24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним)

А вот кто как находил свою работу? Даже интересно... некий социологический опрос)).. Устраивался ли кто-то по знакомству? Какие плюсы и минусы? А может, кто-то искал по инету, как я?...Довольны ли вы своей работой?) и почему? Я -пока да.. нашла по инету, бо знакомств полезных нетути у меня)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
У образования есть два смысла. Первое - дать знания по какой то специальности. И второй, который многие не видят - развить у человека способность думать...работать головой. Если по первому направлению эти знания со временем устаревают и реально большая часть никогда в жизни не понадобится, то по второму (пожалуй главному) человек сможет уже быть на несколько другом уровне понимания жизни и подхода к проблемам. Поэтому образование и ценят. Это лично мое мнение и никому не навязываю, но в крутых вузах учат чаще исходя из главенства второго смысла образования, а в обычных - лишь бы чего там дать по первому направляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен!!! Но дело в том, что по первому направлению знания не только устаревают, но могут и никогда не пригодится. А по второму - зачастую человек, брошенный сразу в водоворот жизни учится гораздо быстрее и эффективнее. А если еще он много читает, имеет интерес в каком-либо направлении, то учение это проходит гораздо результативнее и результат превосходит тот, что мог быть получен в ВУЗе, но "из-под палки"....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 1983-м не было еще интернета. И на работу я пришел по рекомендации своей тетушки, в узел связи на должность электромонтера станционного оборудования. Пришел туда, проучившись два месяца в кировском сельхозинституте и бросив учебу, к сожалению мамы... Ни разу об этом не пожалел и считаю до сих пор, что высшее образование абсолютно необязательная и даже ненужная вещь! Если есть голова на плечах - никакие дипломы не помогут. У меня лежит сейчас "красный диплом" ВЗТС (техникума связи), который я закончил позднее. Но он мне ни разу не пригодился и нафиг вообще не нужен... С женой зачастую конфликтуем из-за дальнейшей учебы сына-девятиклассника. Она меня не понимает...
СсылкаПожаловаться
Ты просто сам на себя работаешь.А на любую бол-мен должность, особенно в госсекторе,надо иметь диплом .Сейчас еще и требования ужесточились.Нужен профильный диплом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ты просто сам на себя работаешь.А на любую бол-мен должность, особенно в госсекторе,надо иметь диплом .Сейчас еще и требования ужесточились.Нужен профильный диплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное... Но по складу характера я НИКОГДА не пойду на гос. должность. Чиновники - это ЗЛО. Ну а по специальности всегда найду способ устроится.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет:-) а я счас как-то уже и не помню... через знакомых а основном, но не искала, а как-то всегда сами предлагали...:-) и подработку и основную... пару раз подработка становилась основной:-) сейчас вот тоже такая тенденция наблюдается...:-) только сейчас уже не знакомые предлагают что-то, а, скажем так: профессиональное сообщество:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет:-) а я счас как-то уже и не помню... через знакомых а основном, но не искала, а как-то всегда сами предлагали...:-) и подработку и основную... пару раз подработка становилась основной:-) сейчас вот тоже такая тенденция наблюдается...:-) только сейчас уже не знакомые предлагают что-то, а, скажем так: профессиональное сообщество:-)
СсылкаПожаловаться
приветики))) рада видеть))ну ты мне хоть ответь, ну вот -через знакомых-понятно, а вот "как-то всегда сами предлагали) это как?))?или тоже речь про знакомых? выходит, я одна такая сирота))) всхлипываю))) ни знакомых ни каво)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
приветики))) рада видеть))ну ты мне хоть ответь, ну вот -через знакомых-понятно, а вот "как-то всегда сами предлагали) это как?))?или тоже речь про знакомых? выходит, я одна такая сирота))) всхлипываю))) ни знакомых ни каво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как... Ну вот работала переводчиком когда-то. Пришли на переговоры, - сидят разные люди. Отработала, потом пара человек подходят, просят визитку. На следующий день - начинают названивать. Сейчас, - реализуем проект, что-то проводим. Кто-то обязательно попросит консультацию и, - понеслось:-) или так, - с одной компанией отработали, результат хороший и тут же кому-нибудь еще захочется:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну как... Ну вот работала переводчиком когда-то. Пришли на переговоры, - сидят разные люди. Отработала, потом пара человек подходят, просят визитку. На следующий день - начинают названивать. Сейчас, - реализуем проект, что-то проводим. Кто-то обязательно попросит консультацию и, - понеслось:-) или так, - с одной компанией отработали, результат хороший и тут же кому-нибудь еще захочется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это нормальный ход)) это не щитово, насчет "знакомств";))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет:-) а я счас как-то уже и не помню... через знакомых а основном, но не искала, а как-то всегда сами предлагали...:-) и подработку и основную... пару раз подработка становилась основной:-) сейчас вот тоже такая тенденция наблюдается...:-) только сейчас уже не знакомые предлагают что-то, а, скажем так: профессиональное сообщество:-)
СсылкаПожаловаться
а мне никто нИче не предлагает((((((( хотя нет предлагают жениться , но ентож не работа аль я не прав?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мне никто нИче не предлагает((((((( хотя нет предлагают жениться , но ентож не работа аль я не прав?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Попыталась сделать умное лицо):-) кто-то умный сказал, что любые отношения, а особенно в браке, - это труд:-):-):-) так штааа... делайте выводы:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
(Попыталась сделать умное лицо):-) кто-то умный сказал, что любые отношения, а особенно в браке, - это труд:-):-):-) так штааа... делайте выводы:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно ну тоды пущай прайс озвучивают и со всеми доп работами и сверхурочными)).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ясно ну тоды пущай прайс озвучивают и со всеми доп работами и сверхурочными)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно:-) уж если ввязываться, то либо по большой любви, либо авантаж какой-никакой нужен:-)...(задумалась по доп и сверхурочные... - по нормо-часам рассчитывать будут?):-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Правильно:-) уж если ввязываться, то либо по большой любви, либо авантаж какой-никакой нужен:-)...(задумалась по доп и сверхурочные... - по нормо-часам рассчитывать будут?):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс трудоемкость))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
плюс трудоемкость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что будешь делать с таким богатством?:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И что будешь делать с таким богатством?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во вчерашней теме претендующие ушли от ответа((((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
во вчерашней теме претендующие ушли от ответа((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много претендующих?:-) да, а ничего, что я так запросто?:-) :-) а то мало ли какие там претендующие....:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Много претендующих?:-) да, а ничего, что я так запросто?:-) :-) а то мало ли какие там претендующие....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки вчера одна , но ушла от ответа о З/П)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Правильно:-) уж если ввязываться, то либо по большой любви, либо авантаж какой-никакой нужен:-)...(задумалась по доп и сверхурочные... - по нормо-часам рассчитывать будут?):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
срочно нужон экономист для расчета контракта готов взять в долю))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
срочно нужон экономист для расчета контракта готов взять в долю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я скорее аналитик, но расчеты делать умею:-) так что, и риски оценим, и альтернативные сценарии разработаем:-)
Ну вот, а Маричка спрашивает, как работа находится...:-) да вот так как-то:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да я скорее аналитик, но расчеты делать умею:-) так что, и риски оценим, и альтернативные сценарии разработаем:-)
Ну вот, а Маричка спрашивает, как работа находится...:-) да вот так как-то:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И прально) и не забудь указать свою долю малую и нелегкую))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И прально) и не забудь указать свою долю малую и нелегкую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это мы обсудим:-) или будем брать количеством:-) набирай претендующих:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария