21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
Вадим МальцевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Судя по тому как отзывается большинство россиян о мусульманах, мешая все в одну кучу. Там нормальных то нет, одни нетрадиционые... Ни в коем случае никого не обижая...
СсылкаПожаловаться
А о русских что можешь сказать?)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А о русских что можешь сказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодное и квадратное перепутал...
Конфессии и национальность - не одно и то же, кроме того население и национальный состав страны...
в общем, не в тему...)))
ПРивет!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ехидна
Ехидна
Холодное и квадратное перепутал...
Конфессии и национальность - не одно и то же, кроме того население и национальный состав страны...
в общем, не в тему...)))
ПРивет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем разе... Но Дмитрий погорячился с данным высказыванием...) Привет!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ни в коем разе... Но Дмитрий погорячился с данным высказыванием...) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно) Но и ты немного не в тему) Так всё мешать - и до войны не далеко)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да здравствуют нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да здравствуют нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
Так -то оно так,Тоня ..Но почему нормальные всё чаще отказываются от института семьи и не горят желанием обзаводиться потомством?
Что есть нормальность?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да здравствуют нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
Хм)) А кто нормальный? У всех, абсолютно всех, есть свои "тараканы"... Придумаем новый лозунг: "Всех на освидетельствование!"
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Хм)) А кто нормальный? У всех, абсолютно всех, есть свои "тараканы"... Придумаем новый лозунг: "Всех на освидетельствование!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о чём ? Обычно нормальным считается более рациональное)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Так и я о чём ? Обычно нормальным считается более рациональное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, мы ща в дебри уйдём) Я бы порассуждала, но лень)
Поспорить и пофилософствовать люблю, но в живом общении.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Свет, мы ща в дебри уйдём) Я бы порассуждала, но лень)
Поспорить и пофилософствовать люблю, но в живом общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , тем , кто дебри сторожит , уходить в них нельзя)))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Эти, как по вашему?
Нормальные?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я не верю, что мужчина, встретив женщину своей мечты не захочет на ней жениться...) А все потому, что точно знаю, что если женщина встретит такого мужчину, она выйдет за него замуж, не смотря ни на что...) И что бы там не говорили, считаю проблему надуманной, просто люди еще друг друга не встретили...) Вот как-то так...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я не верю, что мужчина, встретив женщину своей мечты не захочет на ней жениться...) А все потому, что точно знаю, что если женщина встретит такого мужчину, она выйдет за него замуж, не смотря ни на что...) И что бы там не говорили, считаю проблему надуманной, просто люди еще друг друга не встретили...) Вот как-то так...)
СсылкаПожаловаться
"Спокойно, Маша! Я - Дубровский..." (с)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Спокойно, Маша! Я - Дубровский..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не Маша, а Даша...))) Здравствуйте, Бушаев, давно не виделись, совсем не Леди не заходите...)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я не верю, что мужчина, встретив женщину своей мечты не захочет на ней жениться...) А все потому, что точно знаю, что если женщина встретит такого мужчину, она выйдет за него замуж, не смотря ни на что...) И что бы там не говорили, считаю проблему надуманной, просто люди еще друг друга не встретили...) Вот как-то так...)
СсылкаПожаловаться
Если бы отрицание необходимости семьи ,общего хозяйства и детей не звучало всё чаще из уст подростков , то я бы тоже сочла проблему надуманной ..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Если бы отрицание необходимости семьи ,общего хозяйства и детей не звучало всё чаще из уст подростков , то я бы тоже сочла проблему надуманной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын в хочет жениться, в данный момент находится в армии(тоже счел это обязательным) и считает свою девушку идеальной. Молю Бога, чтобы все было так как он хочет.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мой сын в хочет жениться, в данный момент находится в армии(тоже счел это обязательным) и считает свою девушку идеальной. Молю Бога, чтобы все было так как он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответственный парень ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ответственный парень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разгильдяй...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Если бы отрицание необходимости семьи ,общего хозяйства и детей не звучало всё чаще из уст подростков , то я бы тоже сочла проблему надуманной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честное слово, ничего не могу сказать о подростках...) Но у нас на работу много талантливых молодых людей и они женятся и замуж выходят, и в декрет, и даже не по одному разу...) Так что. слава Богу, жизнь продолжается...)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария