21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё меркнет и всё чушь

когда твой ребенок болеет!

в этом году у меня прямо какая то напасть, мой сын (15 лет) с нового года без перерыва болеет.
При том что был здоровым и больничная карта его была толщиной в 12 листовую тетрадь....

сначало нам поставили диагноз ОРВИ. а потом оказалось, что воспаление легких....
не прошло недели как выписали и поднялась температура,
сегодня поставили диагноз фолликулярная ангина...ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВ НА ПАРУ ТЫСЯЧ.
ВСЁ КУПИЛА БЕЗ РАЗГОАОРОВ НО....

ЧТО ЗА МЕДИЦИНА!
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СОВРЕМЕННЫМ ВРАЧАМ???
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Мне тож гомеопатия помогла...галазолин 20 лет..)))10 дней и вуаля!)..Гомеопатия хорошо помогает при аллергиях,астмах...Заленилась,а теперь жалею!!))Чёйто далеко вас занесло от "героя")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, тут родня, школьные друзья... Королев конечно ближе))) но я без родных душ не могу))) зависимость однако)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дык, тут родня, школьные друзья... Королев конечно ближе))) но я без родных душ не могу))) зависимость однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срочно к ..гомеопату!!))..А мне фсе надоели-удрала на дачу и живу одна!))..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Срочно к ..гомеопату!!))..А мне фсе надоели-удрала на дачу и живу одна!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы))))))))))))) не хочу лечиться, хочу жениться!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы))))))))))))) не хочу лечиться, хочу жениться!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))..Балдень...Ты меня пугаешь...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Танюша, эт очень сложно в современном мире... поверить, что лечит нас природа, а лекарства калечат.(( попробуйте постепенно спрыгнуть с этой фармацевтической иглы! начните с того, что откажитесь от покупки любых средств влияющих на иммунитет!!!!больше воздуха, солнца, моря летом. Вспомните чем нас бабушки лечили!!! соль, малина, облепиха, клюква, картошка, нутряной жир, молоко с маслом, лук, чеснок... и море других "препаратов"))) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Ксюш, на море ездим каждый год, вот именно....в 7 лет переболел гайморитом, больше ни чего не было. Каждое лето на даче на свежем чистом воздухе, питемся хорошо-мясо, фрукты...
правда чеснок и малину не переносит органически, но кушает много других полезных, натуральных фруктов и овощей. Врач говорит. что может сказываться гормональный рост
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Ксюш, на море ездим каждый год, вот именно....в 7 лет переболел гайморитом, больше ни чего не было. Каждое лето на даче на свежем чистом воздухе, питемся хорошо-мясо, фрукты...
правда чеснок и малину не переносит органически, но кушает много других полезных, натуральных фруктов и овощей. Врач говорит. что может сказываться гормональный рост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ростом тоже может быть связано... но не с гормонами, а с позиционированием себя в обществе и в первую очередь в семье, среди друзей! потребность, но невозможность высказать свою точку зрения на жизнь. распираторка, горло - это каналы связи с миром. заявка себя. раз они у него "закрыты болезнью" значит он "включил" защиту. может вы слишком авторитарны? может с друзьями поддакивает, не смея выразить истинного себя... не знаю, Танюша! но просто так мы не болеем... все изнутри и все от "неразрешимых" проблем тонкого плана... поробуй слушать и молчать, молчать и слушать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
с ростом тоже может быть связано... но не с гормонами, а с позиционированием себя в обществе и в первую очередь в семье, среди друзей! потребность, но невозможность высказать свою точку зрения на жизнь. распираторка, горло - это каналы связи с миром. заявка себя. раз они у него "закрыты болезнью" значит он "включил" защиту. может вы слишком авторитарны? может с друзьями поддакивает, не смея выразить истинного себя... не знаю, Танюша! но просто так мы не болеем... все изнутри и все от "неразрешимых" проблем тонкого плана... поробуй слушать и молчать, молчать и слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумаю конечно над этим.
но назвать меня авторитарным сложно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
подумаю конечно над этим.
но назвать меня авторитарным сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, я и не утверждаю... что я знаю? - ничЁ!))) но у него возраст заявления о себе. ты может ваще не причем))) вспомни себя в его возрасте... мне было сложно - видеть всю глупость некоторых взрослых (учителей например) и выполнять требования общества, уважать этих дураков)))) отсюда кстати, матерные надписи на стенах))) чтоб не заболеть, хоть так выплеснуться))) мне свезло дома слышали и не останавливали моё возмущение, а порой глумились вместе со мной))) так, что потребности в наскальной живописи у меня не было)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Сын обязательно поправится. Здоровья ему и спокойствия вам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Сын обязательно поправится. Здоровья ему и спокойствия вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо, скорее бы
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
спасибо, скорее бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется у кого-то из классиков : " И это пройдёт". Обязательно поправится.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну я болел ангиной с детства раннего и до...а как женился в 32 и все прошло. Еще и гайморит был частенько. ))) Потом вдруг плюнул на шарфы и теплую одежду... и как то вот так живу. Грипп бывает раз в 5 лет...сейчас уже 45 и ничего...))))тьфу, тьфу, тьфу. ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
ну я болел ангиной с детства раннего и до...а как женился в 32 и все прошло. Еще и гайморит был частенько. ))) Потом вдруг плюнул на шарфы и теплую одежду... и как то вот так живу. Грипп бывает раз в 5 лет...сейчас уже 45 и ничего...))))тьфу, тьфу, тьфу. ))))
СсылкаПожаловаться
да - врачам верить, но не всем. где этих не всех взять...искать среди друзей, родственников, знакомых. и лучше старой школы. Но попадаются и молодые ничего. )))
СсылкаПожаловаться
Сашок
У меня друг заболел,пошёл в поликлинику,а ему выписали таблетки от поноса))))))))))Хотя,все симптомы простуды на лицо,и поноса не было))))....Вобщем медики нынче весёлые,всё орут мол денег мало платят....А за что платить?За то что так хреново лечат?По поводу некоторых создаётся впечатление,что институт чисто за бабло закончили.Блин, Лобанов из "Интернов"-и то наверно лучше них в медецине шарит))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
"врач от слова врать"- михаил задорнов вроде
СсылкаПожаловаться
Тамара
В переходный возраст иммунитет может страдать из-за быстрого роста ребёнка, происходящих в организме гормональных изменений. Плюс зимне-весенний авитаминоз. Побольше "натуральных" витаминов: шиповник, цитрусовые, квашеная капуста, домашние морсы ну и много того, чего перечислила Ксюша. Правда антибиотики, видимо придёться пропить, ангина - коварное заболевание, бывают осложнения. Настройтесь на позитив, иначе вашу панику почувствует сыночек. Выздоравливайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Тамара
Тамара
В переходный возраст иммунитет может страдать из-за быстрого роста ребёнка, происходящих в организме гормональных изменений. Плюс зимне-весенний авитаминоз. Побольше "натуральных" витаминов: шиповник, цитрусовые, квашеная капуста, домашние морсы ну и много того, чего перечислила Ксюша. Правда антибиотики, видимо придёться пропить, ангина - коварное заболевание, бывают осложнения. Настройтесь на позитив, иначе вашу панику почувствует сыночек. Выздоравливайте!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
я актриса еще та,
он ни чего не заподозрит
СсылкаПожаловаться
Оксана
Таня, привет! А как у вас обстоят дела с закаливанием? Я другого способа уберечься от болезней не знаю...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да! И обязательно, через две недели после лечения, сделать ЭКГ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да! И обязательно, через две недели после лечения, сделать ЭКГ!
СсылкаПожаловаться
Ксюш. ну как сказать про закаливание и что это это в понимании вех?
в бассейн ходил до прошлого года, в одежде не кутается, квартиру сам проветривает перед сном, и в течении дня, даже когда я говорю, что уже хватит, он говорит пусть еще чуть-чуть проветриться....
не курит точно!!!!т к мы с иужем не курим и я бы точно почувствовала (если это конечно както влияет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария