20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаются ли в метро красивые женщины

Опять на работе спор, задевший меня за живое. Половина коллектива (как М, так и Ж) считают, что в метро красивые женщины не ездят по определению, т.к. красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда, что с метро не совместимо. Мысль такая - у красивой женщины найдутся деньги на машину, если нашлись деньги на то, чтобы быть красивой.
Вопрос - что дарить мужчинам на 23 февраля?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
а их туда не пускают, может у кого аллергия на мужской парфюм, хлопот не оберёшься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, что у меня аллергия на потяру и перегар, поэтому в метро стараюсь ездить при крайней необходимости (когда погода совсем не летная). и вообще меня изумляет - как надо долго не мыться, чтобы воняло даже из-под верхней одежды?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
главное, что у меня аллергия на потяру и перегар, поэтому в метро стараюсь ездить при крайней необходимости (когда погода совсем не летная). и вообще меня изумляет - как надо долго не мыться, чтобы воняло даже из-под верхней одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже, поэтому не ездив ни в метро ни в автобусе лет 20 уже, решился поехать на туристическом до Калининграда, думал хоть в дороге отдохну, было дело летом - вокруг, так получилось, сели дамы, возрастом от 5 и до 50 лет, чуть не задохнулся ...подумал даже не о мытье уже а о део, который стоит 20 рублей за баллончик....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
меня тоже, поэтому не ездив ни в метро ни в автобусе лет 20 уже, решился поехать на туристическом до Калининграда, думал хоть в дороге отдохну, было дело летом - вокруг, так получилось, сели дамы, возрастом от 5 и до 50 лет, чуть не задохнулся ...подумал даже не о мытье уже а о део, который стоит 20 рублей за баллончик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу... сочувствую, в следующий раз только с противогазом)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Елена
Елена
точно))) когда еду в метро и вижу мужчин, то большинство вызывает жалость или отвращение (извините, мне стыдно, но это правда) ну женщины еще попадаются и в шубе приличной и с прической, а вот мужчину в хорошем костюме, с портфелем и парфюмом в метро не встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда....очень даже встречаются....бывает что на метро на самом деле легче успеть на втсречу....ВЫ наверное имеете ввиду алигархов, у которых есть мигалки....))))....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Slawa
Slawa
не правда....очень даже встречаются....бывает что на метро на самом деле легче успеть на втсречу....ВЫ наверное имеете ввиду алигархов, у которых есть мигалки....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так разве это что-то невероятное?)))... сам не езжу в общественном транспорте, но понять легко...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Если не знаете что подарить, значит вам пофигу на ваших мужчин, поэтому дарите какую нибудь хрень, например флешку, кружку, ручку и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Если не знаете что подарить, значит вам пофигу на ваших мужчин, поэтому дарите какую нибудь хрень, например флешку, кружку, ручку и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не пофигу, просто мне вообще этот праздник надуманным кажется. А всякая хрень - всё равно полезная, пригодится в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не пофигу, просто мне вообще этот праздник надуманным кажется. А всякая хрень - всё равно полезная, пригодится в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 8 марта вам не кажется надуманным?
или что это дискриминация по половому признаку....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а 8 марта вам не кажется надуманным?
или что это дискриминация по половому признаку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 8 марта кажется ещё надуманнее. Вот уж праздник по половому признаку. Защитником отечества женщины тоже бывают, а мужчин - женщин буквально единицы.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А 8 марта кажется ещё надуманнее. Вот уж праздник по половому признаку. Защитником отечества женщины тоже бывают, а мужчин - женщин буквально единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахахахахахаха)))
супер ответ))но день защитника отечества не разделяет по половому признаку)))мы вот вместе с женой будем праздновать этот праздник, она щас мед сестрой работает - военнообязанная!
ну а на 8-марта наверное ничего особенного не планируем;)ну может если удастся то закажем столик в каких-нибудь сушах)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подарите им премию!!! * 8 марта ведь скоро:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я знаю что подарят на работе - улыбки, шампанское , и обязательно слова: "Что бы мы без вас делали!". А 8 марта всё заберут обратно, плюс - цветы за аренду.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мне кажется в москве, особенно зимой, многие бизнесмены и бизнесвумены ездят на метро)потому что пробки!а они обычно ценят свое время!
вообще крайнее время вижу много людей в хорошей "брендовой" одежде, вроде дольче и армани, в метро)))
но! кто сказал что "красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда" и бренд, что вы имеете ввиду?бенч например недавно распродавал одежду со скидкой 70%....я на 5 000 неплохо приоделся))))пару брюк рубашек и кофт)))я не говорю про различные бершки и зары)))где майки по 200 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
мне кажется в москве, особенно зимой, многие бизнесмены и бизнесвумены ездят на метро)потому что пробки!а они обычно ценят свое время!
вообще крайнее время вижу много людей в хорошей "брендовой" одежде, вроде дольче и армани, в метро)))
но! кто сказал что "красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда" и бренд, что вы имеете ввиду?бенч например недавно распродавал одежду со скидкой 70%....я на 5 000 неплохо приоделся))))пару брюк рубашек и кофт)))я не говорю про различные бершки и зары)))где майки по 200 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Ну про скидки да, я в курсе. Просто жалко когда в давке каблуки ломают на сапогах по 10 тыс.руб. и более.
Я то как раз твёрдо верю, что в жизни возможно всё и в метро кого угодно можно встретить.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну про скидки да, я в курсе. Просто жалко когда в давке каблуки ломают на сапогах по 10 тыс.руб. и более.
Я то как раз твёрдо верю, что в жизни возможно всё и в метро кого угодно можно встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас девченки переобуваются в офисе
с тем как в москве "чистят" зимой снег особо не побегаешь на каблуках)
СсылкаПожаловаться
Dark
преобретая подарк, постоянно думать о том, что: бумеранг всегда возвращается, хрен редьки не слаще, как аукнется, так и откликнется и т.д. и т.п. - т.е. вам, любимым, ожидать похожие подарки к 8 марта ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А это не подойдет Вове?-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А это не подойдет Вове?-)))
СсылкаПожаловаться
У него такая была. Он за многие годы так привык ходить в каске, что домой со сторйки приходил в такой. Особенно когда выпьет, так и идёт на автомате по центру питера в каске.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него такая была. Он за многие годы так привык ходить в каске, что домой со сторйки приходил в такой. Особенно когда выпьет, так и идёт на автомате по центру питера в каске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахаха
как это знакомо)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него такая была. Он за многие годы так привык ходить в каске, что домой со сторйки приходил в такой. Особенно когда выпьет, так и идёт на автомате по центру питера в каске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него такая была. Он за многие годы так привык ходить в каске, что домой со сторйки приходил в такой. Особенно когда выпьет, так и идёт на автомате по центру питера в каске.

Предусмотрительный!))) Не у каждого "чердак" выдержит каждодневную рихтовку!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария