Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всё меркнет и всё чушь

когда твой ребенок болеет!

в этом году у меня прямо какая то напасть, мой сын (15 лет) с нового года без перерыва болеет.
При том что был здоровым и больничная карта его была толщиной в 12 листовую тетрадь....

сначало нам поставили диагноз ОРВИ. а потом оказалось, что воспаление легких....
не прошло недели как выписали и поднялась температура,
сегодня поставили диагноз фолликулярная ангина...ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВ НА ПАРУ ТЫСЯЧ.
ВСЁ КУПИЛА БЕЗ РАЗГОАОРОВ НО....

ЧТО ЗА МЕДИЦИНА!
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СОВРЕМЕННЫМ ВРАЧАМ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
червонец
,,,,Что то часто про медицину стали говорить....Перестали наверно клятву Гиппократа давать..! Доверять им приходится всё равно, -куда деваться????
СсылкаПожаловаться
червонец
,,,,Что то часто про медицину стали говорить....Перестали наверно клятву Гиппократа давать..! Доверять им приходится всё равно, -куда деваться????
СсылкаПожаловаться
вот именно, идешь к ним безпомощный с надеждой и верой...
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Убогий! Ты что о клятве мелешь! Почитай! УКакое отношение это имеет к современным пациентам? И где пункт о зарплате врача? Он что воздухом питается?
Для незнаек:Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.
Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В церковь сходи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В церковь сходи.
СсылкаПожаловаться
я не могу кривить, я не набожная....но кажется я уже почти к этому готова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша правильно советует
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу кривить, я не набожная....
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".но кажется я уже почти к этому готова"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он всех слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всех слышит.

А если он всех слышит, то зачем в церковь идти? Он только там нас слышит?
СсылкаПожаловаться
Он всех слышит.

А если он всех слышит, то зачем в церковь идти? Он только там нас слышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имей совесть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Имей совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совести у меня на двоих хватит. Я понять твою точку зрения хочу. Это просто вопрос, а не подкол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А просить для себя нельзя, это раз.
А потом, просить - это, значит, хотеть того, чего он ещё не дал.
То есть, это значит, лезть ему подсказывать, чего ему делать.
То есть, просить это значит кощунствовать.
Просить нельзя, надо довольствоваться тем, что есть.
Будете просить - накличите себе ещё большую беду.
Он сам знает, что ему делать, кто вы такие, чтоб ему подсказывать, указывать, и проч.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я в 26 лет покрестился... Верю...но грешу....Жизнь так распорядилась !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
сын крещеный в полугодовалом возрасте.
малюсенькая иконка его ангела над его кроватью висит.
скорее всего завтра пойду в церковь
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Какой тогда смысл был идти принимать ТАИНСТВО?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, обязательно проверьте на имунитет, племянику угробили, оч. долго и дорого востанавливались.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, обязательно проверьте на имунитет, племянику угробили, оч. долго и дорого востанавливались.
СсылкаПожаловаться
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?
СсылкаПожаловаться
сегодня по мимо того что врач выписала. закупила всяческие витамины для иммунитета... предложила любое лечение и обследование даже пусть за деньги....ну как еще быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Врача смените для начала....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в молодости много болел воспалением легких пока не сделали переливание крови из вены свою же кровь нутре мышечным уколом.
После забыл что такое болеть.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Я тоже в молодости много болел воспалением легких пока не сделали переливание крови из вены свою же кровь нутре мышечным уколом.
После забыл что такое болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что сказать...такое не слышала. поспрашиваю у знающих или что ли бо слышащих об этом людей. спасибо.
СсылкаПожаловаться
не знаю что сказать...такое не слышала. поспрашиваю у знающих или что ли бо слышащих об этом людей. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аутогемотерапия это называется.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Аутогемотерапия это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своим детям провел эту процедуру . Мне сестра,а она хирургическая медсестра сказала что это в принципе это безобидно как-бы подстегивает иммунитет.
У нас в армии один солдат мучился фурункулами все испробовали не помогает пока тоже не сделали переливание тогда и помогло.
СсылкаПожаловаться
Пусть печень пацану посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Пусть печень пацану посмотрят.
СсылкаПожаловаться
это для чего?
я сегодня шум в больнице подняла по поводу, что нас выписали. а мы опять заболели....
сказала, что на все платные и безплатные обследования готовы, хотя УЗИ всех органов нам уже сделали и все вроде как в норме....
в понедельник пойду к знаменитому у нас профессору со всеми нишими анализами и снимками
СсылкаПожаловаться
это для чего?
я сегодня шум в больнице подняла по поводу, что нас выписали. а мы опять заболели....
сказала, что на все платные и безплатные обследования готовы, хотя УЗИ всех органов нам уже сделали и все вроде как в норме....
в понедельник пойду к знаменитому у нас профессору со всеми нишими анализами и снимками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На предмет её увеличения. Должна выступать не более чем на два пальца из под правого подреберья. Диагностируется лёжа обыкновенными пальцами врача. У дочери была такая гадость. Если столь часты всякие ОРВИ и прочие простудные заболевания, возможно плохо происходит отток желчи. Как вариант...
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?
СсылкаПожаловаться
В каком состоянии гланды?
СсылкаПожаловаться
Анна
В каком состоянии гланды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гланды рыхлые огромные с налетом, полоскаем бесконца раствором соды с солью, по мимо выписанных лекарств
СсылкаПожаловаться
гланды рыхлые огромные с налетом, полоскаем бесконца раствором соды с солью, по мимо выписанных лекарств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня,сейчас ангина-поэтому огромные...Соду не надо-ещё больше разрыхляет.Соль хороша -дезинфицирует..Антибиотики принимаете?Обязательно при этой ангине.Течение 6-7 дней с температурой..Ндааа..А обычно в каком состоянии гланды?Если рыхлые,то хороший ЛОР-врач!!После болезни хорошо бы промыть лакуны в гландах.Закалять.И проверить аденоиды.Обязательно!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня,сейчас ангина-поэтому огромные...Соду не надо-ещё больше разрыхляет.Соль хороша -дезинфицирует..Антибиотики принимаете?Обязательно при этой ангине.Течение 6-7 дней с температурой..Ндааа..А обычно в каком состоянии гланды?Если рыхлые,то хороший ЛОР-врач!!После болезни хорошо бы промыть лакуны в гландах.Закалять.И проверить аденоиды.Обязательно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гланды у него всегда немного рыхловатые были
антибиотики пьем разные уже на протяжении 2х месяцев в сопровождениис линексом.
про закаление даже не знаю что ответить везь не болел с 7 лет, ходил в боссейн.
я надеюсь все же на гормональный переход и потом все восстановиться
СсылкаПожаловаться
гланды у него всегда немного рыхловатые были
антибиотики пьем разные уже на протяжении 2х месяцев в сопровождениис линексом.
про закаление даже не знаю что ответить везь не болел с 7 лет, ходил в боссейн.
я надеюсь все же на гормональный переход и потом все восстановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бассейн...это надо советоваться с врачом-не всегда хорошо...Да,не повезло -пневмония,ангина-много антибиотиков.Вы их меняете,или одни и те же пьёте(это не айс,надо менять..идёт привыкание)?..Танюша,желаю сыночку скорейшего выздоровления,а тебе терпения...Но хорошего ЛОРа ищи...Они,обычно,в больницах работают-большая практика ...И с бассейном подумай..При таком горле не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Врачи...да и правда зачем они ? Правильный диагноз - правильное лечение ! Лечиться надо у того врача - которому доверяешь ! Иммунитет само - собой...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Врачи...да и правда зачем они ? Правильный диагноз - правильное лечение ! Лечиться надо у того врача - которому доверяешь ! Иммунитет само - собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома,ты не понял...Именно это и подразумевала..
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Танюша, эт очень сложно в современном мире... поверить, что лечит нас природа, а лекарства калечат.(( попробуйте постепенно спрыгнуть с этой фармацевтической иглы! начните с того, что откажитесь от покупки любых средств влияющих на иммунитет!!!!больше воздуха, солнца, моря летом. Вспомните чем нас бабушки лечили!!! соль, малина, облепиха, клюква, картошка, нутряной жир, молоко с маслом, лук, чеснок... и море других "препаратов"))) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru