29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая половинка.

Наткнулся в интернете на такой перл.
Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:
' Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. '

Вот и вопрос, а у Вас есть вторая половинка???
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Анастасия КириченкоВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Три на два в целостности не делится,вот он и расстроился,у всех есть а у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РасстрОился и растроИлся))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
РасстрОился и растроИлся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Три на два в целостности не делится,вот он и расстроился,у всех есть а у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И делиться не хочется.
Хочется быть одним целым как )I(опа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Трёхголовый, а ваша половинка в природе существует?
СсылкаПожаловаться
Есть и половинка и четвертинки...
И ничего не расстОился!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Есть и половинка и четвертинки...
И ничего не расстОился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все четвертинки от половинки, то устойчивость и значимость целого множится.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Если все четвертинки от половинки, то устойчивость и значимость целого множится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К данной значимости и стремимся.
Нужно только не останавливаться на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Вот и вопрос,а что живёт в Вас?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Вот и вопрос,а что живёт в Вас?
СсылкаПожаловаться
"..В моей душе покоя нет..."
Не потому,что нет покоя..,
А потому,что скушно ей...,
Душа ушла гулять на волю..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Вот и вопрос,а что живёт в Вас?
СсылкаПожаловаться
Дьявольские глисты...)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
для одних жена - это всё, а для других - только половинка... (С)
жена - половинка (а вторая половинка - любовница) (С)
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Ёжик
Ёжик
для одних жена - это всё, а для других - только половинка... (С)
жена - половинка (а вторая половинка - любовница) (С)
СсылкаПожаловаться
А для себя где место в половинках ?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
А для себя где место в половинках ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это - сугубо личные сексюально-гормональные труднысти )))
СсылкаПожаловаться
Денис ЯковлевВ ответ на Ёжик
Ёжик
для одних жена - это всё, а для других - только половинка... (С)
жена - половинка (а вторая половинка - любовница) (С)
СсылкаПожаловаться
а в итоге так и сидят между двух половинок, а потом можно и таблеток покушать и все-равно между двух половинок...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
' Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Про мозг не надо-не у каждого и первая половинка присутствует :-))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Вит@лий
Вит@лий
' Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Про мозг не надо-не у каждого и первая половинка присутствует :-))
СсылкаПожаловаться
За то "упаковка" у всех.;-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
За то "упаковка" у всех.;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вопрос солдату "Зачем тебе голова?" мне один из бойцов ответил "Я в неё ем".
Вот ответ и по упаковке.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наверное,только пережившие огромную, но БЕЗОТВЕТНУЮ любовь, поймут этот "сарказм". Душа её болела от одиночества!!! Оттого и язычок был "заточенным". Кого из нынешних "звёзд" к ней приравнять ? -"Муля,(ой,Дима) не нервируй меня!!!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Егоровна
Егоровна
Наверное,только пережившие огромную, но БЕЗОТВЕТНУЮ любовь, поймут этот "сарказм". Душа её болела от одиночества!!! Оттого и язычок был "заточенным". Кого из нынешних "звёзд" к ней приравнять ? -"Муля,(ой,Дима) не нервируй меня!!!"
СсылкаПожаловаться
Это класика, Муля...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Рассуждать про половинки чего-то неохота ...
А вот за то ,что автор темы вспомнил великую актрису - большое спасибо !
Перечитала её цитаты ...
Великолепна !

"Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
***

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
***

Что-то давно мне не говорят что я бл@дь. Теряю популярность.
***
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.
***
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
***
Почему все дуры такие женщины?!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
***

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
***

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
****
Оптимизм — это недостаток информации.
***

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.
***"

(с)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Рассуждать про половинки чего-то неохота ...
А вот за то ,что автор темы вспомнил великую актрису - большое спасибо !
Перечитала её цитаты ...
Великолепна !

"Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
***

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
***

Что-то давно мне не говорят что я бл@дь. Теряю популярность.
***
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.
***
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
***
Почему все дуры такие женщины?!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
***

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
***

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
****
Оптимизм — это недостаток информации.
***

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.
***"

(с)
СсылкаПожаловаться
Про "великая" не знаю, в её время, кто бы не засветился на экране в любом фильме и на любой роли, всяк становился великим и узнаваемым))) а она всегда на вторых ролях... про цитаты и о мужчинах, мне больше нравится такая: "Я буду бегать только за одним мужчиной и он будет мне кричать-"Мам! Догоняй!")))
У Раневской же, очень много таких слов, как "*опа" *рать" и проч... фу, моветон....
И ещё, действительно, есть такое дело, как заниматься самореализацией за счёт других, которое стало традицией. По цитатам, а это не совсем объективно, конечно же, создаётся впечатление, что эта дама просто кхм-кхм-эээммм об*ирала всех и всякого... выражаясь её же словечками... памятуя её высказказывания о бездарностях, про дураков , умных и красивых и тд ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария