24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним)

А вот кто как находил свою работу? Даже интересно... некий социологический опрос)).. Устраивался ли кто-то по знакомству? Какие плюсы и минусы? А может, кто-то искал по инету, как я?...Довольны ли вы своей работой?) и почему? Я -пока да.. нашла по инету, бо знакомств полезных нетути у меня)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
любовный и рабочий? по-вашему мнению-ничем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охохо
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас шутка последнее время любимая в отделе:
До скольки вы работаете?
ПОКА не СДОХНЕМ!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! На первую попал по протекции вышки-распределение называется.На вторую теща посоветовала.22 года там отпахал.На последнюю взяли по знакомству.Человек со старой работы создал новую фирму и набирал своих.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! На первую попал по протекции вышки-распределение называется.На вторую теща посоветовала.22 года там отпахал.На последнюю взяли по знакомству.Человек со старой работы создал новую фирму и набирал своих.
СсылкаПожаловаться
привет! ну значит у тебя все по знакомству)...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на .....
.....
привет! ну значит у тебя все по знакомству)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас ,а у меня в деревне сейчас только по знакомству и можно устроится на нормальную работу.А потом только от самого зависит закрепишься или нет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю как у Вас ,а у меня в деревне сейчас только по знакомству и можно устроится на нормальную работу.А потом только от самого зависит закрепишься или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей диревне можно не тока по знакомству, слав те лапти)) а в остальном-так же))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В 1983-м не было еще интернета. И на работу я пришел по рекомендации своей тетушки, в узел связи на должность электромонтера станционного оборудования. Пришел туда, проучившись два месяца в кировском сельхозинституте и бросив учебу, к сожалению мамы... Ни разу об этом не пожалел и считаю до сих пор, что высшее образование абсолютно необязательная и даже ненужная вещь! Если есть голова на плечах - никакие дипломы не помогут. У меня лежит сейчас "красный диплом" ВЗТС (техникума связи), который я закончил позднее. Но он мне ни разу не пригодился и нафиг вообще не нужен... С женой зачастую конфликтуем из-за дальнейшей учебы сына-девятиклассника. Она меня не понимает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он сам еще не определился... А про меня если - я класса с седьмого мечтал поступить в сельхозинститут и быть колхозным механиком. Так по инерции и поступил, влегкую... Только потом понял, что надо будет еще 5 лет учиться. А мне это и к 10-му классу надоело... Так что "ноги в руки" и на работу, потом в армию, потом снова в связь... А года с 1996 - предприниматель, так сказать "хозяин"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и инетврушник)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Калинка,в какой теме я тебе картинку посылал,о ВО.
Бушаеву передать надо.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
Калинка,в какой теме я тебе картинку посылал,о ВО.
Бушаеву передать надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы бушику передала бы, все что надо.. тока он меня опять обвинит в обрушении рыбохранилищ)его детищ))) подземных))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
я бы бушику передала бы, все что надо.. тока он меня опять обвинит в обрушении рыбохранилищ)его детищ))) подземных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашёл.
ему не понравилась))))
ниже посмотри.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
нашёл.
ему не понравилась))))
ниже посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ты ему там насвистел, шо оно разразилося гневными виршами?))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
чего ты ему там насвистел, шо оно разразилося гневными виршами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
демотиватор отправил.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 1983-м не было еще интернета. И на работу я пришел по рекомендации своей тетушки, в узел связи на должность электромонтера станционного оборудования. Пришел туда, проучившись два месяца в кировском сельхозинституте и бросив учебу, к сожалению мамы... Ни разу об этом не пожалел и считаю до сих пор, что высшее образование абсолютно необязательная и даже ненужная вещь! Если есть голова на плечах - никакие дипломы не помогут. У меня лежит сейчас "красный диплом" ВЗТС (техникума связи), который я закончил позднее. Но он мне ни разу не пригодился и нафиг вообще не нужен... С женой зачастую конфликтуем из-за дальнейшей учебы сына-девятиклассника. Она меня не понимает...
СсылкаПожаловаться
...и считаю до сих пор, что высшее образование абсолютно необязательная и даже ненужная вещь!

Фонвизин, наверное, в гробу перевернулся. Два раза... (
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...и считаю до сих пор, что высшее образование абсолютно необязательная и даже ненужная вещь!

Фонвизин, наверное, в гробу перевернулся. Два раза... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое образование должно быть профильным и по душе. Педиатор торгующая рыбой и нафига 10 лет учебы?(( Историк нач . охраны, физмат и в маляры?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
любое образование должно быть профильным и по душе. Педиатор торгующая рыбой и нафига 10 лет учебы?(( Историк нач . охраны, физмат и в маляры?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путай "теплое с мягким". Это ошибка выбора конкретного человека и реалии нашей жизни, когда произошли кардинальные перемены и людям надо было приспосабливаться. О чем вообще спор?! Образование никогда "ненужным" не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария