20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним)

А вот кто как находил свою работу? Даже интересно... некий социологический опрос)).. Устраивался ли кто-то по знакомству? Какие плюсы и минусы? А может, кто-то искал по инету, как я?...Довольны ли вы своей работой?) и почему? Я -пока да.. нашла по инету, бо знакомств полезных нетути у меня)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну это мы обсудим:-) или будем брать количеством:-) набирай претендующих:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конкурса не будет((( Ибо согласно соц опросу проведенному ранее декабристок больше нет(((((((
Никто в деревню не согласен
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
конкурса не будет((( Ибо согласно соц опросу проведенному ранее декабристок больше нет(((((((
Никто в деревню не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно:-) давай закупочные процедуры организуем:-) у меня и опыт и дипломчик есть соответствующий:-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да ладно:-) давай закупочные процедуры организуем:-) у меня и опыт и дипломчик есть соответствующий:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тоды и карты в руки
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну тоды и карты в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тока нужна спецификация очень-очень подробная на предмет торгов:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тока нужна спецификация очень-очень подробная на предмет торгов:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну маршрут
был ужо не раз озвучен
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну маршрут
был ужо не раз озвучен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ведь дополнительный процент потребую, если мне самой придется спецификацию делать:-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я ведь дополнительный процент потребую, если мне самой придется спецификацию делать:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заказчик платит за всЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
заказчик платит за всЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вопрос, заложим в цену:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не вопрос, заложим в цену:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и это правильный ответ)))........
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Марич! Один раз устраивался по знакомству,было... Хорошая работа была... А так все по объявлениям...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Марич! Один раз устраивался по знакомству,было... Хорошая работа была... А так все по объявлениям...)))
СсылкаПожаловаться
привет, Юрич... мне по знакомству не привелось)) все сама-сама)))) и по объявам как и ты)) дико рада видеть)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет, Юрич... мне по знакомству не привелось)) все сама-сама)))) и по объявам как и ты)) дико рада видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рад,Марич!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже рад,Марич!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пропадай! правда, я сама теперь пропадашка.. с новой работой((
СсылкаПожаловаться
E-So
В 90-е менят работу так часто, что закончилась трудовая практически. Самое фиговое это по знакомству (из личного опыта). Вообще, если где берут по знакомству кого или родственриков, то делать в таких фирмах нечего - надо уходить. В нормальную фирму берут по квалификации. Понял это после смены многих работ, хотя в цивилизованном мире это очевидно всем. Поэтому стал думать не как найти знакомых, а как быть квалифицированным, чтобы никто не мог с тобой конкурировать. Вот тогда все пошло нормально. Кто считает, что не нужно образование - это глупость. Без образования у тебя больше конкурентов. Я не о дипломе купленном, а о знаниях полученных нормально. Хотя может в моей специальности....т к в ней без образования, а лучше нескольких, делать вообще нечего. Может какой там торговлей заниматься и прочей лабудой можно и с 3-мя классами - не знаю, не пробывал заниматься.
СсылкаПожаловаться
E-So
В 90-е менят работу так часто, что закончилась трудовая практически. Самое фиговое это по знакомству (из личного опыта). Вообще, если где берут по знакомству кого или родственриков, то делать в таких фирмах нечего - надо уходить. В нормальную фирму берут по квалификации. Понял это после смены многих работ, хотя в цивилизованном мире это очевидно всем. Поэтому стал думать не как найти знакомых, а как быть квалифицированным, чтобы никто не мог с тобой конкурировать. Вот тогда все пошло нормально. Кто считает, что не нужно образование - это глупость. Без образования у тебя больше конкурентов. Я не о дипломе купленном, а о знаниях полученных нормально. Хотя может в моей специальности....т к в ней без образования, а лучше нескольких, делать вообще нечего. Может какой там торговлей заниматься и прочей лабудой можно и с 3-мя классами - не знаю, не пробывал заниматься.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
В 90-е менят работу так часто, что закончилась трудовая практически. Самое фиговое это по знакомству (из личного опыта). Вообще, если где берут по знакомству кого или родственриков, то делать в таких фирмах нечего - надо уходить. В нормальную фирму берут по квалификации. Понял это после смены многих работ, хотя в цивилизованном мире это очевидно всем. Поэтому стал думать не как найти знакомых, а как быть квалифицированным, чтобы никто не мог с тобой конкурировать. Вот тогда все пошло нормально. Кто считает, что не нужно образование - это глупость. Без образования у тебя больше конкурентов. Я не о дипломе купленном, а о знаниях полученных нормально. Хотя может в моей специальности....т к в ней без образования, а лучше нескольких, делать вообще нечего. Может какой там торговлей заниматься и прочей лабудой можно и с 3-мя классами - не знаю, не пробывал заниматься.
СсылкаПожаловаться
тю... что есть 90-e? они прошли сто лет назад))как вспомню-так вздрогну, как я институт прогуливала тогда.. на первом курсе, Дура))
СсылкаПожаловаться
Тэллиана
Первое место работы искала сама,пешком, по всем инстанциям бегом бегала. Теперь названивают и предлагают сами, я только условия труда и размер оплаты изучаю. Пока большинство получают отказ, нынешнее начальство старается выполнять условия и не обижать в заработке.
СсылкаПожаловаться
aleks
Первую работу в штатах предложило агентство где учился англ языку- компания по производству стрелкового оружия.безумно был доволен,вкалывал как черный но научился слышать язык и вечером после работы учился на водителя дальнобоя.когда же меня уволили с первой работы, действительно сложно было найти компанию где захотели меня принять без опыта работы в штатах.тем не менее прошло 18 лет как я в этом бизнесе, поменял 14 разных компаний , выбираю сам что мне нравиться и сам ставлю условия на которых соглашается со мной подписывать контракт владелец. Я профессионал, но каждый день что то узнаю новое и учусь, деньгами безусловно доволен,катаюсь по штатам и за это платят деньги.в отношении поиска работы-полно объявлений в газетах,общение с водителями дальнобоями и ещё одна фишка- если ты привёл в компанию водителя- тебе платят бонус от $1 000- до $5 000, если он отработал более месяца.
СсылкаПожаловаться
.....
Не в тему.. но я сегодня пересмотрела фильм 1983 года "Оглянись".. советую...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
Не в тему.. но я сегодня пересмотрела фильм 1983 года "Оглянись".. советую...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария