29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем здрасьте!))))

надоело мне сидеть на "Детях", читать темы о....(думаю вы сами знаете о чем там пишут), решила вот к вам заглянуть, можно? ну и соответственно вопрос сразу возник, поскольку тут больше мужчин, а не женщин: вот интересно, прям жуть, мужчины, а вы со своими женами разговариваете о "наболевшем" так сказать: о тестах, о болячках, о сексе в конце-концов....а то девчонки такие темы поднимают, жуть, волосы прям дыбом....и не знаешь кого пожалеть её (которая тему создала), али ее мужа (который и духом не чуял, что у нее (или у них) такие проблемы)?
Skoda superB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
Привет! Чой-то сегодня ошибок маловато :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наташка))))..а чиво? опять плохо?)))..да Дядьку один тута в тельняшки прасил меня постараться паменьше ашибак делать..читает говорит мои слова с напрягом...ну я и иду иму на встречу та))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Наташка))))..а чиво? опять плохо?)))..да Дядьку один тута в тельняшки прасил меня постараться паменьше ашибак делать..читает говорит мои слова с напрягом...ну я и иду иму на встречу та))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь правильно тебе посоветовал, так сказать, жизнь тебе облегчил ))))))))) Это ведь трудно очень: напрягаться, чтобы вставить ошибку :-))) На каникулах? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
Игорь правильно тебе посоветовал, так сказать, жизнь тебе облегчил ))))))))) Это ведь трудно очень: напрягаться, чтобы вставить ошибку :-))) На каникулах? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нииии...я паоборот та здесь не напрягаюсь ..пишу и пишу как звучит)))..а граматна есть другое место где писать....вот там та как раз любая ошибка можит обернуться бальшими неприятнастями))))...ну канечна на каникулах)))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииии...я паоборот та здесь не напрягаюсь ..пишу и пишу как звучит)))..а граматна есть другое место где писать....вот там та как раз любая ошибка можит обернуться бальшими неприятнастями))))...ну канечна на каникулах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливого лета! :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя)))..пральна что к нам зашли...тута всегда рады новому человеку...встретят..поймут..помогут оглядеться..всё так уважительно и без хамства...в обсчем что я рассказыва та?...и так всё видна))))))
СсылкаПожаловаться
А кто он-типа МУЖИк????Мужик муж БАБЫ -боле ничего- Так вы что БАБА????Преред мужиком раскланиваться????Его имя никак -проверьте по почте- и адреса нет и вооще он НИКТО.ПРОВЕРЬТЕ-я ж не обманываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А кто он-типа МУЖИк????Мужик муж БАБЫ -боле ничего- Так вы что БАБА????Преред мужиком раскланиваться????Его имя никак -проверьте по почте- и адреса нет и вооще он НИКТО.ПРОВЕРЬТЕ-я ж не обманываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваааще-то - oksana babco - пo mail))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто он-типа МУЖИк????Мужик муж БАБЫ -боле ничего- Так вы что БАБА????Преред мужиком раскланиваться????Его имя никак -проверьте по почте- и адреса нет и вооще он НИКТО.ПРОВЕРЬТЕ-я ж не обманываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мир сходи,Дядя ))))Фотки глянь...а после сваю желчь тута расплёскивай))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В мир сходи,Дядя ))))Фотки глянь...а после сваю желчь тута расплёскивай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие7777777
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В мир сходи,Дядя ))))Фотки глянь...а после сваю желчь тута расплёскивай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА Я ДЯДЯ. ИНтересно КУда сходить????и КУда свою желчь растрачивать????Так без ПАФОСА-------КУДА ???просто интересно-если знаем-КУДа????И Фотки какие????Гдеее--На что глядеть..??Раскажите адресс...?С удовольствием..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДА Я ДЯДЯ. ИНтересно КУда сходить????и КУда свою желчь растрачивать????Так без ПАФОСА-------КУДА ???просто интересно-если знаем-КУДа????И Фотки какие????Гдеее--На что глядеть..??Раскажите адресс...?С удовольствием..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смишной такой ))))...на страницу коммента зайти нужна..навести курсор на фотик под ником любова кто здесь есть та...откроиться фото и мир..и сматри на здоровье))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной такой ))))...на страницу коммента зайти нужна..навести курсор на фотик под ником любова кто здесь есть та...откроиться фото и мир..и сматри на здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А типа -зачем мне это????Я так присматриваюсь -Конечно междуусобчик налицо-никто не возражает. Но пока , для меня это НЕПОНЯТНО-Типа Мы здесь ДОКИ по предложению -??А там-все что у на за душой???.Поживем-увиидим. ??Пока я у открытого канала стою-и от сюда по всем предложнениям сужу-----ЗАКРЫТ канал.. Да и бог с ним Будем дальше Ваше терпение теребить.-НЕ ОБЕССУДЬТЕ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А кто он-типа МУЖИк????Мужик муж БАБЫ -боле ничего- Так вы что БАБА????Преред мужиком раскланиваться????Его имя никак -проверьте по почте- и адреса нет и вооще он НИКТО.ПРОВЕРЬТЕ-я ж не обманываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как то зло отвечаете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леся
Леся
вы как то зло отвечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня ДМИТРИЙ зовут и фамилия моя АСТАХОВ. -А он типа ххххххххххх. Я вы предед ним выкабениваетесь. Это мое личное-Ни кому не навязываю. Но я бы данного товарища сразу бы в далекое сексуальное путеществие послал бы-не раздумывая. Как твое имя и как тебя зовут-это раз-с этого поподробнеее. Но акцентировать не надо-хотя бы где живещь и на какой тачке ездищь-раз на форуме АВТО сушествуещь. А так ПРОФАНАЦИЯ это. боле ничего.Типа форум АВТО владельцев. Или тех кто хотел бы присовокупиться-или КАК????А так типа Собчак -УРА, Удальцов-ПРИЗИДЕНТ????так что ли ----На фиг это надо. Скажем дружно-на фиг нужно- А безименные входящие--вполне скоро нам принесут эти проблемы. Я ЧТО НЕ ПРАВ????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А меня ДМИТРИЙ зовут и фамилия моя АСТАХОВ. -А он типа ххххххххххх. Я вы предед ним выкабениваетесь. Это мое личное-Ни кому не навязываю. Но я бы данного товарища сразу бы в далекое сексуальное путеществие послал бы-не раздумывая. Как твое имя и как тебя зовут-это раз-с этого поподробнеее. Но акцентировать не надо-хотя бы где живещь и на какой тачке ездищь-раз на форуме АВТО сушествуещь. А так ПРОФАНАЦИЯ это. боле ничего.Типа форум АВТО владельцев. Или тех кто хотел бы присовокупиться-или КАК????А так типа Собчак -УРА, Удальцов-ПРИЗИДЕНТ????так что ли ----На фиг это надо. Скажем дружно-на фиг нужно- А безименные входящие--вполне скоро нам принесут эти проблемы. Я ЧТО НЕ ПРАВ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Дааа..Полоса чёрная...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
..Дааа..Полоса чёрная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ -не надо-БЕЛАЯ- Каждый божий день-бассей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НЕ -не надо-БЕЛАЯ- Каждый божий день-бассей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит,у нас чёрная..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
..Дааа..Полоса чёрная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы дорогая АННА не поняли , что я есть-то за кого себя выдаю.???Для меня это был прикол по жизни-. Думал почему????Главное никак не вяжется с моим характером--но есть только одно-которое никому не понять, не суждено.???Сам сижу и думаю. А Вы о какои то ШКОДЕ. А вооше полоса то БЕЛАЯ_______ для кого то. Думаю и для ВАс.Еесли со мной общаетесь. Черная--затык-никого не допускаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы дорогая АННА не поняли , что я есть-то за кого себя выдаю.???Для меня это был прикол по жизни-. Думал почему????Главное никак не вяжется с моим характером--но есть только одно-которое никому не понять, не суждено.???Сам сижу и думаю. А Вы о какои то ШКОДЕ. А вооше полоса то БЕЛАЯ_______ для кого то. Думаю и для ВАс.Еесли со мной общаетесь. Черная--затык-никого не допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду,полежу,подумаю - ничего не поняла!..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Пойду,полежу,подумаю - ничего не поняла!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань,обычно люди думать сидя ходят )) Прювет )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ань,обычно люди думать сидя ходят )) Прювет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизненные функции просыпаются раньше мозга...))))Привет..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария