29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая половинка.

Наткнулся в интернете на такой перл.
Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:
' Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. '

Вот и вопрос, а у Вас есть вторая половинка???
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Дмитрий ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Рассуждать про половинки чего-то неохота ...
А вот за то ,что автор темы вспомнил великую актрису - большое спасибо !
Перечитала её цитаты ...
Великолепна !

"Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
***

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
***

Что-то давно мне не говорят что я бл@дь. Теряю популярность.
***
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.
***
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.
***
Почему все дуры такие женщины?!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
***

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
***

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
****
Оптимизм — это недостаток информации.
***

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.
***"

(с)
СсылкаПожаловаться
Классная подборка, поулыбала.
СсылкаПожаловаться
андрей
А я сегодня вечером придя домой сказал своей ( половинке), чтоб утром ею и не пахло. 24 года совместной жизни. И не поверите, так легко и спокойно на душе стало, я честно сказать сам удивился!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на андрей
андрей
А я сегодня вечером придя домой сказал своей ( половинке), чтоб утром ею и не пахло. 24 года совместной жизни. И не поверите, так легко и спокойно на душе стало, я честно сказать сам удивился!!!
СсылкаПожаловаться
И что она -таки и разбежалась ? А делить совместнонажитое имущество ?
Может она давно ждала этих слов и тоже не огорчилась ?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на андрей
андрей
А я сегодня вечером придя домой сказал своей ( половинке), чтоб утром ею и не пахло. 24 года совместной жизни. И не поверите, так легко и спокойно на душе стало, я честно сказать сам удивился!!!
СсылкаПожаловаться
А может просто ей помыться надо было, и запах бы пропал.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на андрей
андрей
А я сегодня вечером придя домой сказал своей ( половинке), чтоб утром ею и не пахло. 24 года совместной жизни. И не поверите, так легко и спокойно на душе стало, я честно сказать сам удивился!!!
СсылкаПожаловаться
теперь другие будут заботы. одна проблема решается, вырастают новые...
СсылкаПожаловаться
MaryВ ответ на андрей
андрей
А я сегодня вечером придя домой сказал своей ( половинке), чтоб утром ею и не пахло. 24 года совместной жизни. И не поверите, так легко и спокойно на душе стало, я честно сказать сам удивился!!!
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что ваша бывшая теперь вторая половинка, вздохнула с огромным облегчением...
СсылкаПожаловаться
андрей
Совместно нажитое? Да без проблем! Квартира,машина,гараж моё по наследству а остальное всё её, мне не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на андрей
андрей
Совместно нажитое? Да без проблем! Квартира,машина,гараж моё по наследству а остальное всё её, мне не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Хочешь узнать человека - разведись с ним !
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хочешь узнать человека - разведись с ним !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек первый делаеь шаг к разводу, ему безразлично, кто этот человек.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на андрей
андрей
Совместно нажитое? Да без проблем! Квартира,машина,гараж моё по наследству а остальное всё её, мне не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, а что может развести людей после 24!!! лет семейной жизни. Не тихо и мирно, а именно, "чтобы и не пахло"?
СсылкаПожаловаться
Роксана КорниловичВ ответ на андрей
андрей
Совместно нажитое? Да без проблем! Квартира,машина,гараж моё по наследству а остальное всё её, мне не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
как это "по-мужски" ...поступок настоящего "мужчины"... больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А детки!!! Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
Старшая доча уже сама мама,замужем а младшему в армию пора!!!
СсылкаПожаловаться
Хочу в горы!В ответ на андрей
андрей
Старшая доча уже сама мама,замужем а младшему в армию пора!!!
СсылкаПожаловаться
Четверть века вместе,женщина постарела..зато Вам легко на душе и пахнуть ничем не будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Хочу в горы!
Хочу в горы!
Четверть века вместе,женщина постарела..зато Вам легко на душе и пахнуть ничем не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вопрос возникающий всегда, женщина постарела быстрее. В молодости, когда девочки ищут друзей постарше и поопытнее, никто даже не думает, о том что мужчина со временем захочет обучить кого помоложе. А когда это происходит, то она 25 лет вместе, и т.д.. Вот проблема. Может надо закон пенсионный типа прожили там 20 -25 лет вместе, расходятся женщине пенсию, алименты, в принципе он есть, надо только ограничить стремление половины хапнуть всё себе. С другой стороны. Так если вдуматься нюансов много, наверное поэтому всё через скандал.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
вот и вопрос возникающий всегда, женщина постарела быстрее. В молодости, когда девочки ищут друзей постарше и поопытнее, никто даже не думает, о том что мужчина со временем захочет обучить кого помоложе. А когда это происходит, то она 25 лет вместе, и т.д.. Вот проблема. Может надо закон пенсионный типа прожили там 20 -25 лет вместе, расходятся женщине пенсию, алименты, в принципе он есть, надо только ограничить стремление половины хапнуть всё себе. С другой стороны. Так если вдуматься нюансов много, наверное поэтому всё через скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Западе все подобные ньюансы решает брачный контракт ...
А вообще Вы большой оптимист , Сергей ))
У нас тысячи носителей яиц детям-то алименты не платят ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
На Западе все подобные ньюансы решает брачный контракт ...
А вообще Вы большой оптимист , Сергей ))
У нас тысячи носителей яиц детям-то алименты не платят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Союзе это был основой вид экспорта)))) Ну думаю с алиментами вопрос уже другой.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
вот и вопрос возникающий всегда, женщина постарела быстрее. В молодости, когда девочки ищут друзей постарше и поопытнее, никто даже не думает, о том что мужчина со временем захочет обучить кого помоложе. А когда это происходит, то она 25 лет вместе, и т.д.. Вот проблема. Может надо закон пенсионный типа прожили там 20 -25 лет вместе, расходятся женщине пенсию, алименты, в принципе он есть, надо только ограничить стремление половины хапнуть всё себе. С другой стороны. Так если вдуматься нюансов много, наверное поэтому всё через скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, почему же. типично датский вариант. в дании, если она родила тебе, точнее от тебя, даже если брак не зарегистрирован. то ты пожизненно содержишь ее и детей. вот так. европа. может потому их и мало? думают прежде чем?...так что есть уже такое. все хорошее и плохое уже давно существует.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
вот и вопрос возникающий всегда, женщина постарела быстрее. В молодости, когда девочки ищут друзей постарше и поопытнее, никто даже не думает, о том что мужчина со временем захочет обучить кого помоложе. А когда это происходит, то она 25 лет вместе, и т.д.. Вот проблема. Может надо закон пенсионный типа прожили там 20 -25 лет вместе, расходятся женщине пенсию, алименты, в принципе он есть, надо только ограничить стремление половины хапнуть всё себе. С другой стороны. Так если вдуматься нюансов много, наверное поэтому всё через скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как в Италии:) Во там мужчины стонут-то бедолаги:)
Мне кажется, что стариться лучше вместе с тем, с кем вы одного возраста примерно:) А то потом получается в борьбе за молодостью то инфаркты, то микарды и пр. ерунда:(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на андрей
андрей
Старшая доча уже сама мама,замужем а младшему в армию пора!!!
СсылкаПожаловаться
Ничесе ...неужели за столько лет вы не стали друг другу родными ...это видать все 24 года был пилешь или что-то такое должно был произойти, чтобы вот так поступить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария