Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Корсар
Первая ссылка что то не открывается http://poxe.ru/other/1166361477-pervyy-e...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Российская компания "Дамер"
Название какое-то инфернальное )
СсылкаПожаловаться
Корсар
За 500 тыр.я бы его конечно не купил.
СсылкаПожаловаться
Злой
Вау!!! Вот девчата порадуются!)))... Столька ссылок для них!)))..Главное-что нет нарушения правил форума)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ну почему же только для девочек? Что ж вы мальчиков обидели. Я например на дэу матизах в последнее время только мужчин наблюдаю. А эта машинка по габаритам такая же :)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ну почему же только для девочек? Что ж вы мальчиков обидели. Я например на дэу матизах в последнее время только мужчин наблюдаю. А эта машинка по габаритам такая же :)))
СсылкаПожаловаться
На ДЭУ ездять мальчики только в школе ДОСААФ.)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
Все ездят на малютках!!Сам рулю Спарк 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тогда уж такой!!!

СсылкаПожаловаться
Michael
Тогда уж такой!!!

СсылкаПожаловаться
Для наших дорог:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для наших дорог:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для наших ДАМ!
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, как мне кажется далеко не все "бабы дуры"))) посему это не обязательно для девочек)))
скорее для удобства отстирования бабок на экологической теме)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Маленькая,красенькая,ездит тихо-как же не для женщин))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Тогда уж лучше эту)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Тогда уж лучше эту)))
СсылкаПожаловаться
Эта дорогая.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Эта дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Заявленная цена - 415000р
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)))) Заявленная цена - 415000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она не электро.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так она не электро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://alternergy.ru/avto/206-elektromob...
Прикинь стоимость каждой подзарядки, цену самой батареи, и практически невозможность пользоваться им в зимнее время.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://alternergy.ru/avto/206-elektromob...
Прикинь стоимость каждой подзарядки, цену самой батареи, и практически невозможность пользоваться им в зимнее время.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоимость подзарядки-копейки.Если ездить по городу то сэкономишь уйма бензину.Аккумулятор с полной подзарядкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Стоимость подзарядки-копейки.Если ездить по городу то сэкономишь уйма бензину.Аккумулятор с полной подзарядкой на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учитывая, что матиз с бензиновым дрыгателем стоит в районе 200тыс то переплпта за батарейку составит 200тыс рублей учитывая что на эти деньги можно купить 6 666,6 литров бензина,по цене 30 руб за литр, и расходе матиза в бензиновом варианте в смешаном цикле 6,4 литра на 100км))) то на этом бензине надо проехать примерно 104 166км, что бы началась ну хоть какая то экономия чего то там то)) это без учета стоимости подзарядки лепестричеством))) учитывая состояние сети подзарядки и его пробег на одной подзарядке))) удовольствие оччееень смутное)))) от такой экономии)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
учитывая, что матиз с бензиновым дрыгателем стоит в районе 200тыс то переплпта за батарейку составит 200тыс рублей учитывая что на эти деньги можно купить 6 666,6 литров бензина,по цене 30 руб за литр, и расходе матиза в бензиновом варианте в смешаном цикле 6,4 литра на 100км))) то на этом бензине надо проехать примерно 104 166км, что бы началась ну хоть какая то экономия чего то там то)) это без учета стоимости подзарядки лепестричеством))) учитывая состояние сети подзарядки и его пробег на одной подзарядке))) удовольствие оччееень смутное)))) от такой экономии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласен что цены на электромобили пока большие.Через несколько лет они подешевеют.А пока здесь вопрос не в экономии,а в новых технологиях.Разовьется производство альтернативного топлива и будут тогда все и переходить,а пока ...на любителя)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я согласен что цены на электромобили пока большие.Через несколько лет они подешевеют.А пока здесь вопрос не в экономии,а в новых технологиях.Разовьется производство альтернативного топлива и будут тогда все и переходить,а пока ...на любителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы да кабы)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работоспособность батареи влияет куча факторов. Низкая температура снижает его параметры, нагрузка на привод - быстрее разряжается. Все заявленные параметры для идеальной эксплуатации ( 20 градусов, езда по ровной поверхности, и даже отсутствие встречного ветра. В реальных условиях, чтобы проехать мегаполис, одной зарядки не хватит))))
Ну а ездить на нем в булочную - дешевле " доставку " заказать))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитывая то что на обычную бытовую розетку, максимально допустимая потребляемая мощность ну допустим 2кВт, за 10 часов с учетом КПД аккумуляторы "примут" 14-17 кВт максимум, а один разгон с 0 до 50 км/ч допустим даже за 20 сек потребует 5кВт мощности (это грубо, без учета потерь), этот автомобиль для ровных без уклонов и поворотов, и без остановок дорог при температуре как минимум 20 градусов? На нем в городе раз пять разгонишься. Кому он вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, кто то решил, что женщины глупее мужчин? )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, кто то решил, что женщины глупее мужчин? )))
СсылкаПожаловаться
Статистика- упряма как ослица.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое имя...Статистика.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Красивое имя...Статистика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленько сердитое.))
СсылкаПожаловаться
Маленько сердитое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее...эт она строгость напущает.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))) Как оно Ваше ничего? Разве есть такая статистика?))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Добрый вечер))) Как оно Ваше ничего? Разве есть такая статистика?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, зеленею от нетерпения. С работы меня выпроводили, погода дрянь, машину не дают, сижу на тревожном мешке.))) Ожидание- мУка.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, зеленею от нетерпения. С работы меня выпроводили, погода дрянь, машину не дают, сижу на тревожном мешке.))) Ожидание- мУка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья Вам и Удачи, и еще всего того, чего там в эти ответственные моменты желают)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Здоровья Вам и Удачи, и еще всего того, чего там в эти ответственные моменты желают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желают сохранить остатки разума.)))
СсылкаПожаловаться
Желают сохранить остатки разума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт дело наживное)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее осел найдется, который каприз исполнит женский, но это скажет об уме осла, а не о уме капризной женщины))) Вот только этому ослу, надо будет не забыть оглобли себе прикупить и чего там еще не знаю))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Скорее осел найдется, который каприз исполнит женский, но это скажет об уме осла, а не о уме капризной женщины))) Вот только этому ослу, надо будет не забыть оглобли себе прикупить и чего там еще не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум и капризы из разных опер. А коль осел повелся, то хомут на некоторое время ему обеспечен.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru