29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блуд... Как серьёзно всё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и попроще название..)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не то что-бы уж ретроград...) Просто признаю,что блуд стал восприниматься как нечто обыденное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут я вас поддерживаю...) Понятие порядочности и верности нынче очень размыты, и это не может не огорчать...(
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Только замуж выходят по ходу уже далеко не девственницами))) Пока нагуляются,пока нйдут подходящего секспартнера)Телегония давно доказанный научный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальная революция свершилась и тут ничего уже не поделать - в России секс есть...))) Только женщины больше надежного спутника ищут, нежели подходящего сексуального партнера - тоже, знаете ли, доказанный научный факт...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сексуальная революция свершилась и тут ничего уже не поделать - в России секс есть...))) Только женщины больше надежного спутника ищут, нежели подходящего сексуального партнера - тоже, знаете ли, доказанный научный факт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не утверждал,что только секспартнера...По моему это все пахнет откровенным "д"ля тством...Утеряли истинные семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я и не утверждал,что только секспартнера...По моему это все пахнет откровенным "д"ля тством...Утеряли истинные семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, Вы как-то несколько сгустили краски...) Нет? Вот посмотрите: Вы не утеряли, и я, и Стас, я знаю тоже, очень семейный человек...) Вот Бушаев, тот да, легкомысленный тип гражданской наружности, вот пусть ему за это жена изменит...) А ведь 3 к 1 - это совсем неплохой расклад, так что в порядке будет все с семейными ценностями, во всяком случае, я думаю, на наш век хватит...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
По моему, Вы как-то несколько сгустили краски...) Нет? Вот посмотрите: Вы не утеряли, и я, и Стас, я знаю тоже, очень семейный человек...) Вот Бушаев, тот да, легкомысленный тип гражданской наружности, вот пусть ему за это жена изменит...) А ведь 3 к 1 - это совсем неплохой расклад, так что в порядке будет все с семейными ценностями, во всяком случае, я думаю, на наш век хватит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как там маркиза Помпадур говаривала?..))Думаю не есть гуд это)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как там маркиза Помпадур говаривала?..))Думаю не есть гуд это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно, она так говорила? Я помню, что ей принадлежат слова: после нас хоть потоп...( Но разве можно принимать всерьез то, что говорят хорошенькие блондинки...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьезно, она так говорила? Я помню, что ей принадлежат слова: после нас хоть потоп...( Но разве можно принимать всерьез то, что говорят хорошенькие блондинки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты блондинка? Хорошенькая? Тогда я не буду воспринимать твои слова всерьёз...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты блондинка? Хорошенькая? Тогда я не буду воспринимать твои слова всерьёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Алексей...))) Вот так вот, совершенно ненавязчиво, я таки напросилась на комплимент...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Помнишь ,у кого мысли сходятся?))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Помнишь ,у кого мысли сходятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы родственники по умственному положению?))))))))))))))))))))))))))))
Шучу, Свет! А то ты воинственно настроена))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы усе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что воля что неволя все равно (с)
дали мне нынче свободу
что я с ней делать буду? (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, если хотел меня поддеть, то написал бы на понятном для меня языке))) "вы" - это толпа, а если бы обратился ко мне лично, то написал бы "Вы"))) Поэтому, ржу))) Учи русский язык, прежде чем подкалывать!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария