23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё меркнет и всё чушь

когда твой ребенок болеет!

в этом году у меня прямо какая то напасть, мой сын (15 лет) с нового года без перерыва болеет.
При том что был здоровым и больничная карта его была толщиной в 12 листовую тетрадь....

сначало нам поставили диагноз ОРВИ. а потом оказалось, что воспаление легких....
не прошло недели как выписали и поднялась температура,
сегодня поставили диагноз фолликулярная ангина...ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВ НА ПАРУ ТЫСЯЧ.
ВСЁ КУПИЛА БЕЗ РАЗГОАОРОВ НО....

ЧТО ЗА МЕДИЦИНА!
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СОВРЕМЕННЫМ ВРАЧАМ???
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
червонец
,,,,Что то часто про медицину стали говорить....Перестали наверно клятву Гиппократа давать..! Доверять им приходится всё равно, -куда деваться????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на червонец
червонец
,,,,Что то часто про медицину стали говорить....Перестали наверно клятву Гиппократа давать..! Доверять им приходится всё равно, -куда деваться????
СсылкаПожаловаться
вот именно, идешь к ним безпомощный с надеждой и верой...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на червонец
червонец
,,,,Что то часто про медицину стали говорить....Перестали наверно клятву Гиппократа давать..! Доверять им приходится всё равно, -куда деваться????
СсылкаПожаловаться
Убогий! Ты что о клятве мелешь! Почитай! УКакое отношение это имеет к современным пациентам? И где пункт о зарплате врача? Он что воздухом питается?
Для незнаек:Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.
Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В церковь сходи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В церковь сходи.
СсылкаПожаловаться
я не могу кривить, я не набожная....но кажется я уже почти к этому готова
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я не могу кривить, я не набожная....но кажется я уже почти к этому готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша правильно советует
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
я не могу кривить, я не набожная....но кажется я уже почти к этому готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу кривить, я не набожная....
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
я не могу кривить, я не набожная....
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".но кажется я уже почти к этому готова"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
я не могу кривить, я не набожная....
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всех слышит.

А если он всех слышит, то зачем в церковь идти? Он только там нас слышит?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Он всех слышит.

А если он всех слышит, то зачем в церковь идти? Он только там нас слышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имей совесть...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Имей совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совести у меня на двоих хватит. Я понять твою точку зрения хочу. Это просто вопрос, а не подкол.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А просить для себя нельзя, это раз.
А потом, просить - это, значит, хотеть того, чего он ещё не дал.
То есть, это значит, лезть ему подсказывать, чего ему делать.
То есть, просить это значит кощунствовать.
Просить нельзя, надо довольствоваться тем, что есть.
Будете просить - накличите себе ещё большую беду.
Он сам знает, что ему делать, кто вы такие, чтоб ему подсказывать, указывать, и проч.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я в 26 лет покрестился... Верю...но грешу....Жизнь так распорядилась !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я в 26 лет покрестился... Верю...но грешу....Жизнь так распорядилась !
СсылкаПожаловаться
сын крещеный в полугодовалом возрасте.
малюсенькая иконка его ангела над его кроватью висит.
скорее всего завтра пойду в церковь
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я в 26 лет покрестился... Верю...но грешу....Жизнь так распорядилась !
СсылкаПожаловаться
Какой тогда смысл был идти принимать ТАИНСТВО?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Татьяна, обязательно проверьте на имунитет, племянику угробили, оч. долго и дорого востанавливались.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Татьяна, обязательно проверьте на имунитет, племянику угробили, оч. долго и дорого востанавливались.
СсылкаПожаловаться
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?

Врача смените для начала....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в молодости много болел воспалением легких пока не сделали переливание крови из вены свою же кровь нутре мышечным уколом.
После забыл что такое болеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Я тоже в молодости много болел воспалением легких пока не сделали переливание крови из вены свою же кровь нутре мышечным уколом.
После забыл что такое болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что сказать...такое не слышала. поспрашиваю у знающих или что ли бо слышащих об этом людей. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария