Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Встречаются ли в метро красивые женщины

Опять на работе спор, задевший меня за живое. Половина коллектива (как М, так и Ж) считают, что в метро красивые женщины не ездят по определению, т.к. красивая женщина - это высокие каблуки, причёска, брендовая одежда, что с метро не совместимо. Мысль такая - у красивой женщины найдутся деньги на машину, если нашлись деньги на то, чтобы быть красивой.
Вопрос - что дарить мужчинам на 23 февраля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
А К
хорошая у вас работа, однако))))
мужчинам надо дарить красивых женщин, можно даже двух, можно из метро))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на А К
А К
хорошая у вас работа, однако))))
мужчинам надо дарить красивых женщин, можно даже двух, можно из метро))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я такое точно дарить не буду. Красиво, но не про нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не, я такое точно дарить не буду. Красиво, но не про нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нужно ,Тоня ..Это вульгарно ...Это всё равно ,что малознакомым людям дарить нижнее белье из сексшопа ...
Хорошая книга - куда более достойный и полезный подарок ..Так что ,Ваш выбор верный ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрямс! Дайте две! :)))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У вас на работе 50% коллектива тупые или в метро не разу не были
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Антонина, передайте своему коллективу, что они не правы!:))))
гы,я иногда езжу там:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так вопрос-то был, что дарить. Про то, что на свете всё бывает я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так вопрос-то был, что дарить. Про то, что на свете всё бывает я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я все про себя, да про себя:)))) А вопроса то и не увидела:))))))))))))))))
Смотря какому мужчине, если роднуличке, то, можно что-нибудь для хозяйства, али парфумерию какунить. Я как раз сейчас собиралась за подарками. Буду покупать крем питательный, парфюм, может еще чего-нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, я все про себя, да про себя:)))) А вопроса то и не увидела:))))))))))))))))
Смотря какому мужчине, если роднуличке, то, можно что-нибудь для хозяйства, али парфумерию какунить. Я как раз сейчас собиралась за подарками. Буду покупать крем питательный, парфюм, может еще чего-нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы че тут в труселях ходите, я вообще то на работе серьезной работаю а вы меня отвлекаете ))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
А вы че тут в труселях ходите, я вообще то на работе серьезной работаю а вы меня отвлекаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы работайте, работайте, не отвлекайтесь:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вове рубашку и "жилетт" давно заготовила. Теперь надо трудовому коллективу, что-то закупить. Думали липучие коврики на торпеду машины, да оказалось все сейчас безлошадные. Теперь голову ломаем. Я чего ещё хотела спросить - кто такая Алёна Арзамасская?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. Вове рубашку и "жилетт" давно заготовила. Теперь надо трудовому коллективу, что-то закупить. Думали липучие коврики на торпеду машины, да оказалось все сейчас безлошадные. Теперь голову ломаем. Я чего ещё хотела спросить - кто такая Алёна Арзамасская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))
это монахиня такая была,которая тож возглавляла "борьбу за справедливость":))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да накройте праздничный стол с тортиком;)
Енто почти граждаская жена Степы Разина.
Во барышня была, недюжинной силы, мужчины не могли с ней тягаться.! Была сначала монахиней, а потом подалась к Степе. Когда его казнили, возглавила "войско". Долго с ней возились власти, погубили короче и ее.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
да накройте праздничный стол с тортиком;)
Енто почти граждаская жена Степы Разина.
Во барышня была, недюжинной силы, мужчины не могли с ней тягаться.! Была сначала монахиней, а потом подалась к Степе. Когда его казнили, возглавила "войско". Долго с ней возились власти, погубили короче и ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно мне этого не знать. Застыдилась.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно! Я ценю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Спасибо, конечно! Я ценю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я в метро встречаюсь , когда бываю в столице )))))))
При этом ни уродиной , ни дурой , ни неудачницей себя не считаю )))))))
Вот так вот скромно )))
Скажу больше ...Многие элитные бизнес -леди ,несмотря на все ухищрения косметологов и пластических хирургов , выглядят гораздо дешевне своих машин ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я в метро встречаюсь , когда бываю в столице )))))))
При этом ни уродиной , ни дурой , ни неудачницей себя не считаю )))))))
Вот так вот скромно )))
Скажу больше ...Многие элитные бизнес -леди ,несмотря на все ухищрения косметологов и пластических хирургов , выглядят гораздо дешевне своих машин ...
СсылкаПожаловаться
Аргументировано отвечаете. А вопрос-то был - что купить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аргументировано отвечаете. А вопрос-то был - что купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не озвучили сумму ,которую готовы потратить на презенты , Тоня ..А это принципиально ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы не озвучили сумму ,которую готовы потратить на презенты , Тоня ..А это принципиально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мужчин - трое, женщин - четверо. Сколько по вашему будет прилично потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Женщинам из коллектива у нас в коллективе дарили красивое постельное бельё и шампанское , мужчин там практически не было )))
Ну , а сильной половине именные кружки с каким-нибудь памятным стихоплетением или афоризмом и коньчок хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коньячок )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
коньячок )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньячок - это я согласна, это хорошо. Но есть но - вдруг нарвёшься на подделку и было уже много раз.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Труселя!!!!Как у ингерманландки!!:-)))))))))))))) стопку!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Плагиат, я протестую!:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька

:-))) Тада оденься:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плагиат, я протестую!:):-))) Тада оденься:-)))

А то и эти снимут!:-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами откуда эти труселя сперли
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
это слишком интимно. Есть у нас товарищи без чувства юмора. Могут не так понять и обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А есть , которые могут понять как намёк , и потребовать "продолжения банкета" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Валенька

Так а как иначе? Продолжения не будет?:-))) А как же , как в песне : - Я подарю тебе любовь....ля-ля-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))
А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ля-ля-ля в пределах разумного кокетства - можно ))А вот любовь дарить направо и налево - не стОит )))

Так это ж не направо и налево, а тока на троих:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мужчины - "облико морале". Двое при жёнах, один при маме.
Хи-хи тут не пройдёт. Все которые были способны на ля-ля-ля уволены стараниями начальницы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru