21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаются ли в метро красивые женщины

Опять на работе спор, задевший меня за живое. Половина коллектива (как М, так и Ж) считают, что в метро красивые женщины не ездят по определению, т.к. красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда, что с метро не совместимо. Мысль такая - у красивой женщины найдутся деньги на машину, если нашлись деньги на то, чтобы быть красивой.
Вопрос - что дарить мужчинам на 23 февраля?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы не озвучили сумму ,которую готовы потратить на презенты , Тоня ..А это принципиально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коньячок )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
коньячок )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньячок - это я согласна, это хорошо. Но есть но - вдруг нарвёшься на подделку и было уже много раз.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Труселя!!!!Как у ингерманландки!!:-)))))))))))))) стопку!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Труселя!!!!Как у ингерманландки!!:-)))))))))))))) стопку!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Плагиат, я протестую!:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Плагиат, я протестую!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плагиат, я протестую!:)

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Плагиат, я протестую!:)

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиат, я протестую!:):-))) Тада оденься:-)))

А то и эти снимут!:-)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Плагиат, я протестую!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами откуда эти труселя сперли
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Труселя!!!!Как у ингерманландки!!:-)))))))))))))) стопку!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Валенька
Валенька
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мужчины - "облико морале". Двое при жёнах, один при маме.
Хи-хи тут не пройдёт. Все которые были способны на ля-ля-ля уволены стараниями начальницы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все мужчины - "облико морале". Двое при жёнах, один при маме.
Хи-хи тут не пройдёт. Все которые были способны на ля-ля-ля уволены стараниями начальницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужчины - "облико морале". Двое при жёнах, один при маме.Хи-хи тут не пройдёт. Все которые были способны на ля-ля-ля уволены стараниями начальницы.

Тоня! Так кто ж говорит об аморальном???:-)))О чём это вы сразу???:-))) С любовью организуйте им праздник,чтобы они почувствовали, что они и на работе любимы, а не только в семьях..Чтобы поздравления были от души, а не от проформы, и подарки - выбирайте достойные!:-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере в метро женщины интересные ездят, а вот мужиков давно приличных ветром сдуло.
Красивый ремень мужчине всегда сгодиться, а так все от бюджета зависит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Райдер
Райдер
В Питере в метро женщины интересные ездят, а вот мужиков давно приличных ветром сдуло.
Красивый ремень мужчине всегда сгодиться, а так все от бюджета зависит.
СсылкаПожаловаться
вот ценный совет, все бы так
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
В Питере в метро женщины интересные ездят, а вот мужиков давно приличных ветром сдуло.
Красивый ремень мужчине всегда сгодиться, а так все от бюджета зависит.
СсылкаПожаловаться
точно))) когда еду в метро и вижу мужчин, то большинство вызывает жалость или отвращение (извините, мне стыдно, но это правда) ну женщины еще попадаются и в шубе приличной и с прической, а вот мужчину в хорошем костюме, с портфелем и парфюмом в метро не встретишь.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
точно))) когда еду в метро и вижу мужчин, то большинство вызывает жалость или отвращение (извините, мне стыдно, но это правда) ну женщины еще попадаются и в шубе приличной и с прической, а вот мужчину в хорошем костюме, с портфелем и парфюмом в метро не встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их туда не пускают, может у кого аллергия на мужской парфюм, хлопот не оберёшься....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария