Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречаются ли в метро красивые женщины

Опять на работе спор, задевший меня за живое. Половина коллектива (как М, так и Ж) считают, что в метро красивые женщины не ездят по определению, т.к. красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда, что с метро не совместимо. Мысль такая - у красивой женщины найдутся деньги на машину, если нашлись деньги на то, чтобы быть красивой.
Вопрос - что дарить мужчинам на 23 февраля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
А К
хорошая у вас работа, однако))))
мужчинам надо дарить красивых женщин, можно даже двух, можно из метро))))
СсылкаПожаловаться
А К
хорошая у вас работа, однако))))
мужчинам надо дарить красивых женщин, можно даже двух, можно из метро))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я такое точно дарить не буду. Красиво, но не про нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Не, я такое точно дарить не буду. Красиво, но не про нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нужно ,Тоня ..Это вульгарно ...Это всё равно ,что малознакомым людям дарить нижнее белье из сексшопа ...
Хорошая книга - куда более достойный и полезный подарок ..Так что ,Ваш выбор верный ...
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрямс! Дайте две! :)))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У вас на работе 50% коллектива тупые или в метро не разу не были
СсылкаПожаловаться
Антонина, передайте своему коллективу, что они не правы!:))))
гы,я иногда езжу там:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так вопрос-то был, что дарить. Про то, что на свете всё бывает я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Так вопрос-то был, что дарить. Про то, что на свете всё бывает я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я все про себя, да про себя:)))) А вопроса то и не увидела:))))))))))))))))
Смотря какому мужчине, если роднуличке, то, можно что-нибудь для хозяйства, али парфумерию какунить. Я как раз сейчас собиралась за подарками. Буду покупать крем питательный, парфюм, может еще чего-нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я все про себя, да про себя:)))) А вопроса то и не увидела:))))))))))))))))
Смотря какому мужчине, если роднуличке, то, можно что-нибудь для хозяйства, али парфумерию какунить. Я как раз сейчас собиралась за подарками. Буду покупать крем питательный, парфюм, может еще чего-нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы че тут в труселях ходите, я вообще то на работе серьезной работаю а вы меня отвлекаете ))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
А вы че тут в труселях ходите, я вообще то на работе серьезной работаю а вы меня отвлекаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы работайте, работайте, не отвлекайтесь:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вове рубашку и "жилетт" давно заготовила. Теперь надо трудовому коллективу, что-то закупить. Думали липучие коврики на торпеду машины, да оказалось все сейчас безлошадные. Теперь голову ломаем. Я чего ещё хотела спросить - кто такая Алёна Арзамасская?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вове рубашку и "жилетт" давно заготовила. Теперь надо трудовому коллективу, что-то закупить. Думали липучие коврики на торпеду машины, да оказалось все сейчас безлошадные. Теперь голову ломаем. Я чего ещё хотела спросить - кто такая Алёна Арзамасская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))
это монахиня такая была,которая тож возглавляла "борьбу за справедливость":))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да накройте праздничный стол с тортиком;)
Енто почти граждаская жена Степы Разина.
Во барышня была, недюжинной силы, мужчины не могли с ней тягаться.! Была сначала монахиней, а потом подалась к Степе. Когда его казнили, возглавила "войско". Долго с ней возились власти, погубили короче и ее.
СсылкаПожаловаться
да накройте праздничный стол с тортиком;)
Енто почти граждаская жена Степы Разина.
Во барышня была, недюжинной силы, мужчины не могли с ней тягаться.! Была сначала монахиней, а потом подалась к Степе. Когда его казнили, возглавила "войско". Долго с ней возились власти, погубили короче и ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно мне этого не знать. Застыдилась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно! Я ценю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Спасибо, конечно! Я ценю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я в метро встречаюсь , когда бываю в столице )))))))
При этом ни уродиной , ни дурой , ни неудачницей себя не считаю )))))))
Вот так вот скромно )))
Скажу больше ...Многие элитные бизнес -леди ,несмотря на все ухищрения косметологов и пластических хирургов , выглядят гораздо дешевне своих машин ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я в метро встречаюсь , когда бываю в столице )))))))
При этом ни уродиной , ни дурой , ни неудачницей себя не считаю )))))))
Вот так вот скромно )))
Скажу больше ...Многие элитные бизнес -леди ,несмотря на все ухищрения косметологов и пластических хирургов , выглядят гораздо дешевне своих машин ...
СсылкаПожаловаться
Аргументировано отвечаете. А вопрос-то был - что купить.
СсылкаПожаловаться
Аргументировано отвечаете. А вопрос-то был - что купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не озвучили сумму ,которую готовы потратить на презенты , Тоня ..А это принципиально ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы не озвучили сумму ,которую готовы потратить на презенты , Тоня ..А это принципиально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коньячок )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
коньячок )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньячок - это я согласна, это хорошо. Но есть но - вдруг нарвёшься на подделку и было уже много раз.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Труселя!!!!Как у ингерманландки!!:-)))))))))))))) стопку!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Плагиат, я протестую!:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиат, я протестую!:):-))) Тада оденься:-)))

А то и эти снимут!:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами откуда эти труселя сперли
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Валенька

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мужчины - "облико морале". Двое при жёнах, один при маме.
Хи-хи тут не пройдёт. Все которые были способны на ля-ля-ля уволены стараниями начальницы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru