11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеобщее нытьё и стоны на форумах

Кругом раздаются стоны - это не так, то не этак! Посмотришь газеты, на страницы в соцсетях, всё заполнено не   рассуждениями и деловыми предложениями, а одними лишь депрессивными нюнями да паническими воплями из серии: «Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!».

 Ну и как обычно: «Надо уезжать!» Из Пензы валить, из Саратова валить, из России валить. 

Поразительно: не ведётся ремонт дорог – плохо («о людях власть не думает»), ведётся- снова плохо («деньги появились чиновникам на «распил»), не строится ничего – плохо («кругом пустошь»), строится – ещё хуже («деньги разворуют, чиновники озолотятся»). И так сплошь и рядом. Депутатов выбрали не тех, улицы убирают не те, плитку положили не ту, кругом одни дураки да ворюги.

Почему стоны кругом? Что жизнь нынешняя хуже, чем в голодных 20-х или трагических 30-х, в кровавых 40-х или послевоенных 50-х? Забыли уже 70-80-е с их постоянным дефицитом, бешеными очередями за всем подряд?
Сейчас плохо? Нет, сейчас далеко не рай, но когда и где он был этот рай-то?

Вспоминаю свое детство. Пирожки с ливером в ближайшем киоске по 4 копейки и стакан газировки - вот это было счастье за 20 копеек.  А кто-то, напротив, то далёкое время проклинал. Думаете нас ждут на западе и готовы предоставить все блага? Не ждут! Если человек умеет работать, и получает радость от своего труда, то ему и стонать некогда. А если не получилось, не сбылись мечты о райской жизни, то конечно виноват ...ОН, ну и власть конечно! 

Всё время хочу ответить вопросом на форуме - а что ты сам сделал, кто ты и почему хочешь больше? Завидуешь что у кого то получилось стать миллионером?   А сколько этих будущих миллионеров остались "вечномолодыми" в сырой земле? Не хочешь попробовать? 

Думаю что такое всеобщее нытьё есть только в России, это наше родное!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Браконьеры, молодь выбивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто долго сплю по утрам..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я просто долго сплю по утрам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы, Россия, в 2018 году, выловили 500 тыщ тонн лосососевых зато!
Таков рекорд, за 110 лет!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мы, Россия, в 2018 году, выловили 500 тыщ тонн лосососевых зато!
Таков рекорд, за 110 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"Мы дадим всеееем рекордам..." (с)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Человек - это такое животное, которое всегда чем-то, да недовольно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Бруклинский вечерний пейзаж..!
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Ни разу не видел нытья про распилы и плохие дороги. Люди всегда к этому относятся с пониманием и позитивом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ни разу не видел нытья про распилы и плохие дороги. Люди всегда к этому относятся с пониманием и позитивом.
СсылкаПожаловаться
С таким ником не удивительно)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С таким ником не удивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед, хочешь удивиться?
Как насчет идеи регестраций брака не в загсе, а в налоговой?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Дед, хочешь удивиться?
Как насчет идеи регестраций брака не в загсе, а в налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выездная регистрация? Бывает, слышал.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Выездная регистрация? Бывает, слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) нет, передача полномочий.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ни разу не видел нытья про распилы и плохие дороги. Люди всегда к этому относятся с пониманием и позитивом.
СсылкаПожаловаться
Упс.. про замену прав кто то прям так душераздирающе ныл. Больше не было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Упс.. про замену прав кто то прям так душераздирающе ныл. Больше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ныл, да... Я еще ныл про то, что Маннергейму памятную доску установили в Питере и про Колчака ныл, что ему памятник установили...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И ныл, да... Я еще ныл про то, что Маннергейму памятную доску установили в Питере и про Колчака ныл, что ему памятник установили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, чем закончилось? Мне кажется проще пойти купить нужную категорию, благо времена такие, что все для людей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кстати, чем закончилось? Мне кажется проще пойти купить нужную категорию, благо времена такие, что все для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем! Решил не утруждаться! А купить - сейчас не купишь просто так! Нужно сдавать ПДД, потом вождение... Да и нахрен мне это надо?! Я правила как лет 20 забыл уже...)) Суд - можно! Но опять же стоит ли овчинка выделки?! Если бы мне было бы лет 40 хотябы или 45 - я бы это не оставил бы, добился бы своего! А сейчас - да ну ее...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничем! Решил не утруждаться! А купить - сейчас не купишь просто так! Нужно сдавать ПДД, потом вождение... Да и нахрен мне это надо?! Я правила как лет 20 забыл уже...)) Суд - можно! Но опять же стоит ли овчинка выделки?! Если бы мне было бы лет 40 хотябы или 45 - я бы это не оставил бы, добился бы своего! А сейчас - да ну ее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты серьезно? Какие пдд, вождение).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты серьезно? Какие пдд, вождение).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вполне серьезно! Тем более я не в Дагестане или Ингушетии живу! Иди купи - я посмотрю, как ты это сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вполне серьезно! Тем более я не в Дагестане или Ингушетии живу! Иди купи - я посмотрю, как ты это сделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо ныть про всеобщую неподкупность. Так и скажи:"денег зажал".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вот только не надо ныть про всеобщую неподкупность. Так и скажи:"денег зажал".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну - ну... Ты попробуй, а потом всем расскажешь как ты это сделал и за сколько! Учти, на передачки только можешь от меня не рассчитывать!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну... Ты попробуй, а потом всем расскажешь как ты это сделал и за сколько! Учти, на передачки только можешь от меня не рассчитывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Право, неземной какой то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Право, неземной какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну ладно я неземной, ты расскажи нам как ты каждый год по паре прав покупаешь?! Я слушаю! За семечками идти?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария