3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
николай деулин
общение с женским трудовым коллективом и рядом не стоит с интернетобщением.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Taurus
А брюки -клёш в моде от колена. Значит это где-то 73-75 год.Позже в моде был клёш от бедра. )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
А брюки -клёш в моде от колена. Значит это где-то 73-75 год.Позже в моде был клёш от бедра. )))
СсылкаПожаловаться
1973 год )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
1973 год )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня первые были от колена, а потом уже пошли от бедра. Первые именно в 73м году )) (блин,какой я уже древний ))) )
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
Просто у меня первые были от колена, а потом уже пошли от бедра. Первые именно в 73м году )) (блин,какой я уже древний ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важно не сколько тебе, а на сколько чувствуешь. Соседу по даче в деревне 40 лет, его жене 30. А он уже как старичок кряхтит. Еле ноги таскает. Вчера приехала с юга. На даче как -то веселее стало при её появлении. )))
СсылкаПожаловаться
dron
Ну не все так плохо. У меня например трое детей. И мог бы еще кого нить в жены взять. Я за продолжения родов.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Даёшь парады ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ по всей стране!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Прочитала тему Светланы,ну Фсё думаю о Толстом поговорим,а тут ФигВам)))))
Этот роман с удовольствием 4 раза пречитывала....шедевр,конечно!!!
СсылкаПожаловаться
namran alsaidi
Да никто не открещивается от брачных уз, мне вот без жены, например, плохо. Скучаю. Я к "ненормальным" что ли отношусь? Вот уехала к маме погостить, оставила одного, постоянно ей звоню, жду когда приедет. Видимо просто мой человек. Да и неохото одному спать в кровате, тем более когда за окном так холодно. Вот сам питаюсь уже несколько дней роллтоном, лапшу обожаю, но по ее вкусностям неимоверно скучаю. Эх
СсылкаПожаловаться
Dima Krol
Ага, у меня такая же эпопея, как жена уезжает (а сейчас она с детьми на даче), так все - хожу голодный, роллтоном тоже спасаюсь, иначе бы жена уж не узнала бы меня, вернулась, а дома трупик, обглоданный кошкой. Она мне отомстит с радостью за всё)
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария