3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей ИгнатовВ ответ на Корсар
Корсар
Стоимость подзарядки-копейки.Если ездить по городу то сэкономишь уйма бензину.Аккумулятор с полной подзарядкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работоспособность батареи влияет куча факторов. Низкая температура снижает его параметры, нагрузка на привод - быстрее разряжается. Все заявленные параметры для идеальной эксплуатации ( 20 градусов, езда по ровной поверхности, и даже отсутствие встречного ветра. В реальных условиях, чтобы проехать мегаполис, одной зарядки не хватит))))
Ну а ездить на нем в булочную - дешевле " доставку " заказать))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Корсар
Корсар
Стоимость подзарядки-копейки.Если ездить по городу то сэкономишь уйма бензину.Аккумулятор с полной подзарядкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитывая то что на обычную бытовую розетку, максимально допустимая потребляемая мощность ну допустим 2кВт, за 10 часов с учетом КПД аккумуляторы "примут" 14-17 кВт максимум, а один разгон с 0 до 50 км/ч допустим даже за 20 сек потребует 5кВт мощности (это грубо, без учета потерь), этот автомобиль для ровных без уклонов и поворотов, и без остановок дорог при температуре как минимум 20 градусов? На нем в городе раз пять разгонишься. Кому он вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, кто то решил, что женщины глупее мужчин? )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ага, кто то решил, что женщины глупее мужчин? )))
СсылкаПожаловаться
Статистика- упряма как ослица.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Статистика- упряма как ослица.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое имя...Статистика.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Красивое имя...Статистика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленько сердитое.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Маленько сердитое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее...эт она строгость напущает.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Статистика- упряма как ослица.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))) Как оно Ваше ничего? Разве есть такая статистика?))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Добрый вечер))) Как оно Ваше ничего? Разве есть такая статистика?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, зеленею от нетерпения. С работы меня выпроводили, погода дрянь, машину не дают, сижу на тревожном мешке.))) Ожидание- мУка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Здравствуйте, зеленею от нетерпения. С работы меня выпроводили, погода дрянь, машину не дают, сижу на тревожном мешке.))) Ожидание- мУка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья Вам и Удачи, и еще всего того, чего там в эти ответственные моменты желают)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Здоровья Вам и Удачи, и еще всего того, чего там в эти ответственные моменты желают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желают сохранить остатки разума.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Желают сохранить остатки разума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт дело наживное)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Статистика- упряма как ослица.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее осел найдется, который каприз исполнит женский, но это скажет об уме осла, а не о уме капризной женщины))) Вот только этому ослу, надо будет не забыть оглобли себе прикупить и чего там еще не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Скорее осел найдется, который каприз исполнит женский, но это скажет об уме осла, а не о уме капризной женщины))) Вот только этому ослу, надо будет не забыть оглобли себе прикупить и чего там еще не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум и капризы из разных опер. А коль осел повелся, то хомут на некоторое время ему обеспечен.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ум и капризы из разных опер. А коль осел повелся, то хомут на некоторое время ему обеспечен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, полное взаимопонимание))) И без всяких розеток и кВТ)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну вот, полное взаимопонимание))) И без всяких розеток и кВТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, на розетки и КВт мозгов-то у меня не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну так, на розетки и КВт мозгов-то у меня не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня на хомуты и оглобли)))
СсылкаПожаловаться
Елена
на батарейках???
СсылкаПожаловаться
Корсар
Насчёт потребления мощности считаешь неправильно.У розеток нет мощности.Расчитывается от мощности аккумулятора и какое напряжение аккумуляторов(12В) ,а на первичке(220В) будет совсем другой ток--соответственно и мощность.Я сейчас попробую в инете найти мощность аккумуляторов для легковых авто.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Корсар
Корсар
Насчёт потребления мощности считаешь неправильно.У розеток нет мощности.Расчитывается от мощности аккумулятора и какое напряжение аккумуляторов(12В) ,а на первичке(220В) будет совсем другой ток--соответственно и мощность.Я сейчас попробую в инете найти мощность аккумуляторов для легковых авто.
СсылкаПожаловаться
У розеток есть допустимый ток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария