11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем здрасьте!))))

надоело мне сидеть на "Детях", читать темы о....(думаю вы сами знаете о чем там пишут), решила вот к вам заглянуть, можно? ну и соответственно вопрос сразу возник, поскольку тут больше мужчин, а не женщин: вот интересно, прям жуть, мужчины, а вы со своими женами разговариваете о "наболевшем" так сказать: о тестах, о болячках, о сексе в конце-концов....а то девчонки такие темы поднимают, жуть, волосы прям дыбом....и не знаешь кого пожалеть её (которая тему создала), али ее мужа (который и духом не чуял, что у нее (или у них) такие проблемы)?
Skoda superB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Skoda superBВ ответ на Abdicator
Abdicator
поза "зубами к стенке" это какая из двух? Я просто в терминологии не силен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда спишь и хрАААААпишь!))))
другой не знаю)
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
а после....после занятия? какую позу лучше принять, чтобы быстрее забеременеть? а? позу березки или подушку мод самое мягкое место??? -вот и не знаете!))))) а девушка ваша (ну или жена) 100-пудово знает!!! потому, что на сайте ее просветили! о как!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От позы это вообщем то не зависит.А вот подушка под мягкое место иногда нужна.Так как позволяет изменить угол наклона и может реально усилить ощущения у женщины.Но это всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на человек дождя
человек дождя
От позы это вообщем то не зависит.А вот подушка под мягкое место иногда нужна.Так как позволяет изменить угол наклона и может реально усилить ощущения у женщины.Но это всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы мне сейчас решили ликбез устроить???))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
это вы мне сейчас решили ликбез устроить???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно конечно и ликбез устроить,но ведь от этого пользы не будет)))Так как,если вы девушка умная,то лучше моего знаете а если слушаете советы с женских форумов...то я всё равно не смогу с ними конкурировать)))
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на человек дождя
человек дождя
Можно конечно и ликбез устроить,но ведь от этого пользы не будет)))Так как,если вы девушка умная,то лучше моего знаете а если слушаете советы с женских форумов...то я всё равно не смогу с ними конкурировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ними даже я-умная не могу конкурировать!))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
с ними даже я-умная не могу конкурировать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,))).А если серьёзно,то жаль девушек,которые наслушаются идиотских советов,а потом портят свои отношения или не дай бог здоровье.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на человек дождя
человек дождя
,))).А если серьёзно,то жаль девушек,которые наслушаются идиотских советов,а потом портят свои отношения или не дай бог здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж....всем форумом решают разводиться или нет....или какую таблеточку запихнуть в рот или в другое место....
во дела....
))))
тут уж точно - бабы-дуры!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
а после....после занятия? какую позу лучше принять, чтобы быстрее забеременеть? а? позу березки или подушку мод самое мягкое место??? -вот и не знаете!))))) а девушка ваша (ну или жена) 100-пудово знает!!! потому, что на сайте ее просветили! о как!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, всё полезное в жизни, нормальные женщины с форума "Дети" черпают? Вы ещё "Леди" упомяните...
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Оксана
Оксана
Вы думаете, всё полезное в жизни, нормальные женщины с форума "Дети" черпают? Вы ещё "Леди" упомяните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас не говорю о нормальности и вменяемости женщин вообще....на Ледях не была еще)))
я о взаимоотношении полов дома))) неужели все так запущено, что нужно глупые вопросы на форуме задавать???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
я сейчас не говорю о нормальности и вменяемости женщин вообще....на Ледях не была еще)))
я о взаимоотношении полов дома))) неужели все так запущено, что нужно глупые вопросы на форуме задавать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где можно задавать глупые вопросы? Форум, на то и форум, чтоб можно было обсудить наболевшее или просто интересующее.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Оксана
Оксана
А где можно задавать глупые вопросы? Форум, на то и форум, чтоб можно было обсудить наболевшее или просто интересующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну частично я с вами согласна, но не выставлять же ссаный тест и спрашивать у всего мира: девочки, скажите, я беременна (это к примеру)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
ну частично я с вами согласна, но не выставлять же ссаный тест и спрашивать у всего мира: девочки, скажите, я беременна (это к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее...
Вот если бы она выставила нессаный, вот это было бы смешно))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Abdicator
Abdicator
Нее...
Вот если бы она выставила нессаный, вот это было бы смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И при этом спросила "я беременна?")))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И при этом спросила "я беременна?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
ну частично я с вами согласна, но не выставлять же ссаный тест и спрашивать у всего мира: девочки, скажите, я беременна (это к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делов-то... Тут у нас один "герой" жаловался, как его жена-военнослужащая притесняет дома, всё на цыпочках ходить заставляет... А второй - как жена у него всю з\п отбирает. От это ужас и позор. А тест - дело житейское... ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Делов-то... Тут у нас один "герой" жаловался, как его жена-военнослужащая притесняет дома, всё на цыпочках ходить заставляет... А второй - как жена у него всю з\п отбирает. От это ужас и позор. А тест - дело житейское... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делов-то... Тут у нас один "герой" жаловался, как его жена-военнослужащая притесняет дома, всё на цыпочках ходить заставляет... А второй - как жена у него всю з\п отбирает. От это ужас и позор. А тест - дело житейское... ))

Привет, Оксан. А это как ?..как жена у него всю з\п отбирает. Что значит ОТБИРАЕТ ? ))))))) Дабы не пропил....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Делов-то... Тут у нас один "герой" жаловался, как его жена-военнослужащая притесняет дома, всё на цыпочках ходить заставляет... А второй - как жена у него всю з\п отбирает. От это ужас и позор. А тест - дело житейское... ))

Привет, Оксан. А это как ?..как жена у него всю з\п отбирает. Что значит ОТБИРАЕТ ? ))))))) Дабы не пропил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здаров, Ром! Для меня, это жесть какая-то... Она ему выдаёт на карманные расходы, чуток, на сигареты там... А купить что-нить для соего авто он не может - у неё всегда свои планы на его з\п... Жуть, короче. В доме хозяин - баба (((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Здаров, Ром! Для меня, это жесть какая-то... Она ему выдаёт на карманные расходы, чуток, на сигареты там... А купить что-нить для соего авто он не может - у неё всегда свои планы на его з\п... Жуть, короче. В доме хозяин - баба (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подкаблучник....Дедушка из фильма " Морозко ".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Подкаблучник....Дедушка из фильма " Морозко ".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага.((((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Skoda superB
Skoda superB
а после....после занятия? какую позу лучше принять, чтобы быстрее забеременеть? а? позу березки или подушку мод самое мягкое место??? -вот и не знаете!))))) а девушка ваша (ну или жена) 100-пудово знает!!! потому, что на сайте ее просветили! о как!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже...что за бред...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария