20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вслед за акцизом на бензин - повысим акциз на шампанское!

"... Комитет Госдумы по бюджету одобрил в субботу поправку, согласно которой в 2017 году будут повышены акцизы на игристые вина и шампанское. Автором поправки выступилдепутат-единоросс Евгений Федоров....  .... , с учетом роста цен на шампанское в последние годы предложенное Федоровым увеличение не окажет серьезного влияния на рынок, но будет способствовать пополнению региональных бюджетов. ... Акциз предложено увеличить только в 2017 году, в последующие два года увеличения не предполагается...."
И для чего всё это? А-а-а-а.... ".... Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей, которые производят вина с географически защищенными наименованиями, от «виноматериалов, которые гонят из Турции»..." 
Один очень умный человек почти 40 лет сказал: "Протекционизм не способствует развитию". Когда эта короткая фраза дойдёт до мозгов населения?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
За ладно, в джакузи тоже мало кто сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джакузи это пластмассовая лохань для ...,большая чугунная ванна -всегда была и будет предметом дорогим и более удобным в пользовании.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
джакузи это пластмассовая лохань для ...,большая чугунная ванна -всегда была и будет предметом дорогим и более удобным в пользовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там я еще про джипы хотел написать, теперь понимаю, что правильно не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
джакузи это пластмассовая лохань для ...,большая чугунная ванна -всегда была и будет предметом дорогим и более удобным в пользовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя.. Может зря я . Ты сколько лет назад уехал из России?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хотя.. Может зря я . Ты сколько лет назад уехал из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое это имеет значение? скажем так вчера...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
какое это имеет значение? скажем так вчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеет. Но не хочешь- не говори.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
какое это имеет значение? скажем так вчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит позавчера ты у синагоги хотел моё место занять ? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Значит позавчера ты у синагоги хотел моё место занять ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да, это же наш семейный бизнес братишка...( у лейтенанта Шмидта, было три незаконно рожденных сына))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
))) Кто нибудь помнит, что тема про акцизы?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
А придумываете почему цены поднялись))) вот у вас занятие любимое, вам закидывают повышение цен как данность, а вы ищете этому оправдание.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как не крути, но шампусик в домашних условиях не сделаешь. а я его очень люблю. На коньяк вроде бы тоже повышают акциз, так что семейный бюджет где-то похудеет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как не крути, но шампусик в домашних условиях не сделаешь. а я его очень люблю. На коньяк вроде бы тоже повышают акциз, так что семейный бюджет где-то похудеет)))
СсылкаПожаловаться
папа! водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть....Просто интересно чем мотивированно данное повышение?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
папа! водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть....Просто интересно чем мотивированно данное повышение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все тем же. -Денег нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все тем же. -Денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты видел что берет большинство на НГ из шипучек? много и дешево, а потом с этим шляются по гостям....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ты видел что берет большинство на НГ из шипучек? много и дешево, а потом с этим шляются по гостям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я не большинство все же.потратится могу иногда. Хотя естественно не богач и не буду тратить десятки тысяч на алкоголь. Хотя в подарок всегда рад)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
значит я не большинство все же.потратится могу иногда. Хотя естественно не богач и не буду тратить десятки тысяч на алкоголь. Хотя в подарок всегда рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в шампани не разбирался никогда, покупаем ..ну это как бы традиционно...но стараемся брать нормальное, хотя иногда дорогое почему то хуже более дешевого со слов его дегустирующих...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я в шампани не разбирался никогда, покупаем ..ну это как бы традиционно...но стараемся брать нормальное, хотя иногда дорогое почему то хуже более дешевого со слов его дегустирующих...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если учесть.что большинство людей любят сладкое вино, то куда им до шампанского.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если учесть.что большинство людей любят сладкое вино, то куда им до шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я по весне вино поставил, ну отбродило , отобрал, по бутылям разлил и в холодочек( несколько бутылей сдобрил спиртиком))) принес как то с гаража , мои попробовали , а оно с пузырьками как шампусик)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я по весне вино поставил, ну отбродило , отобрал, по бутылям разлил и в холодочек( несколько бутылей сдобрил спиртиком))) принес как то с гаража , мои попробовали , а оно с пузырьками как шампусик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По весне? То что играет ничего. хотя я люблю когда оно уже хорошо отстоится . желательно годик, тогда уж становится как духи)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По весне? То что играет ничего. хотя я люблю когда оно уже хорошо отстоится . желательно годик, тогда уж становится как духи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же не спешу его раздавать))) будет стоять сколь захочу....тут хватает и вишневки и черноплодного винца, а с яблок какая прелесть получилась( настойка) со своих кстати)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как не крути, но шампусик в домашних условиях не сделаешь. а я его очень люблю. На коньяк вроде бы тоже повышают акциз, так что семейный бюджет где-то похудеет)))
СсылкаПожаловаться
Пей водку и не заморачивайся ! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария