3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё меркнет и всё чушь

когда твой ребенок болеет!

в этом году у меня прямо какая то напасть, мой сын (15 лет) с нового года без перерыва болеет.
При том что был здоровым и больничная карта его была толщиной в 12 листовую тетрадь....

сначало нам поставили диагноз ОРВИ. а потом оказалось, что воспаление легких....
не прошло недели как выписали и поднялась температура,
сегодня поставили диагноз фолликулярная ангина...ВЫПИСАЛИ ЛЕКАРСТВ НА ПАРУ ТЫСЯЧ.
ВСЁ КУПИЛА БЕЗ РАЗГОАОРОВ НО....

ЧТО ЗА МЕДИЦИНА!
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СОВРЕМЕННЫМ ВРАЧАМ???
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Татьяна Балицкая-Сучкова
не знаю что сказать...такое не слышала. поспрашиваю у знающих или что ли бо слышащих об этом людей. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аутогемотерапия это называется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Тамара
Тамара
Аутогемотерапия это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
не знаю что сказать...такое не слышала. поспрашиваю у знающих или что ли бо слышащих об этом людей. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своим детям провел эту процедуру . Мне сестра,а она хирургическая медсестра сказала что это в принципе это безобидно как-бы подстегивает иммунитет.
У нас в армии один солдат мучился фурункулами все испробовали не помогает пока тоже не сделали переливание тогда и помогло.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пусть печень пацану посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пусть печень пацану посмотрят.
СсылкаПожаловаться
это для чего?
я сегодня шум в больнице подняла по поводу, что нас выписали. а мы опять заболели....
сказала, что на все платные и безплатные обследования готовы, хотя УЗИ всех органов нам уже сделали и все вроде как в норме....
в понедельник пойду к знаменитому у нас профессору со всеми нишими анализами и снимками
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
это для чего?
я сегодня шум в больнице подняла по поводу, что нас выписали. а мы опять заболели....
сказала, что на все платные и безплатные обследования готовы, хотя УЗИ всех органов нам уже сделали и все вроде как в норме....
в понедельник пойду к знаменитому у нас профессору со всеми нишими анализами и снимками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На предмет её увеличения. Должна выступать не более чем на два пальца из под правого подреберья. Диагностируется лёжа обыкновенными пальцами врача. У дочери была такая гадость. Если столь часты всякие ОРВИ и прочие простудные заболевания, возможно плохо происходит отток желчи. Как вариант...
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?
СсылкаПожаловаться
В каком состоянии гланды?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анна
Анна
В каком состоянии гланды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гланды рыхлые огромные с налетом, полоскаем бесконца раствором соды с солью, по мимо выписанных лекарств
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
гланды рыхлые огромные с налетом, полоскаем бесконца раствором соды с солью, по мимо выписанных лекарств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня,сейчас ангина-поэтому огромные...Соду не надо-ещё больше разрыхляет.Соль хороша -дезинфицирует..Антибиотики принимаете?Обязательно при этой ангине.Течение 6-7 дней с температурой..Ндааа..А обычно в каком состоянии гланды?Если рыхлые,то хороший ЛОР-врач!!После болезни хорошо бы промыть лакуны в гландах.Закалять.И проверить аденоиды.Обязательно!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анна
Анна
Таня,сейчас ангина-поэтому огромные...Соду не надо-ещё больше разрыхляет.Соль хороша -дезинфицирует..Антибиотики принимаете?Обязательно при этой ангине.Течение 6-7 дней с температурой..Ндааа..А обычно в каком состоянии гланды?Если рыхлые,то хороший ЛОР-врач!!После болезни хорошо бы промыть лакуны в гландах.Закалять.И проверить аденоиды.Обязательно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гланды у него всегда немного рыхловатые были
антибиотики пьем разные уже на протяжении 2х месяцев в сопровождениис линексом.
про закаление даже не знаю что ответить везь не болел с 7 лет, ходил в боссейн.
я надеюсь все же на гормональный переход и потом все восстановиться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
гланды у него всегда немного рыхловатые были
антибиотики пьем разные уже на протяжении 2х месяцев в сопровождениис линексом.
про закаление даже не знаю что ответить везь не болел с 7 лет, ходил в боссейн.
я надеюсь все же на гормональный переход и потом все восстановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бассейн...это надо советоваться с врачом-не всегда хорошо...Да,не повезло -пневмония,ангина-много антибиотиков.Вы их меняете,или одни и те же пьёте(это не айс,надо менять..идёт привыкание)?..Танюша,желаю сыночку скорейшего выздоровления,а тебе терпения...Но хорошего ЛОРа ищи...Они,обычно,в больницах работают-большая практика ...И с бассейном подумай..При таком горле не стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?
СсылкаПожаловаться
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?

Врачи...да и правда зачем они ? Правильный диагноз - правильное лечение ! Лечиться надо у того врача - которому доверяешь ! Иммунитет само - собой...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Таня,при чём здесь врачи?...ОРВИ,пневмония,ангина...Это три разных заболевания...Не повезло,да,но это бывает у детей..Как сейчас самочувствие сына?

Врачи...да и правда зачем они ? Правильный диагноз - правильное лечение ! Лечиться надо у того врача - которому доверяешь ! Иммунитет само - собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома,ты не понял...Именно это и подразумевала..
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Танюша, эт очень сложно в современном мире... поверить, что лечит нас природа, а лекарства калечат.(( попробуйте постепенно спрыгнуть с этой фармацевтической иглы! начните с того, что откажитесь от покупки любых средств влияющих на иммунитет!!!!больше воздуха, солнца, моря летом. Вспомните чем нас бабушки лечили!!! соль, малина, облепиха, клюква, картошка, нутряной жир, молоко с маслом, лук, чеснок... и море других "препаратов"))) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Танюша, эт очень сложно в современном мире... поверить, что лечит нас природа, а лекарства калечат.(( попробуйте постепенно спрыгнуть с этой фармацевтической иглы! начните с того, что откажитесь от покупки любых средств влияющих на иммунитет!!!!больше воздуха, солнца, моря летом. Вспомните чем нас бабушки лечили!!! соль, малина, облепиха, клюква, картошка, нутряной жир, молоко с маслом, лук, чеснок... и море других "препаратов"))) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Не всегда...Покадочери не удалили аденоиды в 13 лет,болела 2 раза в месяц несколько лет..Необходимо наблюдение ОДНОГО и хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Не всегда...Покадочери не удалили аденоиды в 13 лет,болела 2 раза в месяц несколько лет..Необходимо наблюдение ОДНОГО и хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, привет! каждый ребенок уникален в своей истории болезней... ничо не скажу про аденоиды, не сталкивалась! а вот общая тенденция, перекармливания, перегрева детей, лишения воли в угоду знаниям, подсадка с пеленок на таблетки... имеется(((
я аки лев боролась с обществом в виде свекрови, за голые ножки сына дома (все норовили в шерстяные носки одеть)))), за мороженое не подогретое в микроволновке, за возможность мочить ноги в лужах))) есть сколько ему надо и того, что организм требует... а вот с лекарствами напоролась(((( паника выключала мозги напрочь и я послушно бежала в аптеку за дорогущими препаратами, на половину из них была дичайшая аллергическая реакция! только к его 7 годам мозги вернулись в дурную голову и япросто выбросила аптечку в ведро.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анюта, привет! каждый ребенок уникален в своей истории болезней... ничо не скажу про аденоиды, не сталкивалась! а вот общая тенденция, перекармливания, перегрева детей, лишения воли в угоду знаниям, подсадка с пеленок на таблетки... имеется(((
я аки лев боролась с обществом в виде свекрови, за голые ножки сына дома (все норовили в шерстяные носки одеть)))), за мороженое не подогретое в микроволновке, за возможность мочить ноги в лужах))) есть сколько ему надо и того, что организм требует... а вот с лекарствами напоролась(((( паника выключала мозги напрочь и я послушно бежала в аптеку за дорогущими препаратами, на половину из них была дичайшая аллергическая реакция! только к его 7 годам мозги вернулись в дурную голову и япросто выбросила аптечку в ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!...Моя всё лето на даче была: и в речке по пояс стояли до темна-рыбу ловили,и босиком шлёпала,и мороженное от пуза и с жадностью...Но как только возвращались в Москву,фсё!ПИПЕЦ!...по 250-280 часов в год пропускала школу по болезни..Гланды и аденоиды...Хороший ЛОР-врач-поклон ему земной..А в то время и лекарств особенных не было...Так...аспирин,фурацилин,арбидол,соль-сода...)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Полностью согласна!...Моя всё лето на даче была: и в речке по пояс стояли до темна-рыбу ловили,и босиком шлёпала,и мороженное от пуза и с жадностью...Но как только возвращались в Москву,фсё!ПИПЕЦ!...по 250-280 часов в год пропускала школу по болезни..Гланды и аденоиды...Хороший ЛОР-врач-поклон ему земной..А в то время и лекарств особенных не было...Так...аспирин,фурацилин,арбидол,соль-сода...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я увезла из Мск. с доктором тоже повезло - гомеопатией вылечил аллергию, он же и посоветовал вывезти ребенка из города героя))) дай бог ему здоровья!!! три года в Кирове и ТТТ)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я увезла из Мск. с доктором тоже повезло - гомеопатией вылечил аллергию, он же и посоветовал вывезти ребенка из города героя))) дай бог ему здоровья!!! три года в Кирове и ТТТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тож гомеопатия помогла...галазолин 20 лет..)))10 дней и вуаля!)..Гомеопатия хорошо помогает при аллергиях,астмах...Заленилась,а теперь жалею!!))Чёйто далеко вас занесло от "героя")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария