почувствовать себя женщиной, любимой))) очень хочется любить )))) петь)) летать))) где там мои крылья?)))) или второе крыло, не знаю, )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог Вам удачи, в нелегком поиске...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Татьяна это как, Вас поделили не равными частями???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это не про себя. а в общем про некоторых) бывает такое-серцем и душой с одним человеком а умом и телом с другим )))) вот тебе и не равные половинки (
СсылкаПожаловаться
Анна
Моё восхищение Раневской...НО..Она была одинока ..Не хочется соглашаться с .опой..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анна
Анна
Моё восхищение Раневской...НО..Она была одинока ..Не хочется соглашаться с .опой..)
СсылкаПожаловаться
Радую перлы Раневской, каждый раз нахожу и читаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Вован
Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вован
Вован
Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет
СсылкаПожаловаться
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет"...
...Аптека Вам не светит..)
СсылкаПожаловаться
max
Зависимость штука сомнительная.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
Зависимость штука сомнительная.
СсылкаПожаловаться
..Скорее - не вызывающая подозрений..)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Знаете зачем разделительная бороздка в таблетке?А для того когда больной не в состоянии выпить таблетку, ее через задний проход, отверткой закручивают.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Знаете зачем разделительная бороздка в таблетке?А для того когда больной не в состоянии выпить таблетку, ее через задний проход, отверткой закручивают.
СсылкаПожаловаться
А ещё в армии приходил боец в санчасть,мол голова болит и живот,ему таблетку одну разламывали ,давали одну половинку говорили-Это от головы,потом вторую-Это от живота.И смотри не перепутай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А ещё в армии приходил боец в санчасть,мол голова болит и живот,ему таблетку одну разламывали ,давали одну половинку говорили-Это от головы,потом вторую-Это от живота.И смотри не перепутай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старая хохма, и не обязательно про армию...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Трёхголовый, а ваша половинка в природе существует?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Трёхголовый, а ваша половинка в природе существует?
СсылкаПожаловаться
Три на два в целостности не делится,вот он и расстроился,у всех есть а у него нет.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Три на два в целостности не делится,вот он и расстроился,у всех есть а у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хвост ? Вполне за голову сойдёт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария